Гость
Статьи
Солидные мужчины и их …

Солидные мужчины и их девушки

Какой нужно быть девушкой чтобы понравиться взрослому и солидному мужчине? Внешние данные и внутренние. Как вы с ними познакомились?Жду комментарии от девушек солидных мужчин :) всем спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А взрослый - это по вашему сколько?

Автор
#2

от 35 лет

мариша
#3

такие любят чикуль "шикарных". взглядом девушки даже немного колхозных

Гость
#4

да смотря какому?! если у него кризис среднего возраста и волочится за каждой юбкой, то просто раздвигать пошире ноги (извиняюсь за грубость) и если уж будуте зависеть от него материально, приготовьтесь и к тому что молчать побольше, а не указывать, а если по любви, то будьте собой...

Гость
#5
мариша

такие любят чикуль "шикарных". взглядом девушки даже немного колхозных

неа, не все солидные таких любят

гостюша
#6

конечно женщина шикарной должна быть. и явно не в очереди за хлебом)))

Муха
#7

Нужно посмотреть на его жену и стать противоположенностью.

Могут любить на внешность разных, есть только один пункт, при чем поголовный. НЕ ВЫНОСИТЕ МОЗГ

эм
#8

наглой

Хильда
#9

да просто надо найти мужчину, которому нравятся молоденькие.

А нравятся они не всем. Как бы вам не хотелось услышать обратное.

М
#10
Хильда

да просто надо найти мужчину, которому нравятся молоденькие.

А нравятся они не всем. Как бы вам не хотелось услышать обратное.

молодуxи разные бывают:с лишним весом и целлюлитом,такл по мне 40 летняя баба лучше,которая следит за собои,выглйдит,как куколка!

#11

надо помнить что когда они были несолидными

#12

*когда то*

Гость
#13

нет рецепта-все люди разные

Гость
#14

он - испольнительный деректор одной крупной компании, 45 лет, мне 31 - переводчик с иностранного языка. Познакомились когда еще вместе работали 5 лет назад. Он - ухожен и лощен, я наоборот, но любит меня и все капризы исполняет. Я ему сразу сказала, с ним я по любви, его деньги мне не нужны. Видимо оценил.

Гость
#15

директор - опечатка.

Sandra
#16
Гость

неа, не все солидные таких любят

да почти все, за очень редким исключением

Гость
#17

достаточно просто быть молодой

стареющий мужчина на любую девушку молодую готов, хоть на толстую, хоть на прыщавую

главное что бы молодая была

Идеальный мужчина
#18

Автор, если ты задаёшь такие вопросы, то тебе это не грозит совершенно точно.

Олюня
#19

Чтобы понравиться? Бог с вами, можно быть любой! Когда мне было меньше 25, я могла прийти на "стрелку" с каким-нибудь директором концерна в джинсовой юбке и с облезлыми каблуками. Главное - молодость и готовность к сиюминутному сексу. После которого, вполне возможно, вы разонравитесь. Не потому, что секс был недостаточно хорош, отнюдь. Просто вам роль такая была отведена изначально. В лучшем случае вас будут юзать какое-то время и что-то, возможно, подарят.

н
#20
драконя

надо помнить что когда они были несолидными

драконя

*когда то*

Умница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: