Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят действовать

Мне на работе мужчины оказывали внимание, показывали свою симпатию.но не один не показал что хочет от меня большего.получается что полюбовались и этого хватит.или они скромные и нерешительные?
Потому что мне знакомая говорила нравится будут действовать -приглашать на свидание,дарить подарки(это сейчас мало кто делает). #внимание #ухаживания

34 ответа
Последний — Перейти
33*180
#1

Женщины иногда путают симпатию с воспитанностью)

Зета-самец
#2

И что? Не хотят, значит не хотят.

Гость
#3

Тебе надо ты и действуй

#4

Заводить серьезные отношения на работе - это полнейший "тупейший тупняк" и моветон..! Но, вот интрижки и перепихоны на корпоративах - явление вполне допустимое. (Типа "по пьяни"! Так считают мужчины.)
Тебе ясно дали понять о своей к тебе симпатии и обозначили "границы дозволенного". Далее - дело за тобой - выбирай себе ххх..! 😉

Райт
#5
33*180

Женщины иногда путают симпатию с воспитанностью)

именно).

#7
33*180

Женщины иногда путают симпатию с воспитанностью)

Не путаю,я могут различить когда со мной разговаривают доброжелательно и когда просто подкатывают

Райт
#8
Monica

Не путаю,я могут различить когда со мной разговаривают доброжелательно и когда просто подкатывают

Все так говорят. А на самом деле путают. Не нравится вы никому.

Гость
#9

"знакомая говорила"

Отличный источник информации.

Гость
#10

Да мало ли что тебе знакомая сказала. От нравится до начнут действовать очень далеко. И не факт что ты та женщина ради которой этот шаг сделают.

Сон
#11

О даааа ,данный форум кладезь всего того что знакмые и подружки вам говорят))).Если женщине ненадо,мужчина делать ничего не будет,я могу быть в общении лапочка потому как человек мне ничего плохого не сделал,но для большего нужна какая то реакция

Гость
#12

если девочке нравишься с ней надо только заговорить первым..... а если не нравишься то вот это все и вылазит добейся, ухаживай, действуй..

#13

А я думала, что на работу ходят чтобы работать.

#14

А если мужчина вертится,в глаза заглядывает и я тоже не отворачиваюсь.то это ведь я показываю что мне симпатичен он.и все,никаких дальнейших действий нет от него,продолжает все то же.

Зета-самец
#15
Monica

А если мужчина вертится,в глаза заглядывает и я тоже не отворачиваюсь.то это ведь я показываю что мне симпатичен он.и все,никаких дальнейших действий нет от него,продолжает все то же.

У него и спроси

Гость
#16
Александра

А я думала, что на работу ходят чтобы работать.

это смотря какая работа

#17
Гость

если девочке нравишься с ней надо только заговорить первым..... а если не нравишься то вот это все и вылазит добейся, ухаживай, действуй..

Девушка должна бегать за парнем? Не каждому это понравится ещё.я одному сообщение послала,призналась в симпатии ,он проигнорировал.а при встречах его корежило,когда меня видел.так что всякие есть мужчины.

Зета-самец
#18
Monica

Девушка должна бегать за парнем? Не каждому это понравится ещё.я одному сообщение послала,призналась в симпатии ,он проигнорировал.а при встречах его корежило,когда меня видел.так что всякие есть мужчины.

Значит ты ему не интересна

#19
Зета-самец

Значит ты ему не интересна

Это я поняла давно

#20
Зета-самец

У него и спроси

А если я не хочу спрашивать? Это я подвожу как бы статистику

#21
Александра

А я думала, что на работу ходят чтобы работать.

А вы приходите на работу,глаза опустили в пол и до 18.00 не поднимаете?

Зета-самец
#22
Monica

А если я не хочу спрашивать? Это я подвожу как бы статистику

Это не его проблемы

Гоша
#23

Всегда говорю, не берите баб на работу, будет там собачья свадьба

Райт
#24
Monica

Девушка должна бегать за парнем? Не каждому это понравится ещё.я одному сообщение послала,призналась в симпатии ,он проигнорировал.а при встречах его корежило,когда меня видел.так что всякие есть мужчины.

Так корежило из-за того, что вы ему не нравитесь, если не сказать хуже. ))
Не в нем дело, а в тебе.

Гость
#25

Жены боится.

#26
Райт

Так корежило из-за того, что вы ему не нравитесь, если не сказать хуже. ))
Не в нем дело, а в тебе.

Ну не нравлюсь,иди себе спокойно,не трогаю ведь.но так показывать свою антипатию,как будто я за ним бегаю и смотрю влюбленным взглядом

#27
Гость

Жены боится.

Кто боится?

#28
Райт

Так корежило из-за того, что вы ему не нравитесь, если не сказать хуже. ))
Не в нем дело, а в тебе.

Раньше он глазки мне строил при встрече.потом долго не виделись,а когда увидела то вспыхнули у меня чувства к нему и решила написать ,проверить что он ко мне чувствует.

Гость
#29
Monica

Раньше он глазки мне строил при встрече.потом долго не виделись,а когда увидела то вспыхнули у меня чувства к нему и решила написать ,проверить что он ко мне чувствует.

извини но твой уровень 7-класс. общаешься ты вежливо потомучто

#30
Гость

извини но твой уровень 7-класс. общаешься ты вежливо потомучто

Почему?

Бычара
#31

А как они оказывали знаки внимания? Как показывали свою симпатию?
Ответьте, я могу вам помочь и возможно отвечу на ваши вопросы которые вас волнуют)

#32
Бычара

А как они оказывали знаки внимания? Как показывали свою симпатию?
Ответьте, я могу вам помочь и возможно отвечу на ваши вопросы которые вас волнуют)

Не надо мне помогать.что мне надо я уже узнала

Бычара
#33
Monica

Не надо мне помогать.что мне надо я уже узнала

И что же вы узнали?
Наверное они не действовали потому что вы не отвечали взаимностью на их симпатию и не показывали знаки внимания в ответ. Из-за этого и не решились. Любой адекватный человек будет напирать на объект своего обожания как только узнает что симпатия взаимная...

#34
Бычара

И что же вы узнали?
Наверное они не действовали потому что вы не отвечали взаимностью на их симпатию и не показывали знаки внимания в ответ. Из-за этого и не решились. Любой адекватный человек будет напирать на объект своего обожания как только узнает что симпатия взаимная...

Это и узнала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: