Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя алкоголика?

Я уже устала............... Он постоянно пьет вино, говорит о драконах и ветре на стором языке, когда пьян.

Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но мы разные.
Он любит свободу, а я довольно ревнивая, но пытаюсь это контролировать. Общается со всеми одинаково по-доброму, в том числе и со мной. Я не понимаю нужны ли ему отношения вообще или ему нравится другая (не думаю, попрой мне кажется, что он влюблен в вино из одуванчиков).
Есть способ соблазнить его?
Мне пора выполнять задания

люмин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день ставь ему по пузырю и через 3 дня он твой. Навеки. Навсегда.

Гость
#2

ничего не понятно но очень интерестно!

Гость
#3

Это американеры включают свой HAARP чтобы в Снежной Нигерии были наводнения, пожары и работал бредогенератор на форуме. И самолёты падали.

Киса
#4

Он живет в другом мире, и вам не по пути.

люмин
#5
Киса

Он живет в другом мире, и вам не по пути.

попробуй сварить ему борщ

люмин
#6
Гость

Это американеры включают свой HAARP чтобы в Снежной Нигерии были наводнения, пожары и работал бредогенератор на форуме. И самолёты падали.

иди борщ вари

Гость
#7

Завязывайте уже с наркотиками.
В интернете есть адреса неплохих частных клиник.

люмин
#8
Гость

Каждый день ставь ему по пузырю и через 3 дня он твой. Навеки. Навсегда.

спасибо большое, воспользуюсь советом🛐

Гость
#9
люмин

иди борщ вари

Ква! Я не умею его варить, я умею его только жрать!

#10

Заметила, что каждая недалекая деваха мечтает об алкаше, каждая умная мечтает быть одной. Каждый умный адекватный мужчина мечтает быть один или иметь нормальную семью, где есть слово "совместно", каждый мужчина-дурень, халявщик мечтает пополамничать и трындит о каком-то равноправии.....

люмин
#11
Вредина

Заметила, что каждая недалекая деваха мечтает об алкаше, каждая умная мечтает быть одной. Каждый умный адекватный мужчина мечтает быть один или иметь нормальную семью, где есть слово "совместно", каждый мужчина-дурень, халявщик мечтает пополамничать и трындит о каком-то равноправии.....

тут просили ответ на конкретный вопрос, а не кучу негатива😩

#12
Киса

Он живет в другом мире, и вам не по пути.

Очень даже по пути. Автор тоже из другого мира)

Гость
#13

Влюбить в себя алкаша элементарно просто. Надо больше ему наливать...

Гость
#14

конечно можно влюбить, но контролировать алкаголика не реально. Они себя не контролируют, а ты как будешь его контролировать когда он нажреться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: