Гость
Статьи
Требует, чтобы я …

Требует, чтобы я исполняла все обязанности по дому

Съехались с парнем жить, по его же инициативе и началось самое интересное. Требует, чтобы я исполняла все обязанности по дому , наши объятия/ поцелуи, только тогда, когда он захочет, секс тоже, если я проявляю нежность, говорит, что очень устал на работе/ голова болит и прочие дурацкие отмазки. Элементарно поговорить не хочет, приходит с работы в телефоне втыкает или на кровати лежит, потом в душ и спать. И так почти каждый день.Он живёт в другом городе, ездит на выходных маме помогать. Это он мне так говорил. Потом выясняется, что на выходных с друзьями своими встречается, гуляет. Меня хотел с ними познакомить, все собирался, да никак к этому событию не пришли. И вот такой вопрос назрел, человеку просто удобно, что у него жрать приготовлено/ убрано и т.д. Ему просто удобно? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели прозрела

Миша
#2

да, ему удобно конечно.
Непонятно почему сам не делает уборку, готовку - живет в доме ДОЛЖЕН делать по дому дела. Не гостиница.

Гость
#3

да, он себе комфорт обеспечил за твой счёт

но ты ж сама согласиlась! какие проблемы?

Гость
#4

Вы когда съезжаличь, хотели свой комфорт организовать,

#5

Ты не оху$ла? Чувак пашет, а ты ему еще предъявляешь. Пусть с пацанами расслабится в выходные.

Гость
#6
SerialHug

Ты не оху$ла? Чувак пашет, а ты ему еще предъявляешь. Пусть с пацанами расслабится в выходные.

Я тоже ебашу на работе. Спасибо, чувак!

Галичка
#7

Ишь какой

Гость
#8

Зарплату то вам отдает или все это на ваши деньги?

Гость
#9

Неважно работаете вы автор или нет. Если вы живете в квартире парня и не платите не за коммуналку ни за съем ни за еду вы обязаны вести быт ну или сьезжать. Если платите то быт поровну

Гость
#10

Он вам денег даёт, или вы на свои скупаетесь? Продукты те же, может одевает вас?

Гость
#11
Гость

Неважно работаете вы автор или нет. Если вы живете в квартире парня и не платите не за коммуналку ни за съем ни за еду вы обязаны вести быт ну или сьезжать. Если платите то быт поровну

Нет, он живёт у меня

Гость
#12
Гость

Он вам денег даёт, или вы на свои скупаетесь? Продукты те же, может одевает вас?

Продукты пополам, но я большую половину покупаю

Гость
#13

Ему то удобно, а вам зачем?

Гость
#14

Автор, а как он требует? выговаривает вам или в глаз дает, если унитаз за ним не помоете? Может ему нас ра ть, и сам не убирает и не замечает срача? А? Или он вас принуждал к домашнему труду?

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#16
Гость

Нет, он живёт у меня

И чего вы хотите от нас? Вам комфортно-все ок. Не комфортно-расход.

Жужа рабочая бчела
#17
Гость

Продукты пополам, но я большую половину покупаю

Альфонс он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: