Гость
Статьи
Устала от мужских …

Устала от мужских манипуляций

Периодически сижу в тиндере, тк много работаю и нет времени где-то еще знакомиться. Абсолютно КАЖДЫЙ пытается манипулировать, не знаю начитались ли они пикап форумов или делают это неосознанно. Все эти ближе-дальше, качели, крышесносы, "негативные" комплименты, сравнения с бывшими и тд. Я могу понять содержанок/альфонсов которые используют манипуляции чтобы зарабатывать, но обычные парни что хотят этим получить? Зачем? Секс с такими парнями все равно стремный, девки которые на такое согласны их и разводить не надо, сами приедут, но парни им и не рады. Я к тому, что хочется приятного, открытого парня, желательно открытого не для всех. Есть подозрение что это массовое заболевание тиндер-парней и пора просто чаще куда-то выбираться. Что думаете? Находили душевных спутников?)) #общение #манипуляции

Авторесса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После "периодически сижу в тиндере", читать не стал. Это диагноз.

Гость
#2

Если тебе в реале знакомиться слабо, то причём тут тиндер? Конечно там почти только шлак собирается. Как и на большинстве таких же платформ.

Авторесса
#3
Гость

Если тебе в реале знакомиться слабо, то причём тут тиндер? Конечно там почти только шлак собирается. Как и на большинстве таких же платформ.

Всмысле слабо? У меня на работе все женаты и я туда не знакомиться хожу, по ресторанам джопой крутить времени нет, а тут лежишь перед сном листаешь фотки, обидно!

Гость
#4
Авторесса

Всмысле слабо? У меня на работе все женаты и я туда не знакомиться хожу, по ресторанам джопой крутить времени нет, а тут лежишь перед сном листаешь фотки, обидно!

В тиндере сидят люди, которым кроме секса и эффектных фоток больше ничего от тебя не нужно. СЗ также. А познакомиться можно даже в автобусе или метро, если на людей внимание обращать, а не пялиться всё время в свой айфон.

Гость
#5
Гость

В тиндере сидят люди, которым кроме секса и эффектных фоток больше ничего от тебя не нужно. СЗ также. А познакомиться можно даже в автобусе или метро, если на людей внимание обращать, а не пялиться всё время в свой айфон.

Раньше, когда ездила в метро, со мной конечно знакомились, но тоже из-за внешности и развода на секс)) Пора покупать абонимент в театр? Так там одни тетки

Гость
#6
Гость

Раньше, когда ездила в метро, со мной конечно знакомились, но тоже из-за внешности и развода на секс)) Пора покупать абонимент в театр? Так там одни тетки

Чтобе мужчине хотелось НЕ ТОЛЬКО секса, он должен узнать вас лучше как человека. Но если вы ему такой возможности нигде и никак не предоставляете, то кроме мыслей о сексе в его голове врядли ещё что-нибудь родится. Отталкивать всех мужчин, но при этом надеятся найти "нормального" - такое невозможно.

Гость
#7
Гость

Чтобе мужчине хотелось НЕ ТОЛЬКО секса, он должен узнать вас лучше как человека. Но если вы ему такой возможности нигде и никак не предоставляете, то кроме мыслей о сексе в его голове врядли ещё что-нибудь родится. Отталкивать всех мужчин, но при этом надеятся найти "нормального" - такое невозможно.

Почему отталкивать? Я общаюсь, готова встретиться/погулять, не против секса, но когда со мной начинают "играть" - сразу всё "падает"))

Гость
#8
Гость

Почему отталкивать? Я общаюсь, готова встретиться/погулять, не против секса, но когда со мной начинают "играть" - сразу всё "падает"))

Сорри, но я уже давно без отношений. Так что совета хорошего всё равно дать не смогу. Сам уже забыл как это, знакомиться с кем-то 😓

Гость
#9

они потом в МДшников эволюционируют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: