Гость
Статьи
Проекции женщин, …

Проекции женщин, делающих минет

Одна женщина назвала "домашними феями" женщин, которые НЕ делают минет. По-моему, "домашняя фея" - это на всë согласная женщина, которую взяли замуж. Согласны?
Вторая назвала женщину не делающую минет "бесплатной домработницей". С чего она взяла, что та ведëт быт вообще? Я считаю, что женщины делающие минет - это БЕСПЛАТНАЯ секс-обслуга и домашние феи, но они проецируют свои качества на порядочных женщин.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоть буду знать, что какие-то специальные название есть😂
У меня несколько вопросов:
А как минет связан с бытом?
У тех, кто любит и не любит определенные позы, например, тоже есть названия?
Кто такие порядочные женщины?
Минет это что-то ужасное?

Гость
#2

ты таблетки которые психиатр прописал уже приняла?

Гость
#3

На свете нет ни одной женщины. которым нравится делать минет. Иначе все они вибраторы бы изо рта не выпускали. Но ведь никому не придёт в голову сосать вибратор... Убо-гие пусть ублажают своих мужчин-извращенцев, опасаясь их потерять. Достойными женщинами мужчины дорожат и без минетов...

#4
Гость

На свете нет ни одной женщины. которым нравится делать минет. Иначе все они вибраторы бы изо рта не выпускали. Но ведь никому не придёт в голову сосать вибратор... Убо-гие пусть ублажают своих мужчин-извращенцев, опасаясь их потерять. Достойными женщинами мужчины дорожат и без минетов...

Может открою для вас тайну, но такие женщины есть)))
И если в жизни, что то нравится делать, от этого не обязательно физический оргазм должен наступать, ваше предложение про вибратор не уместно.

Orhidea
#5
Гость

На свете нет ни одной женщины. которым нравится делать минет. Иначе все они вибраторы бы изо рта не выпускали. Но ведь никому не придёт в голову сосать вибратор... Убо-гие пусть ублажают своих мужчин-извращенцев, опасаясь их потерять. Достойными женщинами мужчины дорожат и без минетов...

убогая это ты как раз таки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: