Гость
Статьи
Парень не желает …

Парень не желает жениться

Мы встречаемся с парнем 2 с половиной года. Я почти каждый день у него. Переезжать к нему не спешу. Живём в одном городе, практически на одной улице. Вначале отношений он хотел жениться на мне, заливал комплиментами, цветами. Теперь этого всего нет. О свадьбе больше не заикается. Вообще на эту тему ничего не говорит. Оба мы разведены. Детей от прошлых браков нет. Вопрос: стоит ли дальше строить отношения с этим человеком? О свадьбе я сама не спрашивала у него. Но в своих дальнейших планах по жизни он меня видит. #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы хотел жениться ,то уже сделал бы это,ведь его ничего не связывает и ты свободна,значит не хочет,гнать его да подальше.

Гость
#2

Для разведенцев брак ничего не значит, это просто печать в паспорте и не более, поэтому смысла с такими в брак вступать нету, ибо развелись один раз, разведутся и другой.

Гость
#3

проssранные годы
нищета и мрак
вот итог спектакля
под названьем «брак»

Гость
#4

"Но в своих дальнейших планах по жизни он меня видит." -

нет, иначе давно женился бы

Гость
#5

Автор, если хотите замуж за него, то только ультиматум.или ЗАГС через месяц или прощай. Можете ещё 5 лет ждать

Гость
#6

А что ему сейчас мешает жениться ? Он беременный чтоли ?

Гость
#7

Вы хотите брака и семьи, а он - нет. И это его право! Когда имеется конфликт интересов всегда нало расставаться. Глупо принуждать делать человека то, что он не хочет. Ещё глупее наступать себе на горло и рушить собственное счастливое будущее в угоду человеку, которому на Вас наплевать. Пусть лучше каждый идёт к своему счастью порознь - он останется наслаждаться вожделенной свободой. Вы найдёте себе мужчину, жаждущего брака и семьи....Вы уже бездарно прос-рали столько времени!

Гость
#8

авторша, ты и тебе подобнтые - ну явно не в себе. Ты пришла за ответом, который ТЫ ХОЧЕШь услышать, а этого не будет.

Тебя слишком много в его жизни, чтоб он на тебе женился.

Гость
#9

В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Гость
#10

Парню нужен стимул, чтобы он женился. Секс с тобой он и так имеет. Какая ему польза от брака с тобой? Что он приобретет? Вот если бы ты была обеспеченная, он бы тебя мигом в загс бы потащил. А от нищенки какой прок в браке?

#11

"Но в своих дальнейших планах по жизни он меня видит. "

Его сейчас все устраивает. Приходишь на секс и уходишь, красота. А "в планах видит", чтобы ты не дергалась. Не собирается он жениться.

#12

А вы спросите, прямо в лоб! У меня такая история. Мой мч (теперь уже муж) вроде был настроен серьёзно и разговоры про совместную жизнь были. Тут он спрашивает мой СНИЛС , я поинтересовалась - зачем. Он в ответ прислал скрин с госуслуг - типа смотрит возможные даты росписи, и нужен снилс невесты. посмотрел даты, но дальше оформлять не стал. Ну и всё, тишина, прошло пару недель, тут как раз 14 февраля. Праздничный обед приготовила, ну, думаю, сейчас всё закончим, а он молчит, ну я и спросила, ты серьёзно надумал жениться или так в шутку? Он нет, серьёзно. Ок. Потом сел за комп и лазает в интернете, я зашла зашла сама с телефона на госуслуги и к нему - как тебе эта дата? Подаём заявление? Ну и всё дело сделано. Так, что попробуйте с ним прямо поговорить.

Гость
#13

Так поговорите с ним. О ваших дальнейших планах. Скажите, чего хотите. Смысла изображать принцессу, ждущую предложения, нет, вы итак "почти каждый день у него"

Гость
#14

Автор, вы можете спросить у него о его планах. Сядьте спокойно и скажите я думала ты мужчина держишь слова, а ты молчишь что то.
И все. Не нужно ультиматумов с мужиками. Для них это напряг сразу как же тащат вынуждают не по их волюшке в проклятый загс. Иначе надо. Сказал про замужество раз два? Все. Слова назад не вернуть. Тем более мужское. Обещал выполняй иначе трепло. так и скажите знала что ты несерьезно. Твои слова ничего не стоят. Я за такого и не пойду замуж. И уйдите. Пусть подумает.

Сама по себе
#15

Автор, а зачем вы каждый день у него? Приготовить, убраться, постирать? И зачем ему жениться?

Искренне Ваш
#16

Расшифровываю с нашего мужского: если замуж не берёт, то тогда ты для него дежурная вагина, и это все его дальнейшие планы по жизни относительно тебя.

Гость
#17

Вы оба не наелись заХСа?????

Гость
#18

Радуйтесь, что нашли парня с мозгами
https://vk.com/zagsunet

#19

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!!! помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297
ПОПРОБУЙТЕ! ка говорится, попытка- не пытка!!!)

Галина
#20
Гость

В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Да ты что? А женщине современной, которая зарабатывает нормально, имеет машину квартиру, зачем ей замуж? Чтобы терпеть рядом ***, готовить, стрирать и слушать ревности, загоны и т.д? Ага, сейчас таких дур всё меньше и меньше. Брак так то женщине не выгоден до слова совсем

Гость
#21
Галина

Да ты что? А женщине современной, которая зарабатывает нормально, имеет машину квартиру, зачем ей замуж? Чтобы терпеть рядом ***, готовить, стрирать и слушать ревности, загоны и т.д? Ага, сейчас таких дур всё меньше и меньше. Брак так то женщине не выгоден до слова совсем

Ну вот автору брак нужен. То есть, по-вашему, она или мало зарабатывает, или дурa…

Гость
#22

Автор, вам тут правильно написали. Надо предлагать брак самой. Как предложили бы отпуск, или любые совместные планы. Вы себе придумали, что от мужчины должна исходить инициатива в любом случае. Нет - только тогда, когда он хочет брака так же сильно, как и женщина, или ещё сильнее. Если нет, если это вам нужно, а ему хз, то надо предлагать самой.

#23
Гость

А что ему сейчас мешает жениться ? Он беременный чтоли ?

Да вроде нет;) У него вечные отговорки. То только после друга он женится, то денег надо насобирать потом жениться)

#24
Гость

Парню нужен стимул, чтобы он женился. Секс с тобой он и так имеет. Какая ему польза от брака с тобой? Что он приобретет? Вот если бы ты была обеспеченная, он бы тебя мигом в загс бы потащил. А от нищенки какой прок в браке?

Я тоже об этом думала. Действительно какой во мне толк😆

#25
Сама по себе

Автор, а зачем вы каждый день у него? Приготовить, убраться, постирать? И зачем ему жениться?

Реально я видно слишком часто у него бываю. Надо пореже, может тогда забегает )

#26
Искренне Ваш

Расшифровываю с нашего мужского: если замуж не берёт, то тогда ты для него дежурная вагина, и это все его дальнейшие планы по жизни относительно тебя.

Блин, спасибо. Самый лучший и честный ответ 👍😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: