Гость
Статьи
любовь живет 3 года? …

любовь живет 3 года? расходится не хотим

Добрый день!
Дорогие дамы подскажите, у кого был сложный период в отношениях? как его пройти? возможно кто то к психологу обращался?
С молодым человеком вместе 3 года, любим друг друга, расходится не хотим, но при этом понимаем, что проблемы есть, но решить их не можем.
Ссоры происходят на ровном месте, говорит что я не открытая и не искрения с ним, не разговариваю о своих чувствах переживаниях, все всегда держу в себе, как это изменить не пойму, понимаю, что если так себя веду значит раньше где то с этим проблемы были. #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужик так к тебе придирается, то, значит, баба у него.
он тебе изменяет, так что забей, дело не в тебе.

Гость
#2

Автор непонятно из за чего ссоры? Типа вы спокойная а его бесит? Не понимаю, как можно поссориться с человеком, который как он утверждает держит эмоции в себе и не делиться переживаниями? Сдается это парень с вами ссориться как истеричка, а не вы с ним.

Гость
#3

Женщина и не должна разговаривать обо всех переживаниях. Во-первых, убьет загадку и покажет слабость (чего ваш, видимо и ждет, чтобы уже наверняка ударить по больному), а во-вторых, мужской мозг не приспособлен для ТАКОГО количества переживаний и слов о них 😜 А если МЧ критикует - это .... "звоночек". Любимую женщину не критикуют.

Гость
#4

Начать говорить о своих чувствах и переживаниях. Вам же сказали в чем проблема. Учиться нужно этому. Доверять себя мужчине

Сама по себе
#5

Наши бабушки говорили :"Мужу-псу не показывай зад..цу всю".
Рассказывать мужу о своих чувствах и переживаниях, это и называется "выносить мозг". Женщины живут чувствами, мужчины так не могут.
Ваш мужчина готовит пути отступления, вы ему все рассказываете, а он будет вынужден вас остановить. Скажет, что хватит грузить меня.
Расходиться не хочет, потому что удобно, секс, быт, вы любите и стараетесь. У него никаких обязательств.
3 года - это про страсть. Бывает любовь на всю жизнь. Но не у вас. Вы тратите время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: