Гость
Статьи
Есть парень, но и к …

Есть парень, но и к бывшему что-то чувствую

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ... Бывший говорит ,что любит и хочет вернуть .. но у меня есть парень с которым я уже 4 года вместе ...но и к бывшему что то чувствую...как быть? Вообще не знаю как поступить .. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюпки на воду!!!

Гость
#2

Бывший - это прошлое, на то он и бывший.Вы же с ним почему-то расстались? Будьте умнее. Много таких бывших написывают...

Гость
#3

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Автор
#4
Гость

Бывший - это прошлое, на то он и бывший.Вы же с ним почему-то расстались? Будьте умнее. Много таких бывших написывают...

Вы думаете не стоит давать второй шанс? А вдруг получится..

Автор
#5
Гость

Шлюпки на воду!!!

Не поняла ?

Гость
#6
Автор

Вы думаете не стоит давать второй шанс? А вдруг получится..

Если вы так просто готовы 4 года отношений выбросить в мусор, то о чем речь? Хотите - давайте, а по итогу останетесь одна.

Автор
#7
Гость

Если вы так просто готовы 4 года отношений выбросить в мусор, то о чем речь? Хотите - давайте, а по итогу останетесь одна.

Я не говорила,что готова. Я не знаю как поступить,в жизни всякое бывает ... Просто хочу попробовать,рискнуть,но не хочу своему нынешнему делать больно ... И потом, если останусь одна значит так тому и быть

Гость
#8
Автор

Я не говорила,что готова. Я не знаю как поступить,в жизни всякое бывает ... Просто хочу попробовать,рискнуть,но не хочу своему нынешнему делать больно ... И потом, если останусь одна значит так тому и быть

В данном случае, я бы посоветовала не идти на поводу у сердца, а лучше решить данный вопрос головой

Автор
#9
Гость

В данном случае, я бы посоветовала не идти на поводу у сердца, а лучше решить данный вопрос головой

Это уже не первый раз, и всегда решала головой...а сейчас хочу сердцем..

Гость
#10
Автор

Это уже не первый раз, и всегда решала головой...а сейчас хочу сердцем..

А смысл было тогда писать, если вы знаете как поступить?

Автор
#11
Гость

А смысл было тогда писать, если вы знаете как поступить?

В том то и дело,что я хочу чтоб поделились ,те у кого так было...и что из этого вышло в итоге...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: