Гость
Статьи
Парень обиделся, что …

Парень обиделся, что не уложила его спать и бросил

Недавно были с парнем в отпуске на его малой родине, Алтайском крае, сняли там домик, т.к. был вариант пойти в засранную квартиру к его лежачей бабушке, дяде и сестре, решили отдохнуть вдвоём, на новоселье пригласили его сестру и приятеля. Посидели, выпили, парень сказал, что хочет спать, но гости уходить не захотели) Я сидела с ними до 7 утра, а когда с утра попыталась выпроводить, его сестра заявила, что уходить не собирается и хочет проводить время с братом, дружок стоял и молчал. Дошло чуть ли не до вызова полиции, в итоге парень сказал, что я ему духовно изменила тем, что не отправилась вместе с ним спать (хотя, я развлекала его гостей же), собрал вещи и ушёл к сестре которая к слову употребляет наркотики и ведёт разгульный образ жизни. Также поступил упрёк, что я не пошла жить к его бабуле в клоповник, и что я фифа :) В итоге время пришлось проводить с его другом, а м.ч. через какое-то время вернулся как побитая собака и захотел возобновить отношения. Не вижу своей вины, что не уложила его спать, он не маленькое дитя. #отношения #обида

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Бррр
#1

Боже он че ребёнок. Ладно обиделся почему бы не предупредить. Вы же не Ванга. Зачем такой парень. Пошлите его

Гость
#2

Он просто принял сторону сестры и кинул тебя, придумал ту пой повод

Гость
#4

Какого редкого дебила вы нашли. Не понимаю зачем...

Гость
#5

Ищите себе нового парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: