Гость
Статьи
Второе свидание …

Второе свидание для-АЛЕНЕЙ!

Здравствуйте интересно узнать ваше мнение об одном предположении,представим ситуацию-парень познакомился с девушкой,они обменялись контактами и через некоторое время он пригласил ее на свидание,встретились пообщались,парень предпологая что большинство девушек стеснительны первый предлагает интим.девушка либо категорически отказывает либо предлагает повременить.правильно-ли я понимаю что в первом случае она честно говорит что у них нет будущего так-как он ее сексуально не превлекает,а во втором случае она просто решила его продинамить с возможным предоставлением услуг сексуального характера по астраномичесской цене!?(беготня,ухаживание,финансирование,подарки и.т.д)если девушка хочет конкретного парня,она хочет сразу если не слепая,и будет с ним даже если у того могут случиться финансовые и другие проблемы,другой путь это путь АЛЕНЯ и ходячего банкомата которого кинут при первой возможности,третьего не дано,благодарю за внимание!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Такой смешной вброс 😄

Виноградинка
#2

Чтобы захотеть, девушке не только глазами надо смотреть, но и мозгами. Есть поступки и какие. А на это надо время, чтобы человека узнать.
Хотя автор может не беспокоиться, ему правда лучше время не тратить. Даже на первое свидание можете не ходить.

Гость
#3

Все варианты возможны. Просто нужно поставить бабу на финансовую паузу, минимум трат на неё. Не так обидно будет если сольёт. Динамщиц нужно динамить в ответ.

Гость
#4

Автор смешно. На 2 свидании интим? Будешь послан. И никакие цветы ухаживания не помогут.
С уверенной в себе конечно девушкой ваши умозаключения не сработают.
Все остальное там и цену набивают и придурка отмораживают. А может шанс дали после такого предложения.. хотя вы не достойны. Идите к ***. И на 1 спите. Вот уж кто не динамит))

Гость
#5

Автор, ответь на вопрос: зачем женщине секс?

Гость
#6

Автор, к вам встречный вопрос - вы готовы строить отношения только с теми девушками, которые, едва завидев парня, готовы кинуться к нему в постель? Этакие давалки направо и налево. Точно, выстраивай отношения только с таким. Тогда будешь не Алень, только пипирку замучаешься лечить.

Гость
#7
Гость

Автор, к вам встречный вопрос - вы готовы строить отношения только с теми девушками, которые, едва завидев парня, готовы кинуться к нему в постель? Этакие давалки направо и налево. Точно, выстраивай отношения только с таким. Тогда будешь не Алень, только пипирку замучаешься лечить.

Погодите, кто тут говорит о строительстве отношений, что вы так сразу на высокое перескочили? Я так понимаю, речь идет о "планете обезьян", то-есть где особи найдут уголок потереться органами без особых ритуалов.

#8

Да ты сам алень, здесь форумским мужчинам после покупки девушке беляша на вокзале сразу интим предлагают. На первом же свидании! Прям набрасываются сами, проверь!

#9

А вообще тебе автор вопрос. Ты готов на интим с первой встречной? Может у нее букет ЗППП, может она клофелинщица, может что-то ещё. Но ты не хозяин своему пенису?

Гость
#10
Вау🧁

А вообще тебе автор вопрос. Ты готов на интим с первой встречной? Может у нее букет ЗППП, может она клофелинщица, может что-то ещё. Но ты не хозяин своему пенису?

Да инцелы на все готовы, вы что. Представьте себя на их месте.

#11
Гость

Да инцелы на все готовы, вы что. Представьте себя на их месте.

Да уж

Полупокерша
#12

Пусть не ходит и на 1 свидание.или найдет себе такую,что за кофе ноги раздвинуть готова.

Гость
#13

Не знаю, как другим, а я рано начала работать сама и в кошельки чужие не больно смотрела. Кофе с пирожным в кафе могла купить себе сама. Так что если жаба душит - можно и в парке прогуляться, на набережной и т.д. Цель свиданий была для меня - узнать человека, увидеть заинтересованность во мне, возможность построить длительные отношения, а не на разок. Потому и не бросалась быстро в койку, а кто не хотел ждать - отсеивались сами.

Гость
#14

Автору,судя по тексту,лет 14-15,только пися привставать начала,вместо мозгов у него пока сконцентрированнная сперма,деньги мамкины,он не понимает еще,что беспонтовое тыканье его,которое он громко именует "сексом",девушкам вообще нах не нужно,а тем более,на 1-2 встрече.

Гость
#15
Гость

Автору,судя по тексту,лет 14-15,только пися привставать начала,вместо мозгов у него пока сконцентрированнная сперма,деньги мамкины,он не понимает еще,что беспонтовое тыканье его,которое он громко именует "сексом",девушкам вообще нах не нужно,а тем более,на 1-2 встрече.

Зайдите на сайты типа антивуман, там даже фотки есть этих великовозрастных "чубчик на лобик, пузик на резиночку" долбойопов годиков от 30 и до 50 и дальше, которые друг перед другом выделываются, что им, прекрасным свободным волкам, красивые телочки дают на первом же свидании, причем стабильно каждую неделю новая. Это то ли новый жанр научной фантастики, то ли я не знаю.... Или и вправду работает эта пропаганда тролих-гинекологш "секса для здоровья", что женщины себя так запустили.... Даже не знаю.

Василиса
#16

Мужское движение педерастов родило новый поток бреда.

Гость
#17

То, что сначала бесплатно, в итоге выходит дороже того, что сначала за деньги.

Гость
#18

Так то любое свидание для аленей. Хоть второе, хоть первое. Ибо при свидании приходится тратить самый ценный ресурс любого человека-время. Если мужчина вместо того, чтобы проводить свое время с пользой для себя, тратит его на левую дамочку, он по определению алень.

Гость
#19

я тебе больше скажу, 1-ое свидание для аленей, к неаленю баба прилетает за 46 минут в боевом раскрасе, выпрыгивая из трусов, прихватя с собой его любимый коньяк и закусь - только за его скупое "привет".

Гость
#20
Гость

Так то любое свидание для аленей. Хоть второе, хоть первое. Ибо при свидании приходится тратить самый ценный ресурс любого человека-время. Если мужчина вместо того, чтобы проводить свое время с пользой для себя, тратит его на левую дамочку, он по определению алень.

В понимании не аленя, "проводить свое время с пользой для себя" означает элементарное "ДР@ЧИТЬ".

Гость
#21
Гость

В понимании не аленя, "проводить свое время с пользой для себя" означает элементарное "ДР@ЧИТЬ".

не обязательно, вы слишком сексуализируете "проводить время", но и этот момент исключать не нужно.

Гость
#22
Гость

В понимании не аленя, "проводить свое время с пользой для себя" означает элементарное "ДР@ЧИТЬ".

И почему некоторые так повёрнуты на сексе... Видать не от большого ума.

Гость
#23

Автор! Если жаждете безотказного секса на первой же встрече и без больших затрат - ищите бомжих-алкашек. Они за стакан Вас радостно обслужат.

Гость
#24
Гость

И почему некоторые так повёрнуты на сексе... Видать не от большого ума.

Смешно это слышать от похотливого мужла.
Уж кто бы говорил...😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: