Гость
Статьи
Не особо верю её …

Не особо верю её словам

История не выдумка
Мне 18. Расставался с девушкой, но перед этим занимался несколько раз ППА с девушкой. Когда я её бросил, она сразу мне написала что беременная уже 4 дня. Как оказалось, она очень много мне врала о себе (да врала о своём возрасте). Когда я рассказал о беременности своим родителям, мы пошли к ней домой. Она вместе со своими родителями не открыла. Потом я с родителями пошёл и услышал(там хорошо слышно дверь) "Они ..., что я беременная". Теперь я не знаю что мне делать. Беременная ли она. Перед тем как расстаться я ей писал, чтобы она сделала тест, но она игнорировала мой вопрос. Теперь у меня мандраж. После того как мы расстались она сказала, что не будет меня трогать с ребёнком. Поэтому сейчас я не знаю, беременная ли она, учитывая сложившуюся ситуацию. Она много о себе врала и рассказывала неправду, именно поэтому я сейчас не особо верю её словам что она беременная.

Опрос
Беременная ли она?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С родителям ее разговаривайте , они то знают наверняка.

Гость
#2

Расслабься, от тебя сейчас ничего не зависит, если беременная, ты узнаешь, если нет, тоже узнаешь.

Виолетта СПб
#3

После твоих действий там вся семья теперь беременна. Девка, отец, мать и кошка! Попал ты товарищ!

#4

Беременная уже 4 дня! Откуда ж ей это известно?

Автор
#5
Гость

С родителям ее разговаривайте , они то знают наверняка.

С её родителями у меня нету возможности поговорить

Автор
#6
Гость

Расслабься, от тебя сейчас ничего не зависит, если беременная, ты узнаешь, если нет, тоже узнаешь.

Мне очень тяжело на данный момент расслабиться. Я не знаю что Ден. Мне очень из-за этой ситуации становиться часто плохо

#7
Автор

Мне очень тяжело на данный момент расслабиться. Я не знаю что Ден. Мне очень из-за этой ситуации становиться часто плохо

От чего плохо то?

Автор
#8
Алиса

От чего плохо то?

Плохо становится от ситуации. Повышается давление очень сильно

Виолетта СПб
#9
Алиса

Беременная уже 4 дня! Откуда ж ей это известно?

Она Ташики. Родилась беременной.

#10
Автор

Плохо становится от ситуации. Повышается давление очень сильно

Вы из-за "беременности" переживаете или из-за отношений с этой особой?
Если первое - то нет никакой ситуации. Какая разница, что она сказала. За 4 дня никакой беременности в принципе не определить.
Успокойтесь, не бегайте за ней и ничего не выясняйте.

Автор
#12
Алиса

Вы из-за "беременности" переживаете или из-за отношений с этой особой?
Если первое - то нет никакой ситуации. Какая разница, что она сказала. За 4 дня никакой беременности в принципе не определить.
Успокойтесь, не бегайте за ней и ничего не выясняйте.

Из-за беременности. Я не хочу больше видеться с этой девушкой потому что не вижу развития отношений, с человеком, который постоянно мне врёт

#13
Автор

Из-за беременности. Я не хочу больше видеться с этой девушкой потому что не вижу развития отношений, с человеком, который постоянно мне врёт

Ну она опять врет. Успокойтесь

#14

Вероятнее всего врет. Даже если вдруг беременная, рекомендую сделать тест на отцовство)

#15
Florovskii

Вероятнее всего врет. Даже если вдруг беременная, рекомендую сделать тест на отцовство)

Не пугайте парня) ему итак плохо😂

Автор. Вот если! Придет к вам через 9 месяцев с ребенком, то сделаете тест на отцовство. А до этого успокойтесь

Гость
#16

Автор, вам какая разница? Через 9; месяцев пойдёте и сделаете днк. Возможно, через суд. А вообще я не понимаю, почему мама не рассказала вам о презервативах? Почему вы не купите их? Всё просто не хочешь лялю и ВИЧ чпокайся с презервативами.

Гость
#17

если в течение 3- лет не родит, то все ок!

#18
Алиса

Не пугайте парня) ему итак плохо😂

Автор. Вот если! Придет к вам через 9 месяцев с ребенком, то сделаете тест на отцовство. А до этого успокойтесь

Естественно, что только когда родиться)
Сейчас вообще ничего делать не нужно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: