Гость
Статьи
Как перестать видеть в …

Как перестать видеть в мужчинах насильников и стоит ли?

Во всех мужчинах вижу насильников, зная, что они все были бы не против заняться сексом с девственницей. А когда девушку лишают девственности, ей обычно больно. То есть они все хотят сделать девушке больно, готовы ухаживать за ней, уламывать ее на это. Многие мужчины хотят а*ал и м*нет, продеплиллированное тело и бдсм, что тоже девушке не приятно. Не всегда и классика приятна. Но мужчинам все равно. Особенно, если секса давно не было, а девушка вдруг начала отказывать. Они и изнасиловать могут. Большинство не насилует в стандартном понимании этого слова, но шантажирует, принуждает словами, уговаривает слишком долго и активно, давит на совесть и тд. Застенчевые скромные парни, любящие подчиняться, на насилие обычно не способны, но и тут вопрос, до каких пор и готов ли он лишить кого-то девственности. Так что считаю, что то, что говорят феминистки, вполне логично!

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
#1

"что они все были бы не против заняться сексом с девственницей. А когда девушку лишают девственности, ей обычно больно. То есть они все хотят сделать девушке больно"

Все проще - мало кто хочет создавать семью и заводить детей с БУшкой. Хотя часто так бывает от безисходности.

Гость
#3

не, не хотят они никого насиловать, им лень. так что простого "не дам" достаточно.

Гость
#4

Никого не люблю, никому не дам. Умру девственницей. Мое тело - мое дело.

#5

Так если вам не нужен секс, все неприятно, зачем вам отношения то? Кто-то заставляет?
А что в мужчинах заложено доминирование, агрессия в той или иной мере это естественно. Наоборот, сейчас у многих почти сходит на нет. В этом и проблема)

Гость
#6

Надеюсь это разводка! Ну не верю, что можно быть такой дурой.

#7

У тебя проблемы. Решать их или нет это по желанию.

#8

"Застенчевые скромные парни, любящие подчиняться,"
😂😂😂 а это не насилие? Не?

Гость
#9
Artemis

"что они все были бы не против заняться сексом с девственницей. А когда девушку лишают девственности, ей обычно больно. То есть они все хотят сделать девушке больно"

Все проще - мало кто хочет создавать семью и заводить детей с БУшкой. Хотя часто так бывает от безисходности.

И что дальше? Ты ради своей хотелки готов сделать девочке больно

Гость
#10
Гость

Тебе прямая дорога в ***. Там только лижут никакого насилия

Нет, я гетеросексуальна, женщины меня не интересуют для отношений или секса

Гость
#11
Гость

Тебе прямая дорога в ***. Там только лижут никакого насилия

И я вроде доходчиво объяснила, что ни лизать, ни сосать не собираюсь

#13
Гость

И что дальше? Ты ради своей хотелки готов сделать девочке больно

Ну так бабе больно только первый раз, потом то нормально. Так природой придумано.

Гость
#14
Алиса

Так если вам не нужен секс, все неприятно, зачем вам отношения то? Кто-то заставляет?
А что в мужчинах заложено доминирование, агрессия в той или иной мере это естественно. Наоборот, сейчас у многих почти сходит на нет. В этом и проблема)

"Так если вам не нужен секс, все неприятно, зачем вам отношения то?"'- Алиса, у вас с головой все в порядке? Вы почему считаете секс и отношения синонимами? Секс - это секс, а отношения- это отношения, романтика, свидания, обнимашки и поцелуи

Гость
#15
Гость

И я вроде доходчиво объяснила, что ни лизать, ни сосать не собираюсь

Может ты кошатница? 🐱 🐱 🐱

Гость
#16
Алиса

Так если вам не нужен секс, все неприятно, зачем вам отношения то? Кто-то заставляет?
А что в мужчинах заложено доминирование, агрессия в той или иной мере это естественно. Наоборот, сейчас у многих почти сходит на нет. В этом и проблема)

Мне не нужна горилла, пытающаяся надо мной доминировать и бить меня. Такому только по яйцам дать можно, чтоб успокоился и научился уважать границы и желания других людей

Гость
#17
Гость

Надеюсь это разводка! Ну не верю, что можно быть такой дурой.

Не разводка, дура ты в розовых очках

Гость
#18
Lisa Stafford

У тебя проблемы. Решать их или нет это по желанию.

В чем тут проблема?

Гость
#19
Алиса

"Застенчевые скромные парни, любящие подчиняться,"
😂😂😂 а это не насилие? Не?

Нет, они не насилуют

Гость
#20
Гость

Мне не нужна горилла, пытающаяся надо мной доминировать и бить меня. Такому только по яйцам дать можно, чтоб успокоился и научился уважать границы и желания других людей

А что с тобой делать? Ты сама всё сделаешь?
Впринце тоже вариант.

Гость
#21
Гость

Дак у тебя уже было "это"? Ты не целка? Откуда знаешь что ты гетеро?

Откуда знаю? Потому что влюбляюсь только в мужчин. Логично же

Гость
#22
Artemis

Ну так бабе больно только первый раз, потом то нормально. Так природой придумано.

Тогда я хочу, чтобы и ему было больно в первый раз

#23
Гость

Тогда я хочу, чтобы и ему было больно в первый раз

Будешь за х... кусать?:))

#24
Гость

Нет, они не насилуют

Тут насилие со стороны женщин. Вы что не понимаете? Раз мужчины подчиняются, то кому?

Гость
#25
Гость

Тогда я хочу, чтобы и ему было больно в первый раз

Ну ущепни его когда он будет входить в тебя.

Гость
#26
Artemis

Ну так бабе больно только первый раз, потом то нормально. Так природой придумано.

А без смазки не больно? А анал не больно? А минет не противно? а шлепки по попе не больно? А восковая депилляция не больно? А жамканье сисек, когда они болят не больно?

Гость
#27
Гость

Может ты кошатница? 🐱 🐱 🐱

???

Гость
#28
Гость

Тогда я хочу, чтобы и ему было больно в первый раз

Расцарапай спину....

#29
Гость

"Так если вам не нужен секс, все неприятно, зачем вам отношения то?"'- Алиса, у вас с головой все в порядке? Вы почему считаете секс и отношения синонимами? Секс - это секс, а отношения- это отношения, романтика, свидания, обнимашки и поцелуи

Да. У меня с головой все в порядке. И секс это обязательная часть программы) в отношениях мужчин и женщин.
Иначе просто дружите

Гость
#30
Гость

А что с тобой делать? Ты сама всё сделаешь?
Впринце тоже вариант.

Я сама скажу, что делать, или сама сделаю

Гость
#31
Artemis

Будешь за х... кусать?:))

А есть другие варианты? Укусить согласна, а вот обсосать нет.

Гость
#32
Алиса

Тут насилие со стороны женщин. Вы что не понимаете? Раз мужчины подчиняются, то кому?

Мне

#33
Гость

А без смазки не больно? А анал не больно? А минет не противно? а шлепки по попе не больно? А восковая депилляция не больно? А жамканье сисек, когда они болят не больно?

Кого *** чужое горе.

Гость
#34
Гость

Ну ущепни его когда он будет входить в тебя.

Отличный вариант. Спасибо, даже полегчало

#36
Гость

А без смазки не больно? А анал не больно? А минет не противно? а шлепки по попе не больно? А восковая депилляция не больно? А жамканье сисек, когда они болят не больно?

Слишком вы продвинуты для девственницы.
Очередная тема придуманная

#37

И вы скорее и есть "мила" которая тут вчера хотела от мужчин свиданий в кредит

Гость
#38
Гость

Расцарапай спину....

Обязательно!

Гость
#39
Алиса

Да. У меня с головой все в порядке. И секс это обязательная часть программы) в отношениях мужчин и женщин.
Иначе просто дружите

Нет, дружу я с девочками и непривлекательными для меня мальчиками, а в особенных парней я влюбляюсь. Я знаете ли не целуюсь с друзьями! Только с парнями. А секс до свадьбы подождет. Без него парень статус парня и жениха не утратит. Не будет он другом, он будет парнем, женихом, бойфрендом, понимаете?

Гость
#40
Artemis

Кого *** чужое горе.

Никого, только человека, с которым это происходит. М
Но меня просто убивают девушки, которые позволяют себе попу рвать. Даже в интернете есть домашние ролики приличных с виду людей. И вот они там анальным сексом занимаются, женщина кричит, кровь из задницы льется. Меня это так злит почему-то. И женщина, и мужчина. Оба злят

Гость
#41
Гость

Все минетчицы начинали с укуса. Потом втянешься...

Не думаю, что они начинали с этого

Гость
#42
Алиса

Слишком вы продвинуты для девственницы.
Очередная тема придуманная

Почему я не могу этого знать, если я девственница?

Гость
#43
Алиса

Слишком вы продвинуты для девственницы.
Очередная тема придуманная

Вы меня все больше шокируете своей логикой..

Гость
#44
Алиса

И вы скорее и есть "мила" которая тут вчера хотела от мужчин свиданий в кредит

Нет, это не я, я вчера другие темы строчила

Гость
#45
Алиса

И вы скорее и есть "мила" которая тут вчера хотела от мужчин свиданий в кредит

А свидания в кредит это как?

#46
Гость

Никого, только человека, с которым это происходит. М
Но меня просто убивают девушки, которые позволяют себе попу рвать. Даже в интернете есть домашние ролики приличных с виду людей. И вот они там анальным сексом занимаются, женщина кричит, кровь из задницы льется. Меня это так злит почему-то. И женщина, и мужчина. Оба злят

А зачем ты такое смотришь?:)

Гость
#47

Ой, первый, красавчик! Все второпях, халява такая, торопился, как угорелый. Не впечатлил. Комплексовал из за низкого роста. Гномик! Никакого удовольствия и близко не было. Только раздражение. Так бывает с нелюбимым.

Гость
#48
Artemis

А зачем ты такое смотришь?:)

Мое тело просит этих видео

Гость
#49

С любимым и секс, как праздник. Только с мужем ощутила себя прекрасной женщиной.

#50
Гость

Мое тело просит этих видео

Жуть какая.