Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

И как долго уходит боль? До последнего пыталась спасти семью, но поняла, что это было надо только мне… разъехались, в душе пустота, ничего не хочется, даже плакать уже не получается, просто боль и пустота… #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Понимаю вас. Сама скоро получу документы о разводе.
Эмоционально тяжело. Меня родные поддерживают. Говорят, что всё наладится. Но всё равно чувствую себя плохо.

#3

Еще один красавелло прозрел и свалил в открытое плавание.

#4

А сколько прожили то?

Гость
#5
Вредина

А сколько прожили то?

2 года

#6
Гость

2 года

Ой.. да ерунда.... Ну попался упырь, на этом жизнь не заканчивается. Ну совершили ошибку, главное, быстро разбежались. Не переживайте, это такая на самом деле ерунда. Отряхнитесь и идите дальше. И поменьше на местных утырков обращайте внимания. Они все неликвидные разведенцы. Фу.

Гость
#7
Гость

2 года

как-то быстро ты его достала...

Гость
#8

У всех по-разному. Кто-то всю жизнь потом в обиде живет, а кто-то через год в новый брак вступает, а то и раньше.
Сходите к психологу, освободитесь от эмоций, проживите их все, отгорюйте и как только все этапы этого пройдут, то можно уже в новую жизнь. И на разводе она только началась, а не закончилась. Значит не Ваше оно было и был просто опыт.

Гость
#9

Какая причина развода?

Гость
#10
Гость

Какая причина развода?

Все мозги мужу выклевала. Всего за 2 года. Талант!

Анонимно
#11

Видно мало вас достал этот мужик что печалитесь..

Гость
#12

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: