Гость
Статьи
Что должно быть из …

Что должно быть из материального у парня в 25 лет?

Я считаю, что, как минимум, квартира должна быть уж точно. А если есть нету, то, следовательно, он из бедной семьи, а значит будущего с ним нету. #обеспеченность

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы проездной билет на транспорт.

Зета-самец
#3

У тебя в 25 квартира была?

Гость
#5

если в 25 мужик дотрагивается до чего-то и это делается и приносит доход - нормально

если в 25 запрещает/критикует/орёт - он HE являетсja сильным, однако САДИСТОМ - от такого уйти сразу или даже не начинать ничего

#6

Диплом и авто..

Гость
#8

У нас появилась с мужем квартира в 25 общая и то в ипотеку
Пока накопили на взнос ... так как из простых семей, в наследство мильОНы не достались) из наших друзей, однокурсников в эти годы за свои деньги никто ничего не приобрёл ... кто то снимает, кому то купили родители..
а вы в 25 лет заработали на квартиру сама без помощи ?

Зета-самец
#10
Малина986®

Диплом и авто..

Далеко не каждому это нужно

33*180
#11

Что я слышу? Снова вой нищих теток, с дырой в кармане размером с марианскую впадину.

#12

или квартира или машина, но первое конечно лучше.

#13

Провокационное заявление. Предвижу ругань и драки виртуальными табуретками.
25 лет - это, считай, всего два года после института. Молодой специалист. Годам к 30 такой запросто купит и квартиру, и что душе угодно.
Тем, кто хочет удобно пристроиться, хочу посоветовать обращать внимание не на достаток семьи, а на перспективность кандидата. Достаток - он приходит и уходит, а способность заработать остаётся с человеком.

Зета-самец
#14
✝💚FelGirl

или квартира или машина, но первое конечно лучше.

Что из этого было у тебя в 25 лет?

Королева жизни
#15

Всё верно

#16
Зета-самец

Что из этого было у тебя в 25 лет?

ты мне ТЫкай, понял да? я не хочу с тобой говорить.

Зета-самец
#18
✝💚FelGirl

ты мне ТЫкай, понял да? я не хочу с тобой говорить.

Ты мне не указ!

Гость
#19
✝💚FelGirl

ты мне ТЫкай, понял да? я не хочу с тобой говорить.

Не совсем понятно почему не хочешь с ним говорить, если сама просишь ТЫкать тебе...

жёпа Лизы Стаффорд
#20

Большущий Чистый Венозный Красивый Пэнис с большой курглой розовой головкой у него долен быть!
вкупе с тяжелыми налитыми большущими круглыми ароматными Яйцами!

жёпа Лизы Стаффорд
#22
Зета-самец

Ты мне не указ!

#девочкинесортес

Гость
#23

— Давай, дядя, у тебя будет всё и сразу, а я такая вся красивая и уникальная бысто выскочу взамуж за тебя, молниеносно настрогаем личинок и помогу тебе без этого всего остаться с голой оппкой на теплотрассе.

#24
жёпа Лизы Стаффорд

Большущий Чистый Венозный Красивый Пэнис с большой курглой розовой головкой у него долен быть!
вкупе с тяжелыми налитыми большущими круглыми ароматными Яйцами!

Красота! Вкупе с большими багровыми чиряками с белыми головками типа для улучшения чувственных ощущений.

жёпа Лизы Стаффорд
#26
Гость

— Давай, дядя, у тебя будет всё и сразу, а я такая вся красивая и уникальная бысто выскочу взамуж за тебя, молниеносно настрогаем личинок и помогу тебе без этого всего остаться с голой оппкой на теплотрассе.

целый бизнэс-план современной утинской девки!

Гость
#27

Я считаю что должна быть своя квартира, машина иномарка не старше 3-х лет, образование высшее, а лучше два высших, хорошая престижная работа.

Зета-самец
#28
Гость

Я считаю что должна быть своя квартира, машина иномарка не старше 3-х лет, образование высшее, а лучше два высших, хорошая престижная работа.

У тебя все это есть?

#29
жёпа Лизы Стаффорд

ну, это ты наверное по своему Пэнису судишь!
я про чиряки ничего не говорил

Нет, у меня аккуратный подвявший к0рнишончик.

жёпа Лизы Стаффорд
#32
Гость что в горле кость

Нет, у меня аккуратный подвявший к0рнишончик.

современной русской девке такое не подойдет
болтаться будет

жёпа Лизы Стаффорд
#33
Гость

Я считаю что должна быть своя квартира, машина иномарка не старше 3-х лет, образование высшее, а лучше два высших, хорошая престижная работа.

а считаю так:
один, два, три, четыре

жёпа Лизы Стаффорд
#36
Гость

Забыли вы добавить и не дай бог такую помойную кашелку оплодотворить.голодная нищета из подворотни

такого отборного мужицкого семени еще заслужить надо!

жёпа Лизы Стаффорд
#37
Ринa

Хохлошка исправит минетом с проглотом!)))

но Пысю тоже иногда хочется!

Гость
#39
Ринa

Хохлошка исправит минетом с проглотом!)))

щаз рынок поменялся, какаята старая у тебя статистика

Гость
#40

мне одна мадам сказала в свое время: ты какой-то не перспективный.
вышла замуж за москвича, которому пара квартир в наследоство от умерших предков достались и тачка у него была. светлое будущее просто мастхев если по методу автора оценивать. вот он ее кашмарил с ее слов. в результате имеем *** с двумя детьми без жилья, которая по съемам мыкается.

Гость
#41
Ринa

Хохлошка исправит минетом с проглотом!)))

щаз муслимок полно в деле

Гость
#42

Тетрис.

Посчитаем. В школу в 7 из неё в 18. В вузе до 22. 25-22=3 (года). Сразу пошёл работать. Стоимость квартиры возьмём 4 миллиона. Делим 4 мил. на 4 года и на 12 мес = месячная заработная плата должна быть около 110 000. Никой выпускник столько не получит.

Гость
#43

* на 3 года делим

Гость
#45
Гость

Тетрис.

Посчитаем. В школу в 7 из неё в 18. В вузе до 22. 25-22=3 (года). Сразу пошёл работать. Стоимость квартиры возьмём 4 миллиона. Делим 4 мил. на 4 года и на 12 мес = месячная заработная плата должна быть около 110 000. Никой выпускник столько не получит.

это всего-то полторы тыщи баксов. айтишничик с опытом во время учебы - легко на руки такое получит.

#46

Если обойтись без кидания тапок в автора, то давайте подумаем: 25 лет - это недавний студент. Люди оканчивают университет в среднем в 22-23 года (кто-то в 21, кто-то в 24, то в целом тенденция такая). Не все работают параллельно с учебой, не у всех факультеты позволяют это делать и не все способны совмещать и придется это признать. Сомневаюсь, что у студентов прекрасные зарплаты. Получается, что трудоспособным человек становится примерно в 23 года. КАК он может за 2 года накопить на кв? Если конечно он не мамкин мажор, которому все оплатили/проплатили и у него уже в 18 есть много денег.

#47
Гость

Тетрис.

Посчитаем. В школу в 7 из неё в 18. В вузе до 22. 25-22=3 (года). Сразу пошёл работать. Стоимость квартиры возьмём 4 миллиона. Делим 4 мил. на 4 года и на 12 мес = месячная заработная плата должна быть около 110 000. Никой выпускник столько не получит.

Такую зарплату в принципе далеко не каждый получает

#48
Гость

Тетрис.

Посчитаем. В школу в 7 из неё в 18. В вузе до 22. 25-22=3 (года). Сразу пошёл работать. Стоимость квартиры возьмём 4 миллиона. Делим 4 мил. на 4 года и на 12 мес = месячная заработная плата должна быть около 110 000. Никой выпускник столько не получит.

А если человек еще и в технаре учился, то все еще хуже: 7+9=16, 16+4 курса техникума - 20 (программеры 4 учатся), 20+4 = 24, КАК за год можно накопить на кв?

Гость
#49

Паспорт и амбиции!!!Ну и диплом неплохо бы.

Гость
#50
Ринa

Шароварники и так помесь чернильная.)

а не ну если ты по этому признаку... у меня к ним претензий нет лично, общались все было ровно, все как и везде крч.