Гость
Статьи
ревную парня к игре

ревную парня к игре

Здравствуйте, прекрасные девушки и парни! Сразу к сути: мой парень( вместе полтора года) постоянно играет в контер страик со своими тупыми друзьями! Я уже вся извелась, думала такое бывает только в мемах, но! Это настигло меня. Каждый день стабильно он проводит в игре около 6 часов, на меня 0 внимания!!! Я истерю, скачала ему на компьютер вирусы, удаляла раз 10 контер страик, а он все скачивает! Хочу продать его аккаунт в стиме втихаря. Надеюсь он меня не убьет! Он вложил в игру тыщ 50, кладет деньги туда каждый месяц! А мне никаких подарков, секс только тогда, когда интернет отключают. Подскажите что делать! #отношения

Настенька
16 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Держитесь🤝

#2

Сколько ему лет?

Анатолий Перельман 💋
#3

Вставай раком когда он играет, чтобы отвлёкся. Или подходи ему сосать, он не сможет играть.

Гость
#4

Автор больше уважения к себе. Ну хочет пусть хоть сопьется и слюни пускает за игрой. Вам то что? Не марайте рук. Собралась и ушла. Поверьте многие мужчины считают эти посиделки за игрушками глупостью. А уж по 6- 12 часов подряд за компом как он там не издох у вас еще? Вы что ли подкармливаете?

Гость
#5

играйте вместе с ним

Ниф Ниф
#6
Гость

играйте вместе с ним

Точно

Гость
#7

Сделайте эротический косплэй на контрстрайк

Настенька
#8
Человек-невидимка

Сколько ему лет?

20

Черная кокотка
#10

Пусть играет. Ничего не делать. Принять как факт

#11
Настенька

20

Найди от 28

Лана
#12

Найти нового парня? Мой муж играет в пубг. Терплю. Но ему 30 и у нас бизнес, поэтому играет только ночью. Мне пришлось 3 года скандалить, орать, и только теперь он более менее не мешает. Единсьвенная проблема, у нас 1 приставка, и когда он играет в свой пубг, я не могу играть в майнкрафт, что жутко бесит, потому что играю только когда ребенок спит. Такие дела. Сама во чтонибудь поиграй, игр крутых полно.

Ниф Ниф
#13
Лана

Найти нового парня? Мой муж играет в пубг. Терплю. Но ему 30 и у нас бизнес, поэтому играет только ночью. Мне пришлось 3 года скандалить, орать, и только теперь он более менее не мешает. Единсьвенная проблема, у нас 1 приставка, и когда он играет в свой пубг, я не могу играть в майнкрафт, что жутко бесит, потому что играю только когда ребенок спит. Такие дела. Сама во чтонибудь поиграй, игр крутых полно.

,👍👍👍😂

#14

Мы вместе с мужем играем, он сам играл, а мне интересно было, в итоге меня научил и подсадил)). Играли в Overwatch и HOTS на компах вместе, всё норм, отношения не развалились, а даже и лучше стали, ну, деньги мы в игры не вкладывали, конечно.. вы бы сами интерес хоть какой-то к этому проявили: что нравится, почему нравится и т.д., а не с кулаками на парня, если так бесит, что он играет, то, очевидно, Вам не по пути

#15

с этим молодым человеком.

Гость
#16
Гость

Какой смысл ему вместо компа на тебя время тратить, чего ты полезное можешь сказать или сделать. У полезных баб доллары из карманов сыпятся, а бесполезные только скулят, вроде тебя.

Жалоба отправлена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: