Гость
Статьи
Не звонит, а только …

Не звонит, а только пишет

Помогите разобраться. После свиданий парень никогда не звонит, а только пишет. Сейчас уехал надолго в другой город и тоже одна переписка. Значит ли это что не особо заинтересован?
Все предыдущие мои парни всегда мне звонили, хотели слышать мой голос, даже несколько раз за день бывало.. #отношения

Бубусинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что он вообще проявляет инициативу в общении уже хорошо. Гораздо хуже когда даже не пишет.

Гость
#2

А он случайно не женат?

Нина
#3

Может не хочет, чтобы вы случайно услышали голос его девушки/жены или ребенка? Такое некоторые мужчины делают, так скрываются

Бубусинка
#4
Гость

А он случайно не женат?

Да нет, какое женат. Он учится ещё

#5

Стесняется может 😂

Миша
#6

Микрофон поломался в телефоне. Может охрип.

Миша
#7
Бубусинка

Да нет, какое женат. Он учится ещё

Дык дурацкое дело - не хитрое.

Сама по себе
#8
Нина

Может не хочет, чтобы вы случайно услышали голос его девушки/жены или ребенка? Такое некоторые мужчины делают, так скрываются

Именно. Где-то он живет или с кем-то, у кого-то. Лучше вам не знать, голоса выдадут.

Гость
#9

Да, странно. Какое то прохладное отношение у него к вам. Или действительно проводит время с другой девушкой и не хочет чтобы вы знали. Не обязательно жена, но могут быть другие бабы.

#10

возможно, он постоянно кушает и ему неудобно говорить.

Бубусинка
#11
Гость

Да, странно. Какое то прохладное отношение у него к вам. Или действительно проводит время с другой девушкой и не хочет чтобы вы знали. Не обязательно жена, но могут быть другие бабы.

Я уже думала возможно не опытен в отношениях... А может и правда не одной мне написывает, и не с одной мной разгуливает

Бубусинка
#12
Гость

Да, странно. Какое то прохладное отношение у него к вам. Или действительно проводит время с другой девушкой и не хочет чтобы вы знали. Не обязательно жена, но могут быть другие бабы.

Он младше меня на 3 года, может поэтому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: