Гость
Статьи
Чем должен обладать …

Чем должен обладать мужчина, чтобы у него была девушка

Чем должен обзавестись мужчина прежде чем пытаться завести девушку? Должна ли у него быть своя квартира в собственности, должна ли у него быть машина, сколько он должен зарабатывать?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Чувством собственного достоинства. 😀

Гость
#2

От миллиона, квартира 5 комнат, бмв последней модели

Гость
#3

Мозгом и МПХ.

#4

достаточно быть моральным уродом и козлом. девки таких любят.

#5

Девушку привлекает в первую очередь уверенный мужчина! А машины,квартиры это всё наживное)Если только Вам не 50 лет...

Гость
#6

Характером

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Моногамус

достаточно быть моральным уродом и козлом. девки таких любят.

Ну зачем же моральным уродом, достаточно любить себя больше чем всех остальных. 😀

Гость
#8
Гость

От миллиона, квартира 5 комнат, бмв последней модели

Как-то лкт с десять назад, подслушивал студенток. Так вот: у одного парня была трешка подаренная родителями, старый бмв и он был менеджером среднего звена, а по их мнению бесперспективный нищеброд

Лапусик
#9

В какой ещё собственности? Он должен быть нежным и порядочным а не му dа ком последним.

Гость
#10

Мужчина никому и ничего не должен. А баба которая дофига думает - может дро**ть и жить с мамкой))) Такие дыры не должны в своей ссаной жизни видеть живой ***.

Гость
#11
Лапусик

В какой ещё собственности? Он должен быть нежным и порядочным а не му dа ком последним.

Этого достаточно?

Лапусик
#12

С му da ком не хочется ни секса, ни жизни, ни отношений. Поэтому у меня до отношений не доходило из-за того что все оказывались мyдакамu. Жалко что сразу этого не видно, мозг затуманенный.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#13
Гость

Этого достаточно?

Конечно же нет, нежный и порядочный будет в вечной френдзоне и развлечением между поиском брутального мужчины. 😀

Лапусик
#14
Гость

Этого достаточно?

Нет, но это то, что должно быть обязательно.

Гоша
#15

Быдловатостью.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#16
Лапусик

С му da ком не хочется ни секса, ни жизни, ни отношений. Поэтому у меня до отношений не доходило из-за того что все оказывались мyдакамu. Жалко что сразу этого не видно, мозг затуманенный.

Если от всех вокруг воняет, проверь свои штанишки, вполне возможно что ты обхезалась. 😀

Гость
#17
Лапусик

С му da ком не хочется ни секса, ни жизни, ни отношений. Поэтому у меня до отношений не доходило из-за того что все оказывались мyдакамu. Жалко что сразу этого не видно, мозг затуманенный.

Как опредить пудака?

Лапусик
#18

Все хорошие мужчины уходили мимо меня.

Гость
#19
Лапусик

Нет, но это то, что должно быть обязательно.

А ещё что?

Гость
#20

Когда у меня было две квартиры по 100 метров каждая, я год не мог найти девушку. Машины у меня нет, потому, что на нее не будет времени вообще. Это не главное, хотя мажорики с BMW со мной бы поспорили, но их телки свалят от них потом сделав их алиментными аленями!

Статист и прагмат, а вы ?
#22
Гость

Когда у меня было две квартиры по 100 метров каждая, я год не мог найти девушку. Машины у меня нет, потому, что на нее не будет времени вообще. Это не главное, хотя мажорики с BMW со мной бы поспорили, но их телки свалят от них потом сделав их алиментными аленями!

Кошмар.
У меня 5 квартир.
Тож перебираю🙃

Лапусик
#23
...LK это Ⲅⲁⲫ

Конечно же нет, нежный и порядочный будет в вечной френдзоне и развлечением между поиском брутального мужчины. 😀

Нежный и порядочный может быть брутальным( одно другому не мешает) это в моем понимании брутальный. Что в вашем понимании это слово я не знаю, что значит брутальный.

Лапусик
#24
Гость

Как опредить пудака?

По поступкам мерзким.

Гость
#25

Умом

Гость
#26

Умом

...LK это Ⲅⲁⲫ
#27
Гость

так и сделай, старый вонючка

Я то как раз таки молодой красивый парень, пахну всегда дорогим парфюмом. 😀
А тебя то что так подорвало жабонька, на больную мозоль наступил?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#28
Лапусик

По поступкам мерзким.

То есть если отказывается давать тебе свои деньги, поступает мерзко? 😀

Гость
#30
Гость

Этого достаточно?

>> Лапусик
>> В какой ещё собственности? Он должен быть нежным и порядочным а не му dа ком последним.

> Этого достаточно?

Тут надо отметить, что лапусик описала идеального друга-гомосексуалиста для френдзоны.

Лапусик
#31
Гость

А ещё что?

Привлекательный, в моем вкусе, умный, с чувством юмора, добрый, тёплый, не жмот но и не транжира, смелый( не прячется за баб), не перекладывает свою ответственность на других, честный, не ленивый, ну хотя бы не постоянно( потому что отдыхать тоже надо), без зависимостей( алкоголь, наркотики, игромания, секта и так далее). Алкоголь почему нет, но не до поросячьего визга и не запоями. Темпераментный.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#32
Гость

дооо. свинорылый старпер. ты пахнешь парфюмом)))
жабонька у тя в зеркале отражение
стаарая жабонька

Как тебя подорвало то 😀

Гость
#33
...LK это Ⲅⲁⲫ

То есть если отказывается давать тебе свои деньги, поступает мерзко? 😀

ааа. да ты же обоссанец. золотой дождь - погоняло
тьфу. вот почему ссаниной несет от вонючки

...LK это Ⲅⲁⲫ
#35
Гость

ааа. да ты же обоссанец. золотой дождь - погоняло
тьфу. вот почему ссаниной несет от вонючки

Жабонька взорвалась. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#36
Гость

так это ты на форум как на работу вонять ходишь
дибилльный дед

Да ладно ты меня походу с кем то путаешь или видишь меня там где меня нет, шиза, чего поделать. 😀

Гость
#37
...LK это Ⲅⲁⲫ

Да ладно ты меня походу с кем то путаешь или видишь меня там где меня нет, шиза, чего поделать. 😀

да видно по нику то))
как на вахте - пропердется каждое утро приползает обоссаный чммошка

...LK это Ⲅⲁⲫ
#39
Гость

да видно по нику то))
как на вахте - пропердется каждое утро приползает обоссаный чммошка

Старая обиженка 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#40
Гость

зеркало соплями забрызгал - дед вонючий
мдааа. в соплях и обоссан
вот это портрет форумного вонючки муде

🤣 как тебя бомбануло

Гость
#41

Автор смотря для чего девушка. Для секса хватит члена и желание совместно доставить друг другу удовольствие, плюс какой то досуг. Для семьи в долгосрочную преспективу посложнее. Надо интересоваться самим человеком, хотеть отдавать всего себя. Проявлять лучшие качества и идти на компромиссы ради половинки. Корректировать себя и свои ценности.
Что касается машины/ квартиры это неплохо, если есть выше перечисленные пункты.

Лапусик
#42
Лапусик

Привлекательный, в моем вкусе, умный, с чувством юмора, добрый, тёплый, не жмот но и не транжира, смелый( не прячется за баб), не перекладывает свою ответственность на других, честный, не ленивый, ну хотя бы не постоянно( потому что отдыхать тоже надо), без зависимостей( алкоголь, наркотики, игромания, секта и так далее). Алкоголь почему нет, но не до поросячьего визга и не запоями. Темпераментный.

Верный забыла добавить.

Лапусик
#45

Не подлец. Не тот человек, который говорит одно, думает другое и делает третье. С таким мне не по пути. Такого я уважать не буду. Тьфу на такого😪

#46

заводят кошек и собак, мотоцикл например.
тут можно пойти от обратного.
Зачем мужчине бедная, проблемная, с чужими детьми женщина.
Если уж встречаться то только с обеспеченными, безпроблемными, без детей от чужих мужчин.
Про завоевание.
Не перестают меня меня удивлять и заставлять громко смеяться дамы, которые искренне верят, что мужчина должен их завоевывать.
Вы в курсе, что завоевывают только врага.
Друга, союзника, партнера, завоевывать не надо, он уже прямо сейчас друг, союзник, партнер. А если таки надо, значит прикидываться, это двуличие.

Лапусик
#47
Гость

Автор смотря для чего девушка. Для секса хватит члена и желание совместно доставить друг другу удовольствие, плюс какой то досуг. Для семьи в долгосрочную преспективу посложнее. Надо интересоваться самим человеком, хотеть отдавать всего себя. Проявлять лучшие качества и идти на компромиссы ради половинки. Корректировать себя и свои ценности.
Что касается машины/ квартиры это неплохо, если есть выше перечисленные пункты.

Лучше себе потеребонькать чем на противное мурло пялиться и его член трихомониазный ублажать.

Гость
#48
Лапусик

Привлекательный, в моем вкусе, умный, с чувством юмора, добрый, тёплый, не жмот но и не транжира, смелый( не прячется за баб), не перекладывает свою ответственность на других, честный, не ленивый, ну хотя бы не постоянно( потому что отдыхать тоже надо), без зависимостей( алкоголь, наркотики, игромания, секта и так далее). Алкоголь почему нет, но не до поросячьего визга и не запоями. Темпераментный.

а как ты узнаешь, что тот кто тебе в вк писал - привет знакомишься? а ты игнорила. Вдруг он и есть такой??? ты уже отшила таких давно!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#49
Гость

это ты о себе)) согласны все
ты - старый обиженный вонючий старпер
и обоссанец золотым дождем

Ой подгорело так подгорело у тебя 🤣

Гость
#50
Виталий

заводят кошек и собак, мотоцикл например.
тут можно пойти от обратного.
Зачем мужчине бедная, проблемная, с чужими детьми женщина.
Если уж встречаться то только с обеспеченными, безпроблемными, без детей от чужих мужчин.
Про завоевание.
Не перестают меня меня удивлять и заставлять громко смеяться дамы, которые искренне верят, что мужчина должен их завоевывать.
Вы в курсе, что завоевывают только врага.
Друга, союзника, партнера, завоевывать не надо, он уже прямо сейчас друг, союзник, партнер. А если таки надо, значит прикидываться, это двуличие.

Там вам никто не предлагает волочиться вслед за холодной дамой с букетами конфетами. При этом она вас за человека не будет ставить и нос воротить. Это не норма. В нормальных отношениях на начальной стадии это всего лишь игра. Мужчине нравятся капризы, хочет поухаживать за своей женщиной. Поэтому не поняла чего вас так смущает слово завоевывать? Даже в долгосроке завоевывать сердце надо стараться обоюдно каждый день. Отношения это совместная работа.