Гость
Статьи
солидный мужчина

солидный мужчина

девочки,помогите. у меня есть очень симпатичный коллега,чёрные волосы,даже немного покрашены кончики,всегда ходит солидный,в чёрном плаще,рубашка,брюки,всё как надо,но на меня внимания практически не обращает. ещё у него какие-то проблемы с лёгкими,всегда кашляет,а так же он всегда стремится обратить на себя внимание другого моего коллеги..может он ***..? помогите,пожалуйста, не знаю, что делать! он и женским вниманием не обделён,не знаю,что думать и делать.. #помогите #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охранник чтоль? На сквозняке наверное пост

Лариса
#2

Думаю, вам стоит для начала предложить ему тантум верде форте. Возможно он оценит такой знак внимания

Миша
#3

Это Зорро!
в чёрном плаще,рубашка,брюки - все сходится!

Миша
#4

Zorro

Али-баба
#5
Лариса

Думаю, вам стоит для начала предложить ему тантум верде форте. Возможно он оценит такой знак внимания

Лариса, вы медик? Очень романтично ваш спрей звучит.

#6

Вы парень чтоли, раз думаете что он гомофоб?

Анна
#7

Какие у вас интересные коллеги. А там с этим чёрным, такой седой не ошивается? Который новенький вроде. Если да, то у вас даже шансов нет. А лучше увольняйтесь оттуда нах.е.р

Гость
#9
Ринa

Ну почему если мужчина не обращает внимания на женщину или отказывает....то сразу 3,14раст, импотент и далее по списку! 😂😂😂

Потому что женщин слишком тупы, принять возможность, что может кому-то не нравится.

#10

Хм…по описанию похож на маньячело.

Анна
#11
Надька Крупская

Хм…по описанию похож на маньячело.

Я просто похлопаю вашей интуиции

Гость
#12

Вам до каждого прохожего дело тоже есть? Своей жизнью живите, меньше заморочек будет.

Гость
#13

Ужас летящий на крыльях ночи. Летом в чёрном плаще тема сильная 😂😂😂

Гость
#14

знаю одного, очень подходит под описание! вы случайно не та блондинка с каре? с пучком и в солнечных очках обычно ходит. если это вы, то придется вас разочаровать, он уже встречается с каким то беловолосым парнем

Гость
#15

Нет он ***,если плащ носит ,то он ананист

...LK это Ⲅⲁⲫ
#16

Константин - убийца демонов? 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема