Гость
Статьи
Как расценивать его …

Как расценивать его оценки фото в Instagram

Один мой знакомый, проживающий в другом городе, отмечает все мои фото в Instagram. Причем фото я выкладываю неличные, например, интересные таблички, свои обновки, цветы и т.п. По сравнению с другими моими другими подписчиками он - активный отмечатель моих фото. Позже я ему написала, что мне приятно, что он отмечает мои фото. На что он написал "я отмечаю все фото своих подписчиков". После этого я написала ему: "Извиняюсь, я по ошибке отправила тебе это сообщение". Но самое интересное-за последний 1-2 месяца он практически не отмечает фото своих других подписчиков, это видно в Instagram. Прихожу к выводу о том, что его слова и действия расходятся. Эта ситуация уже длится 3 месяца. Не знаю как расценивать его действия ко мне. Я понимаю, что эта ситуация звучит бредово, но не замечать это я не могу. Буду рада прочитать в комментариях Ваши мнения по этому поводу. Заранее спасибо.

Мари
42 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

яйца подкатывает виртуально. Но это лишено смысла- вы в разных городах. Забей на него

Девочка-припевочка
#2

Делать вам нечего, чем в инстаграме отслеживать человека по лайкам... поработайте, или спортом займитесь. зачем вам все это?

Аврора
#3

Чокнулся народ уже с своим инстаграмом. Никак его действия не расценивать

Гость
#4
Аврора

Чокнулся народ уже с своим инстаграмом. Никак его действия не расценивать

+1

Гость
#5

" ... я по ошибке отправила тебе это сообщение" ахахаххах автор....помню одного, в смс пригласил на свидание, а когда ответила что он мне только друг, он вывернул будто это он и имел ввиду.))))))) вы такая же

Гость
#6

" Эта ситуация! заметье длится уже 3 месяца!" не хухры- мухры))))))))

Гость
#7

Хочет с помощью Лайков обратить на себя внимание девушки, которая у вас в друзьях, что бы вы не приняли на личный счет, говорит, что всех лайкает

Гость
#8

автор, любовь, беги за свадебным платьем

Гость
#9

А по-моему, мило, что автор над такой фигней заморачивается, и тему создала)
Мне кажется, если человек действительно не все подряд фото "лайкает", а в основном - ваши, то есть у него к вам особый интерес)
А ответил так, потому что застеснялся.

Но все равно забейте - вы же в разных городах. Если его интерес к вам достигнет критической отметки, то он сам проявит большее внимание и инициативу.

Гость
#10
Аврора

Чокнулся народ уже с своим инстаграмом. Никак его действия не расценивать

еще +1

воть
#11
Гость

автор, любовь, беги за свадебным платьем

100%!!! и пора уже планировать беременность))

Гость
#12

никак не расценивать,я тоже лайкаю все фото своих друзей

Гость
#13

А куда вы ему написали в инстаграмм мне интересно? Да еще и ответили, что по ошибке?

Гость
#14

О май гад, делать вам нечего.

Гость
#15

Петя всего лишь сказал "привет", а Маша уже начала планировать свадьбу и троих детей...

Гость
#16

Ёпрст куку совсем......Вставайте в очередь в садик пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!

В.
#17
Мари

Один мой знакомый, проживающий в другом городе, отмечает все мои фото в Instagram. Причем фото я выкладываю неличные, например, интересные таблички, свои обновки, цветы и т.п. Не знаю как расценивать его действия

Ну я бы расценила, что он ***. Иначе с чего бы мужику отмечать фотки женских обновок и цветов..

Гость
#18
В.

Один мой знакомый, проживающий в другом городе, отмечает все мои фото в Instagram. Причем фото я выкладываю неличные, например, интересные таблички, свои обновки, цветы и т.п. Не знаю как расценивать его действия

Ну я бы расценила, что он ***. Иначе с чего бы мужику отмечать фотки женских обновок и цветов..
Да потому что если на личные фотки лайки ставить, то подумает что понравилась, а он так нейтрально: и своей цели добьется, и хозяйку профиля в заблуждение не введет, что бы она имена детям не принялась придумывать. Просто парень-стратег

Гость
#19
Мари

Один мой знакомый, проживающий в другом городе, отмечает все мои фото в Instagram. Причем фото я выкладываю неличные, например, интересные таблички, свои обновки, цветы и т.п. По сравнению с другими моими другими подписчиками он - активный отмечатель моих фото. Позже я ему написала, что мне приятно, что он отмечает мои фото. На что он написал "я отмечаю все фото своих подписчиков". После этого я написала ему: "Извиняюсь, я по ошибке отправила тебе это сообщение". Но самое интересное-за последний 1-2 месяца он практически не отмечает фото своих других подписчиков, это видно в Instagram. Прихожу к выводу о том, что его слова и действия расходятся. Эта ситуация уже длится 3 месяца. Не знаю как расценивать его действия ко мне. Я понимаю, что эта ситуация звучит бредово, но не замечать это я не могу. Буду рада прочитать в комментариях Ваши мнения по этому поводу. Заранее спасибо.

ему нечего делать, как и тебе,
и плюс ему нравятся твоя по... прическа.
Хочет, чтобы и ты его облайкала по самое некуда

Гость
#20
Гость

Ёпрст куку совсем......Вставайте в очередь в садик пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше заранее наводить мосты в институте!!! Вижу у вас двойню!!!

Гость
#21
воть

100%!!! и пора уже планировать беременность))

Так уже и внуков пора воспитывать, епть!

Гость
#22

Если он лайкает фото людей с закрытым профилем вы этого не увидите. Автор вы правда странная ,я тоже многим старым друзьям и знакомым ставлю лайки даже если мы уже давно не общаемся,и они мне так де ставят...и это ничего не значит ,лайк поставил и забыл

Гость
#23

В основном это никак не расценивается, по моему вы заморочились на ерунде) мой муж тоже подряд всем лайки ставит, и так получается что ни одного поста не пропустит, теперь интересно, может кто нибудь из его подписчиков думает так же)))

Гость11
#24

народ,а у меня еще интереснее! 😆только вконтакте.
истоия такова,что парень лайкает мои фото НЕ находясь у меня в друзьях(старый знакомый ,яйца раньше подкатывал)
лайкал лайкал..в итоге я спросила -что тебе надобно от меня?
он ответил..ничего просто фото твои вижу в новостях друзей и лайкаю..и что с самооценкой я перебарщиваю
мужик есть у меня и этот об этом знает.
причем лайкал все мои фото
после того разговора резко перестал.😢
печаль..что бы это значило???

Гость11
#25

это кем надо быть? каким тх, чтобы якообы лайкать всех подряд даже не друзей???

гость
#26
Гость

" Эта ситуация! заметье длится уже 3 месяца!" не хухры- мухры))))))))

Ахахааа, браво!!!

гость
#27
Гость

" Эта ситуация! заметье длится уже 3 месяца!" не хухры- мухры))))))))

Браво!!!

Гость
#28

А зачем надо было писать, что ошиблась и не ему писала? Ты спросила, он ответил, все, максимум ответила б "понятно", а этот вот детсад, мол, я не тебе писала, это вообще к чему?

Мари
#29
Гость

А куда вы ему написали в инстаграмм мне интересно? Да еще и ответили, что по ошибке?

Написала в Вконтакте личным сообщением.

Гость
#30

мда... как скучно я живу, вон у народа как жизнь бурлит...фоточки выкладывают, комменты почитывают, лайки подсчитывают, на странички чужие заглядывают, с собой сравнивают... ляпотааа...

Гость
#31
Гость11

народ,а у меня еще интереснее! 😆только вконтакте.истоия такова,что парень лайкает мои фото НЕ находясь у меня в друзьях(старый знакомый ,яйца раньше подкатывал)лайкал лайкал..в итоге я спросила -что тебе надобно от меня?он ответил..ничего просто фото твои вижу в новостях друзей и лайкаю..и что с самооценкой я перебарщиваюмужик есть у меня и этот об этом знает.причем лайкал все мои фотопосле того разговора резко перестал.😢печаль..что бы это значило???

Что у него времени свободного много (ну а кто занятой вообще посматривает фото друзей друзей?), и что вы - симпатичная девушка, приятно смотреть на ваши фото ему

Гость
#32
Гость

автор, любовь, беги за свадебным платьем

И это платье в инстраграм!

Гость
#33
В.

Ну я бы расценила, что он ***. Иначе с чего бы мужику отмечать фотки женских обновок и цветов..

В точку!

Гость
#34
Гость

Что у него времени свободного много (ну а кто занятой вообще посматривает фото друзей друзей?), и что вы - симпатичная девушка, приятно смотреть на ваши фото ему

+1
а когда он понял что девушка придает какое-то другое значение - перестал фоткать. Вот.

Гость
#35
Гость

+1а когда он понял что девушка придает какое-то другое значение - перестал фоткать. Вот.

то есть лайкать, а не фоткать)

Гость
#36

Я тоже все подряд лайкаю когда захожу. По моему нормально

Стерва
#37

Чо-то я не понимаю, автор, тебе какая разница, если он просто знакомый, да еще и из другого города? Во бабам делать нечего.. Лайки решают. Я б даже внимания не обратила)

Гость
#38

что за??? я всегда всем подписчикам раздаю лайки - без разницы что выкладывают, если не совсем уж.

Гость
#39

Я тоже практически все лайкаю, кроме фоток с детьми и собаками. А ваше "извини" выглядит как нелепая отмаза. Вообще не стоило придавать этому значение. Вы его в неловкое положение поставили, и себя тоже. Может он закрытые фотки лайкает и вы не видите, вам в голову взбрело, что он от вас без ума, но на самом деле это вы за ним следите вот уже три месяца!

Гость
#40

У меня на *** один парень единственный из моих 45 друзей иногда комменты пишет. Может мне тоже стоит расценить это как неравнодушие? ))))

Гость11
#41

34,а какое значение еще?он женат.
я понимаю лайкать фото подружек и друзей-это ничего не значит.
а вот бывшие воздыхатели не являясь по сути никем -это я расценила как обратить на него внимание
например,я допустим замужняя женщина лайкаю посторонних мужчин..зачем??я пытаюсь обратить на себя внимание, правильно?)мне это нафиг не надо вот я этого и не делаю.наоборот слежу чтобы случайно какого мужика не лайкнуть.мысль одна у человека..нравлюсь или нарывается на диалог.

Гость11
#42

34,этот парень 28 лет кстати не малолетка..неоднократно предлагал отношения или просто хотел.что я могла еще подумать??)))😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: