Гость
Статьи
Он хочет меня развести

Он хочет меня развести

Понравился мне взрослый мужчина. И я подумала, что они уже не любят бегать ни за кем и тоже проявила симпатию. Так он сказал общей знакомой, что со мной наверное у всех получится. Она мне все передала. И я общаясь с ним на следующий день не ощущала ничего. Как мне теперь ему дать понять, что ничего не будет? Что мне делать с чувством вины, я будто сама ему подала сигнал, а теперь морочу голову? Да и если он обо мне так сказал, наверное он раситывал на некие навыки, а у меня их нет. Нужно ли мне об этом говорить или это его не касается и просто сказать, что у меня кто-то есть? Но я бы не хотела его задевать. Мне не нравится мое самоощущение. Я будто себя не уважаю, не требую заботы, скидываю все на то, что он не молоденький и у него все стремительно, а я сама не хочу ничего, что закончилось бы предложением. И чувствую, что он считает меня очень глупой. Так теперь я еще глупее буду выглядеть отвергая. Помогите советом, я ничего не понимаю #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Помогите советом, я ничего не понимаю"

Я тоже.

#2

"Он хочет меня развести", так не ведись

Гость
#3

Ответ только один - не хочу! На все его предложения и поползновения Что он так подумает - его проблемы.

#4

Ошибка - тоже результат. Автор, вы не будете выглядеть глупо, отвергая этого мужчину. Напротив, глупо будет продолжать с ним общение. Отвечайте на сообщения кратко и через полдня, а потом вообще замолчите, вживую не встречайтесь, пофиг, что он там себе подумает. Кстати, а как вы там "проявили симпатию", что была такая реакция?

Гость
#5

Просто общайтесь холодно, не нужно ничего объяснять, между вами ведь еще ничего не было. А что за навыки он от вас ждал бы?

#6

Тогда стоит послать на .

Гость
#7
Каменный Гость

Ошибка - тоже результат. Автор, вы не будете выглядеть глупо, отвергая этого мужчину. Напротив, глупо будет продолжать с ним общение. Отвечайте на сообщения кратко и через полдня, а потом вообще замолчите, вживую не встречайтесь, пофиг, что он там себе подумает. Кстати, а как вы там "проявили симпатию", что была такая реакция?

Могу сказать только, что это было очень мягко. Мне обидно, я отозвалась на его хорошие слова и получается я дура, которой можно вешать лапшу и что-то поиметь с нее. И я не имею право высказать ничего, он же мне никто. Как отказать не знаю, я впервые сталкиваюсь с таким потребительским отношением. И наивно думаю, может оно изменится, потому что мне одиноко. Но и из-за него мне только плохо. И это давление, я же должна уже что-то вразумительное ответить, а не морочить голову. Мне будто удобно быть жертвой, ну я же все это контролирую и могу отказать, но я прям вижу как я буду одна из-за своей замкнутости

Гость
#8
Каменный Гость

Ошибка - тоже результат. Автор, вы не будете выглядеть глупо, отвергая этого мужчину. Напротив, глупо будет продолжать с ним общение. Отвечайте на сообщения кратко и через полдня, а потом вообще замолчите, вживую не встречайтесь, пофиг, что он там себе подумает. Кстати, а как вы там "проявили симпатию", что была такая реакция?

В общем, мне не у кого спросить. И я думала к молодым относятся с каким-то трепетом, а не так. И я же его не изменю, а мне хочется кого-то рядом. И вот, я себя не люблю, раз я позволю такое отношение.

Гость
#9

Ты слишком загоняешься и циклишься на том что люди подумают или что какой то хе*р с горы подумает. Забей на него болт по максимуму, игнорь не бери и трубки и не отвечай вообще. О себе думай в первую очередь чтобы тебе было хорошо и комфортно прежде всего а что он подумает это его проблемы. Он не заморачивался когда за твоей спиной гадости говорил так и ты мудаком не заморачиватся. Общайся с другими. Этот *** пусть пусть катится вон.

#10
Гость

Могу сказать только, что это было очень мягко. Мне обидно, я отозвалась на его хорошие слова и получается я дура, которой можно вешать лапшу и что-то поиметь с нее. И я не имею право высказать ничего, он же мне никто. Как отказать не знаю, я впервые сталкиваюсь с таким потребительским отношением. И наивно думаю, может оно изменится, потому что мне одиноко. Но и из-за него мне только плохо. И это давление, я же должна уже что-то вразумительное ответить, а не морочить голову. Мне будто удобно быть жертвой, ну я же все это контролирую и могу отказать, но я прям вижу как я буду одна из-за своей замкнутости

Ой, автор, успокойтесь, у вас всё хорошо. Его чудачество открылось до того, как вы завели роман. А ведь вы могли вообще ничего не узнать и считать его приличным человеком. Выше правильно говорят, вы слишком заморачиваетесь. Вы не должны ничего вразумительного отвечать, с какой стати? Прекращайте общение, если что-то спросит прямо - прикиньтесь веником. Это как раз тот случай, когда лучше голодать

Гость
#11
Гость

Могу сказать только, что это было очень мягко. Мне обидно, я отозвалась на его хорошие слова и получается я дура, которой можно вешать лапшу и что-то поиметь с нее. И я не имею право высказать ничего, он же мне никто. Как отказать не знаю, я впервые сталкиваюсь с таким потребительским отношением. И наивно думаю, может оно изменится, потому что мне одиноко. Но и из-за него мне только плохо. И это давление, я же должна уже что-то вразумительное ответить, а не морочить голову. Мне будто удобно быть жертвой, ну я же все это контролирую и могу отказать, но я прям вижу как я буду одна из-за своей замкнутости

Успокойся. Ты ему ничего не должна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: