Гость
Статьи
Я наверное чувствовала …

Я наверное чувствовала его душу

Здравствуйте. Я хочу узнать ваше мнение или совет. Вот такая ситуация у меня произошла. Я любила в душе своей мужчину, мы общались, и нравилась ему, был интерес у него. Но я не спешила и на его знаки внимания не ответила (хотя хотела))). Потом узнаю, что у него проблемки серьёзные и вообще его в городе сейчас нет. Ладно, думаю, я подожду его, он ко мне придет. Я ждала его, беспокоилась о нем, узнавала что да как там (хотя он о моём таком внимании к себе не догадывался, думал, что не сильно нужен). Я написала на листочке бумаги своё и его имя, наши даты рождения, положила в подушку и спала на этой подушке. И вот узнаю, что вроде всё нормально у него и он возвращается. В какой именно день не знаю. И такая меня тоска берет в душе, такие мысли, какое у него будущее впереди, какие перспективы, чем ему заниматься в нашем городе, впечатление, что какое-то дело окончено и финал типа. Я почему-то думала, что он захочет из города уехать насовсем по логике. Поставила у себя в статусе песню Земфиры "*** мне город, в котором не встретить тебя". Ждала его три дня, нет вестей, потом думаю, что есть фраза, что пока человек жив, то ничто не потеряно окончательно, значит есть надежда у меня. А если б он умер, то это уже конец и представляю как будто он умер, чтобы прочувствовать и сравнить. Потом смотрю - выпала моя бумажечка из подушки с именами. И так мне весь день плохо, так грустно и нехорошо. Легла спать днем, просыпаюсь оттого, что плачу во сне. Потом думаю, ладно, я его не чувствую в душе, значит он меня не хочет, ну и фиг с ним тогда. А потом узнаю, что в те два дня он покончил с собой. И понимаю сейчас, что я ведь это чувствовала, но не могла понять. Я даже подумать такого не могла. Что вы думаете? Спасибо, это важно для меня. И жалею теперь, что он так и не узнал о моих чувствах. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает, автор. А что это точно, так наука того не знает пока.)

Гость
#2

Я думаю,что да-это была связь душ.У меня было нечто подобное тоже с человеком,с которым общалась на расстоянии длительное время.Я чувствовала момент его гибели,у него было ранение в спину и в это время во сне я почувствовала удар в спину и проснулась от этого.

Гость
#3

Да , так и есть. Он тоже к тебе чувствовал, но не мог сказать . Так и не простившись. Теперь он смотрит по праздникам с небес на тебя.

Гость
#4

Видать, всё-таки как-то узнал, прикинул перспективы и решил, что такой выход куда лучше.

#5
Гость

Видать, всё-таки как-то узнал, прикинул перспективы и решил, что такой выход куда лучше.

)))

Автор
#6
Гость

Видать, всё-таки как-то узнал, прикинул перспективы и решил, что такой выход куда лучше.

Я понимаю, что вы с иронией, но вы в чем-то правы. Я помню, что в те дни мысль у меня была, что вот если он придет ко мне, смогу ли я отказаться от своей жизни и всё время быть с ним и жить ради него. И сама себе отвечаю, что нет, не смогла бы, я бы оставила за собой право на часть своей жизни, не смогла бы посвятить себя ему полностью.

Гость
#7
Автор

Я понимаю, что вы с иронией, но вы в чем-то правы. Я помню, что в те дни мысль у меня была, что вот если он придет ко мне, смогу ли я отказаться от своей жизни и всё время быть с ним и жить ради него. И сама себе отвечаю, что нет, не смогла бы, я бы оставила за собой право на часть своей жизни, не смогла бы посвятить себя ему полностью.

Сколько ему лет, какие проблемы были?

Гость
#8

Автор и не нужно посвящать себя мужику. (любому)

Автор
#9
Гость

Сколько ему лет, какие проблемы были?

34 года было ему, был под следствием

Гость
#10
Автор

34 года было ему, был под следствием

А по какому делу?

Гость
#11

Не выдержал, в тюрьму не хотелось.. Соболезную.

Автор
#12
Гость

Не выдержал, в тюрьму не хотелось.. Соболезную.

Суд вынес оправдательный приговор. Я писала в теме, что всё нормально и должен был вернуться домой. Он и вернулся...

Гость
#13
Автор

Суд вынес оправдательный приговор. Я писала в теме, что всё нормально и должен был вернуться домой. Он и вернулся...

Очень жаль((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: