Гость
Статьи
Я переспала с пожилым …

Я переспала с пожилым мужчиной...я плохая?

Привет. Я боюсь поделиться со своими близкими.....не поймут наверное. А тут проще, вы далеко. Я не знаю как к себе относиться. Переспала со взрослым мужчиной, пожилым даже. Мне 24, ему 63. Познакомилась на презентации, он богат, газовик. красиво ухаживал, рестораны. Потом номер в гостинице с видом на Москву. И все случилось. Это ведь не правильно?

Инга
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же неправильно?

Кто вам сказал?

Не переживайте, у меня была подобная ситуация в ранней молодости. он был старше на 32 года.

Я воспринимаю это просто как опыт. И все.

#2

нет вам прощенья, теперь только в монастырь, грехи замаливать

#3

понравилось?

#4
зет

нет вам прощенья, теперь только в монастырь, грехи замаливать

а что тут такого-то?? никто никого не неволил, газовичок честно отрботал секс и автор наелась от пуза, может даже в первый раз в жизни

#5
Призрак Поганых Болот

понравилось?

это же НЕПРАВИЛЬНО, как это может понравиться? что люди-то скажут..

#6
Призрак Поганых Болот

а что тут такого-то?? никто никого не неволил, газовичок честно отрботал секс и автор наелась от пуза, может даже в первый раз в жизни

Призрак, ну я прикалываюсь, ты чево)

#7
зет

это же НЕПРАВИЛЬНО, как это может понравиться? что люди-то скажут..

люди ничего не скажут, завидовать будут!

#8
Призрак Поганых Болот

понравилось?

да кстати, понравилось хоть? как там , все работает?

марьванна
#10

да, это неправильно.

куськина мать
#12

наверное понравились деньги, но это же неправильно!!!!

Гость
#13

Ну хоть заплатили или только на словах боххат?)))

#14

тоже хочу быть газовиком, чтобы в 60 20-летних шшупать!

#15

Пока до меня дошло, что такое "газовик", я уже забыла, в чем проблема-то была.

марьванна
#16
Призрак Поганых Болот

тоже хочу быть газовиком, чтобы в 60 20-летних шшупать!

у тебя еще полно времени, становись )

#17
марьванна

у тебя еще полно времени, становись )

да не берут чота

Женя
#18

Мда! Куда мир катиться! Стыд и позор! Лучше б деньги взяла, а то нахаляву отдалась.

Клава Мониторовна
#19

ну и как в сексе старикан? Или пыхтела только ты, а он на раслабоне был?

#20
Клава Мониторовна

ну и как в сексе старикан? Или пыхтела только ты, а он на раслабоне был?

он спал..

мия
#21

газовик, - это в плане "газовал?"

Гость
#22

Так а чем все закончилпсь?Какой смысл был в ЭТОМ?Или просто ради

интереса с дедом пот.....ся в номере с видом на Москву?

Гость
#23

"переспала со взрослым. Я плохая?"

Ты - НИ КА -КА -Я.

Гость
#24
мия

газовик, - это в плане "газовал?"

газовик -это типа газы пускает.пердун озабоченный))))))))))))

Гостья
#25

помню , в 20 лет переспала с мужчиной 45 лет, пожалела, у него были ужасные проблемы с потенцией и дряблая кожа, с тех пор не спала ни разу с мужчиной, который старше, чем на 10 лет, меня

:)
#26
Крыса

Пока до меня дошло, что такое "газовик", я уже забыла, в чем проблема-то была.

Поделитесь, кто это?? Пока не доходит.

:)
#27
:)

Поделитесь, кто это?? Пока не доходит.

Дошло)

Танец живота
#28

Ну, что...С уважением к себе не фонтан. Стать очередной развлекалочкой на ночь для богатого старикашки.

Глаз
#29

Очень хорошая! Ты просто чудо!

Мама Стифлера
#30

Ну так расскажите что вы от этого хотели и к чему пришли? Он подарил вам что-нибудь? дал денег? Предлагает еще встречаться? Сам секас был нормальный?

Мама Стифлера
#31

У меня максимум была разница 31 год.

#32

да пох....

Кукарача
#33

Автор, видать, правда в монастырь ушла=))

#34
Мама Стифлера

У меня максимум была разница 31 год.

дофига...и как)

Мама Стифлера
#35
зет

дофига...и как)

Мне было 19, ему 50. Нормально вполне)) С ним испытала первый оргазм, до этого было 2 партнера -25 и 27 лет, с ними встречалась по году и не смотртя на частый и хороший секс, кончить не могла. С этим недолго встречались, он был жмот)) А старый богатый жмот никому не нужен. За катания на Мерседесе и ужины в хороших рестах спать с мужчиной - это не мой случай.))

#36
Мама Стифлера

Мне было 19, ему 50. Нормально вполне)) С ним испытала первый оргазм, до этого было 2 партнера -25 и 27 лет, с ними встречалась по году и не смотртя на частый и хороший секс, кончить не могла. С этим недолго встречались, он был жмот)) А старый богатый жмот никому не нужен. За катания на Мерседесе и ужины в хороших рестах спать с мужчиной - это не мой случай.))

ну раз оргазм имелся, тогда одобряю)) я за качественный интим)

#37
зет

ну раз оргазм имелся, тогда одобряю)) я за качественный интим)

покажи мне тех кто против

#38
драконя

покажи мне тех кто против

за интим в данном контексте, все таки разница 31 год..она реально ощутима и по физиологии и по отношению к этому самому интиму

#39

а он что замуж не позвал ?

Мама Стифлера
#41

Единственное что его сильно отличало в плохую сторону от молодых мужчин, он категорически был против куни.

Гость
#42
Мама Стифлера

Единственное что его сильно отличало в плохую сторону от молодых мужчин, он категорически был против куни.

от недоумок...))

Мама Стифлера
#43
зет

за интим в данном контексте, все таки разница 31 год..она реально ощутима и по физиологии и по отношению к этому самому интиму

Вовсе нет. Согласно иследованиям молодым женщинам 20-летним лучше подходят более старшие и опытные партнеры, т.к. они не так быстро кончают, больше думают о партнерше, могут и умеют довести до оргазма. Ну все конечно, такие идеальные)). А женщинам 35-45 лет идеально подходят более молодые партнеры, т.к. у них лучше потенция, они могут чаще заниматься сексом. Женщина в таком возрасте уже сама знает как кончить и направит мужчину в правильном направлении.

#44
зет

за интим в данном контексте, все таки разница 31 год..она реально ощутима и по физиологии и по отношению к этому самому интиму

а типа дряблый весь

#45
Мама Стифлера

Единственное что его сильно отличало в плохую сторону от молодых мужчин, он категорически был против куни.

не по понятиям это

#46
Мама Стифлера

Вовсе нет. Согласно иследованиям молодым женщинам 20-летним лучше подходят более старшие и опытные партнеры, т.к. они не так быстро кончают, больше думают о партнерше, могут и умеют довести до оргазма. Ну все конечно, такие идеальные)). А женщинам 35-45 лет идеально подходят более молодые партнеры, т.к. у них лучше потенция, они могут чаще заниматься сексом. Женщина в таком возрасте уже сама знает как кончить и направит мужчину в правильном направлении.

согласна, но речь наверное идет о разнице, не превышающей 10-20 лет)

#47

ну и как дедуля, не разочаровал?)))

ХихиХаха
#48

Если Вам все понравилось, значит все хорошо))

Мама Стифлера
#49
драконя

а типа дряблый весь

Да нет, не дряблый. Мужское тело в отличие от женского дольше остается подтянутым и упругим. К большому моему сожалению. Попа 50-летнего мужчины в разу тверже и выпуклее попы 50-летней женщины.

гость
#50

Автор, ужасно интересно:член у него хорошо стоял? Твёрдый был? А то, встретила бывшего любовника, ему сейчас 60. и думаю: как у него сейчас стоит? (кстати, когда, 20 лет назад, мы трахались с моим любовником, ему было 40, он делал мне оральный секс, и я ему. И проблем с этим не было.)