Гость
Статьи
Как расценивать такой …

Как расценивать такой поступок?

В студенческие годы была интрижка с одним парнем, была обоюдная симпатия, но до отношений так и не дошло. Он не делал конкретных шагов, и я решила, что не стоит дальше с ним продолжать. Почти 5 лет мы вообще не общались. И тут он объявился, начал говорить, что всё у нас будет супер и т.д., но .. опять же-таки ничего не делал в мою сторону, складывалось ощущение, что он по-дружески со мной общается, хотя постоянно намекал, что хочет отношений и строил планы. Потом я его разоблачила в том, что он бабник и вообще несерьезный, детей не хочет, семьи тоже. Я сказала, что мы разные люди, мне нужна семья, а он хочет свободной лёгкой жизни. Он ответил, что мы всё-таки можем общаться, что не хочет меня терять, но пожелал мне удачи в личной жизни, и я ему тоже пожелала всего хорошего. И тут я захожу в телеграм, а он удалил всю нашу переписку без моего ведома, то есть нажал на галочку специально, чтобы все удалить у меня. Объясните мне, пожалуйста, что это за дет.сад? Если он ничего не испытывает ко мне и записал меня в подруги, зачем такую пакость делать? #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чём пакость?

Гость
#2

Удаление переписки-это пакость? объясните в чем.

Гость
#3
Каменный Гость

А в чём пакость?

В том, что диалог - это 2 человека. Если хотел удалить, то удалял бы у себя. А так он на зло сделал. Там были интересные мне материалы

Гость
#4
Гость

Удаление переписки-это пакость? объясните в чем.

Вы внимательно читали? Он удалил ее не только у себя, но и у меня. Зачем?

Гость
#5
Гость

Вы внимательно читали? Он удалил ее не только у себя, но и у меня. Зачем?

Чтобы ты не спалила его и не скинула другим бабам

#6
Гость

В том, что диалог - это 2 человека. Если хотел удалить, то удалял бы у себя. А так он на зло сделал. Там были интересные мне материалы

Прям назло сидел и делал. Ему не хотелось, чтобы у вас были какие-то признания от него, понять можно. Вон раньше по окончании романа человеки возвращали друг другу письма - это то же самое. А материалы вы можете попросить заново, раз расстались цивилизованно

Гость
#7
Гость

Чтобы ты не спалила его и не скинула другим бабам

За многие годы ни разу такого не делала)

Гость
#8

Ты лучше подумай, почему ты влюбляешься в таких непутевых.

Гость
#9
Гость

Ты лучше подумай, почему ты влюбляешься в таких непутевых.

Вот в этом вы правы! Не знаю ...

Гость
#10

А вы хотели периодически надрачивать на его писанину?
Правильно сделал, я тоже удаляю переписку у собеседника, за это обожаю телеграм

Гость
#11
Гость

А вы хотели периодически надрачивать на его писанину?
Правильно сделал, я тоже удаляю переписку у собеседника, за это обожаю телеграм

Пф, я вообще туда не заходила. Не понимаю таких как вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: