Гость
Статьи
У кого нибудь …

У кого нибудь сложились отношения с такими вот «потеряшками»?

Парень пропадает и появляется. Кроме меня вроде бы из девушек ни с кем не общается. Очень замкнутый и пассивный. У кого нибудь сложились отношения с такими вот «потеряшками»? #Отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык алкаш. просто пока стесняется бухать публично.

Гость
#2

Бросай его. Он без отца рос, сразу понятно. Такие только неудачниками становятся. Ликвидные парни только в полных семьях растут, либо если отец один воспитывал. Женщина не может воспитать мужика, только нюню и неудачника, которого били ногами в школьном туалете

#3

И не надо с ним было отношения заводить

Гость
#4

Нет, когда потеряшка потерялся, обратно дороги ему не было.

Гость
#5
Гость

Нет, когда потеряшка потерялся, обратно дороги ему не было.

А надо сделать так, чтобы он нашел дорогу домой... Помощь нужна.

Гость
#6

А зачем вам пассивный? И замкнутый.
Это социопатия и нежелание хоть что то сделать ради отношений. Думаете хороший муж будет?
Потеряшка пропадет в вашу беременность и появится под конец жизни за алиментами с ребенка. Пусть потеряется сейчас, ничего не упустите поверьте.

Гость
#7
Гость

А надо сделать так, чтобы он нашел дорогу домой... Помощь нужна.

Это первое что я узнала🙂. Потеряшка был жив и здоров, дома.

Гость
#8
Гость

Это первое что я узнала🙂. Потеряшка был жив и здоров, дома.

Не знаю в тему или нет, но напишу...
Нужно купить двое сменных трусов для младенцев новорожденных, самый маленький размер. Сделать в них дырку для хвоста. Дырку можно обработать иголкой и ниткой по кругу, чтоб не расползались. Покупаете прокладки женские без крылышек. У нас это самые дешёвые bella. Разрезаете напополам и приклеиваете в трусы, как женскую прокладку. Половину прокладки должно хватить на сутки. Я не знаю как он себя чувствует, может чаще менять нужно. Потом она выбрасывается. Трусы обычно чистые, но я обязательно стираю.
Потом нужно хорошо обработать руки с мылом и ещё лучше антисептиком. На это все уходит максимум 15 мин.
Кот даётся только женщинам одеть трусы. Мужикам лучше вообще к нему не лезть.

Гость
#9

Сам процесс одевания трусов:
Кота в руки брать не нужно. Он стоит на своих четырех лапах. Сначала в трусы засовывается /ставится правая лапа, затем левая и только потом в дырку просовывается хвост и натягиваются труселя. Снимаются просто потянув за резинку вниз он лапы сам высовывает.
Это возрастное, от стресса может обостриться мочекаменная болезнь и поэтому в туалет ходить чаще. И тем более чужая для него территория.

Гость
#10

В туалет он обычно сам подходит и просится.

Гость
#11

Дайте знать, как я могу его забрать. Пожалуйста!
Вы все равно не будете им заниматься. Это и затратно и хлопотно. Для этого нужно любить животное и вырастить его с маленького котеночка.

Гость
#12
Гость

Бросай его. Он без отца рос, сразу понятно. Такие только неудачниками становятся. Ликвидные парни только в полных семьях растут, либо если отец один воспитывал. Женщина не может воспитать мужика, только нюню и неудачника, которого били ногами в школьном туалете

У него полная семья. И он живет с родителями как раз. Хотя ему 29 лет. Маму свою очень любит

Акакий Пахомыч
#13

Судя по описанию он вам и не очень-то нужен

Гость
#14
Гость

А зачем вам пассивный? И замкнутый.
Это социопатия и нежелание хоть что то сделать ради отношений. Думаете хороший муж будет?
Потеряшка пропадет в вашу беременность и появится под конец жизни за алиментами с ребенка. Пусть потеряется сейчас, ничего не упустите поверьте.

Да. В душе надеюсь, что будет хорошим мужем. Не гулящим и не пьющим. видимо, уже ошибаюсь.
Мне нравится, что он добрый и спокойный. Хотя я могу ошибаться

Акакий Пахомыч
#15
Гость

Да. В душе надеюсь, что будет хорошим мужем. Не гулящим и не пьющим. видимо, уже ошибаюсь.
Мне нравится, что он добрый и спокойный. Хотя я могу ошибаться

Зачем вам муж, вы же и одна не плохо справляетесь?

Гость
#16
Акакий Пахомыч

Судя по описанию он вам и не очень-то нужен

Почему? Он же мне нравится. Я иногда ему пишу, писала бы больше, но не хочу навязываться

Акакий Пахомыч
#17
Гость

Почему? Он же мне нравится. Я иногда ему пишу, писала бы больше, но не хочу навязываться

Нравится, просто нравится? Вы не любите его.

Гость
#18
Акакий Пахомыч

Нравится, просто нравится? Вы не любите его.

Как я могу его любить. Если у нас отношения не определены?

Галина
#19
Гость

У него полная семья. И он живет с родителями как раз. Хотя ему 29 лет. Маму свою очень любит

Мама из дома не пускает 🤣🤣🤣может он мамсик. Или девки другие есть, вы точно этого знать не можете. Тихий он, замкнутый. Ага, знаем мы таких. В тихом омуте сами знаете, что

Галина
#20
Гость

Да. В душе надеюсь, что будет хорошим мужем. Не гулящим и не пьющим. видимо, уже ошибаюсь.
Мне нравится, что он добрый и спокойный. Хотя я могу ошибаться

🤣🤣Сама нарисовала образ, сама поверила. А парень виноват, классика

Акакий Пахомыч
#21
Гость

Как я могу его любить. Если у нас отношения не определены?

Так давно пора уже определиться и не морочить голову. Расставьте точки над «и» , и поставьте жирную точку в этой истории.

Гость
#22
Гость

Да. В душе надеюсь, что будет хорошим мужем. Не гулящим и не пьющим. видимо, уже ошибаюсь.
Мне нравится, что он добрый и спокойный. Хотя я могу ошибаться

мамкина зая не будет хорошим мужем, но будет хорошим сыном.

Гость
#23

Вы ему не интересны. Общаться с вами нет необходимости. ЗАПОМНИТЕ, парни общаются с друзьями. С коллегами и женами, потому что по-другому никак. С женщинами общаются для секса. Захотелось, раз, и нашелся. Он в вас не видит жену, а вы уже детям имена придумываете. Вот это вот - пик ваших отношений, с другими он, наверняка, любит поболтать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: