Гость
Статьи
Мужчина бросил, но …

Мужчина бросил, но продолжает писать. Смысл?

Мир Вам, уважаемые форумчане).

Ровно неделю назад, меня бросил мужчина. Всю эту неделю, я рыдала, и только сейчас немного оклемалась.

Так вот.

Вчера, он мне позвонил в ВК, и вид у него был упаднический, грустный, и явно несчастливый. Потом, он мне написал, что будет общаться со мной, не смотря ни на что, а когда я удалила свой аккаунт в Телеграмме, он начал мне писать, зачем я это сделала.

Я чего-то не понимаю, или зачем ему все это? И самое эпичное, что отношений он не хочет! Тогда, зачем ему все вышеописанное?

Жду Ваших мыслей и мнений, для меня это очень важно. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик- слюнтяй
ФУ!!

Гость
#2

Ну одно из двух или он вас бросил и не подумал, и сам себе не признает что вы ему нужны. Или он бросил а потом подумал что вот дурак. И так пытается вас забрать к себе.

Гость
#3

А прямо сказать не может.

#4

Неделю назад бросил. А вчера понял, что не добросил... (с)
Чпокать тебя хочет без отношений! Чо непонятного..?

Казинак
#5

Хочет потрахать.

Анонимно
#6

Потому что разорвать окончательно тяжело ему..и хочет при малом общении постепенно отвыкнуть от вас..что бы было не так болезненно..мой совет рвите с ним связь что бы завыл волком

Гость
#7

взял пример с бабцо

Гость
#8
Анонимно

Потому что разорвать окончательно тяжело ему..и хочет при малом общении постепенно отвыкнуть от вас..что бы было не так болезненно..мой совет рвите с ним связь что бы завыл волком

Мы общаемся каждый день.

ЗавМаг
#9
Гость

Мы общаемся каждый день.

Зачем?
Раз он с вами расстался - значит НЕ позволяйте ему никакого общения . Хочет общаться - не надо расставаться
Зачем позволять мужчине *ахать себе мозг?

Гость
#10
Гость

Мы общаемся каждый день.

Зачем? Сами себя не уважаете и делаете себе же хуже.

Гость
#11

Эмоциональный онанист.Если есть желание с ним ддроочиловом заниматься,можете дальше искать в его действиях смысл.

Гость
#12

Я знаю. Ему тоже трудно, тянет к тебе по привычке. И чтобы облегчить как то процесс привыкания без тебя, он решил пока попереписываться. Эгоист. Что тебе делает тяжело-даже наверное мыслей нет.

Гость
#13

Вы в курсе, что можно человека заблокировать в любой соцсети? Если да и Вы этого не сделали, Вы просто наслаждаетесь его побитым видом и это приносит вам определенное моральное удовлетворение. Ну, либо ждете, что все вернется на круги своя. Хорош ныть, определитесь!

#14

Видимо с той, ради которой бросил ничего не вышло. Она его побрила. У мужчин нередко куча запасных аэродромов бывает, какие-то подружки на горизонте маячат. Всегда номерок бывших. Бросила, и он тут же к бывшей вернулся.
Он же поэтому такой несчастливый, что его побрили, а было столько надежд. Либо с работой какой не прокатило или машину разбил. А тут Вы, еще привязаны к нему. Мужчины же известный факт, что снимают напряжение с помощью с**са. Если Вы долго были в отношениях. Значит пускай делает Вам предложение. Посмотрите на его реакцию настоящую тогда. Я бы не велась на щенячьи глаза. Если даже у него реальное горе: кто-то в семье смертельно болен или умер. Ну правда, Вы же не пластырь.

ГостьГость
#15

Он самоутверждается. Думает, что Вы будете за ним бегать. А это значит, что ему не придется тратиться на Вас, водя в кафе, кино, музееи и вообще.... Типа сама хочешь...

Гость
#16

Ну у меня похожая ситуация я в 8 классе а он тоже в 8 так вот и мы встречались где то 2 месяца но когда его расспрашивали друзья«а вы что встречаетесь» он такой «нет конечно» так вот и спустя время он мне пишет « я тебя не люблю и не буду твоим парнеи в школе надеюсь.не будем видется» и спустя 3 недели он начинает лезть когда я там материлась он ругал типо не матерись если ко мне подходил какой то пацан то он общался и говорил тому пацану не лезь к ней. Вопрос что мне делать? Как поступить в такой ситуации? Помогите я его еще люблю

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: