Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Здравствуйте, может Вы подскажите, что делать и как себя вести. Вместе 4,5 года - все было хорошо. Жили душа в душу, как говорят. Толком и не ругались никогда,. а если и поругаемся, то через 10 мин миримся. 20 раз на дню обнимемся и поцелуемся. дома я старалась всегда сделать так, чтоб было комфортно ему, всегда накормлен, одет...Друзья говорили, что мы эталон подражания,. что мы дополняем друг друга. Ничего не предвещало беды, но произошло сама не знаю что...Вечером сидели, разговаривали, смеялись, строили планы на будущее.. Я пошла спать раньше, так как утром вставать к врачу нужно было...Он пришел позже, когда я уже уснула. Ему захотелось любви, а я просто сказала - "Солнышко, давай спать, мне завтра вставать рано". Он встал - взял ключи от машины и ночью уехал к маме. Следующие два дня звоню - игнор, ухожу на работу, прихожу - он в это время собрал все вещи и уехал к маме. Две недели живет у нее, на связь не выходит. Дома (там у мамы) никому ничего не рассказывает, держит все в себе. Мой мир рухнул, я не знаю что делать и как на него повлиять, дышать без него даже сложно. Как мне поступить, неужели это все или все таки есть надежда, что он вернется.. По гороскопу он рак, и им свойственно залазить в панцирь, но как из этого панциря мне его вытащить и вернуть - домой, сюда к нам домой, если он даже не выходит на связь #отношения

Солнышко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего-то не хватает в этой истории

#2

Автор расскажите, что утаиваете. Не может рак 4,5 года, не показать себя во всей красе.

Гость
#3

Т.е. для тебя он важнее себя самой. А то, что он секса захотел против твоей воли тебя не напрягает? И, не получив желаемое, убежал, как ребенок? Фу! Детская инфантильность.
На подсознании он давно созрел свалить, твой отказ в сексе просто
повод. 4,5 года игры в семью и не повел в загс - это приговор.
Он перебежчик. Будет бегать. Замок смени и забыть.
Твоему с ним сожительству пришел конец, на подсознании он понял это раньше тебя.
Твоя задач сейчас остатья Королевой, не потерять самоценность, а бегать за неполноценным мужиком, а он именно такой, п у с т о е.

Гость
#4

Ну рака из панциря вытащить это вроде означает умертвить его. Не надо слишком навязчивой быть, а то у вас так и звучит то вы его дома ублажаете, то от мамы вытащить надо, вообще отношения дело добровольное. Как заходят в них так и выходят. Я бы предложила ему обсудить ситуацию, на подумать ему месяц это максимум, там чао какао. Да, жаль терять то что уже было построено, но жизнь такая штука, бывает и теряешь не только отношения

#5

Что с сексом было за эти 4,5 года?

Гость
#6

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#7

Молодчина юноша!!!! Выкинул мусор на помойку!!!
Главное, ято бы это было на всю жизнь.

Зачем ему *** и лишние проблемы от тебя в жизни?

Сама по себе
#8
Гость

Чего-то не хватает в этой истории

Автор описала все, как игру в семейную жизнь. Такое сюсюканье, "как комфортно ЕМУ, накормлен, одет". Игра с молчаливой куклой, с ней не ругаются. Ну, принял он ваши ухаживания. 4,5 года достаточно для него. Он вырос, нянька больше не нужна.

Гость
#9

Никогда не возвращайте того кто от вас отказался. Он манипулирует вами. Ваш сценарий: вы будете сейчас за ним бегать и узнавать, что же не так, он вас помаринует какое-то время, а потом соизволит вернуться. Вы будете стараться быть для него еще лучше, никогда не отказывать, забьете на себя полностью, будете подбирать каждое слово. Чуть не так - он снова уйдет в молчание. Как думаете, так себя ведет любящий мужчина?

Очень опытный турист
#10

Ну не захотела любимая любви - это нормально. Надо изменить её жизнь так, чтобы она захотела. А он у тебя собирает вещи и едет к маме. Это не поступок мужчины. А когда его мама помрёт - он к кому на две недели под юбку поедет? Повлиять на него - сложно. Это воспитание мамочкино с детства. И гороскопы тут не при чём. Он у тебя 1 год в армии хоть прослужил?

Сама по себе
#11
Гость

Никогда не возвращайте того кто от вас отказался. Он манипулирует вами. Ваш сценарий: вы будете сейчас за ним бегать и узнавать, что же не так, он вас помаринует какое-то время, а потом соизволит вернуться. Вы будете стараться быть для него еще лучше, никогда не отказывать, забьете на себя полностью, будете подбирать каждое слово. Чуть не так - он снова уйдет в молчание. Как думаете, так себя ведет любящий мужчина?

Вы, прямо, ее обнадежили. Она согласна ужом перед ним крутиться, под носом вытирать, лишь бы вернулся. Он не видит Автора "в упор", не уважает, не посчитал нужным объясниться. Перешагнул и ушел.
"Мы - эталон для подражания". Похоже, друзья вас тупенькой считали. Автор открыто пишет, хочу прислуживать, она так любовь видит.

Гость
#12
Гость

Т.е. для тебя он важнее себя самой. А то, что он секса захотел против твоей воли тебя не напрягает? И, не получив желаемое, убежал, как ребенок? Фу! Детская инфантильность.
На подсознании он давно созрел свалить, твой отказ в сексе просто
повод. 4,5 года игры в семью и не повел в загс - это приговор.
Он перебежчик. Будет бегать. Замок смени и забыть.
Твоему с ним сожительству пришел конец, на подсознании он понял это раньше тебя.
Твоя задач сейчас остатья Королевой, не потерять самоценность, а бегать за неполноценным мужиком, а он именно такой, п у с т о е.

Судя по вашим слова у вас 0 IQ, на стадии развития 6 летнего ребенка. Говорю, как психолог с 14 летним опытом.

Гость
#13
Сама по себе

Вы, прямо, ее обнадежили. Она согласна ужом перед ним крутиться, под носом вытирать, лишь бы вернулся. Он не видит Автора "в упор", не уважает, не посчитал нужным объясниться. Перешагнул и ушел.
"Мы - эталон для подражания". Похоже, друзья вас тупенькой считали. Автор открыто пишет, хочу прислуживать, она так любовь видит.

У нее соза, она сейчас не совсем трезво, мягко говоря, видит ситуацию. Винить ее в этом не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: