Ззаниматься с другом, это действительно так ужасно?
Есть у меня хороший друг с которым еще знакома со школы и вот нам по 28 лет, он мне стал как лучшая подруга, мы с ним ходим по магазинам, путешествуем, мне кажется запретных тем у нас тоже не осталось, можем обсуждать что угодно, приходилось даже переодеваться при нем. Я расталась с парнем 2,5 года, он с девушкой больше года и на прошлых выходных мы выпили немного вина, видимо разгорячились, что то нахлынуло и у нас произошла близость, причем какая то дружеская, я просто приспустила шорты с трусами и все. Хоть это было как то нелепо, но мне понравилось, зарядилась энергией на неделю. Теперь, понимаю что это неправильно, ведь мы хоть близкие, но друзья, но в мыслях возникает может повторить, но уже по нормальному, просто для удовлетворения потребности, пока у нас никого нет. Как считаете, заниматься с другом, это действительно так ужастно? #друг #секс
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как распознать альфонса?5 219 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?591 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
80 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кстати, да, секс с друзьями противопоказан, секс должен быть только с врагами.
Гость
Если вы оба хотите, почему нет? При чем тут общество, и вы кому-то об это рассказывать собираетесь, боитесь на товарищеский суд позовут?
Автор
Дружбе точно не конец
Гость
Как говорят, в дружбе между мужчиной и женщиной всегда что-то встает. Ваш случай не исключение.
Гость
Это как проститутка, но бесплатно.
Ответ на вопрос - ужасно, я б не смогла.
Ответ на вопрос - ужасно, я б не смогла.
Гость
Сейчас уже все -норма.
Гость
короче, был у меня такой опыт. все бы хорошо, если б не мозговыносящие разговоры с уклоном в отношения после.
Секс по дружбе это классно. До момента начала компостирования мозгов. В принципе это для любой ситуации подходит. Начал кто-то компостировать - бай.
Гость
а почему бы вам не замутить друг с другом? Это же так романтично: друзья потом супруги
Гость
Сообщение было удалено
Не каждый/ая "такую правду потянет". К тому же - это противоестественно. Дружбу сексом не портят. Как и наоборот...
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Автор
Сообщение было удалено
Ему скажи... Не мне.
Гость
Не каждый/ая "такую правду потянет". К тому же - это противоестественно. Дружбу сексом не портят. Как и наоборот...
но ведь супруги это считай и есть те же друзья. Вообще никакой разницы. Также по магазинам ходят болтают. Или там фонтан эмоций как будто есть. Вы же были женаты и знаете о чем я
но ведь супруги это считай и есть те же друзья. Вообще никакой разницы. Также по магазинам ходят болтают. Или там фонтан эмоций как будто есть. Вы же были женаты и знаете о чем я
Я никогда не был женат. В отношениях должна быть ясность. В любых. А подобные эксперименты - это или блажь, или отсутствие зрелости.
Гость
А про резину не ответите?))))
Следующая тема
Предыдущая тема