Гость
Статьи
Что должна иметь …

Что должна иметь девушка в 25лет?

Мне скоро 25 лет, и всегда казалось, что это тот возраст, когда нужно подводить некоторый итог:чего я достигла, чему научилась и т.д. Ну и что есть из материальных благ. Как вы считаете, что должно быть в 25 лет, или что есть лично у вас и довольны ли вы этим?

Автор 25 лет
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Ум :) если к 25 нет, то уже не появится.

Гость
#2

Через месяц 25,ничего не имею.Снимаю квартиру с мч,через месяц будет мой муж.Через год только получую во,так что естесственно не довольна этим ))

Тётя-на-Тойоте
#3

мозги

МЕГАГОСТЬ
#4
Тётя-на-Тойоте

мозги

Были есть и будут)

Гостья
#5

замуж должна выйти. это самое главное. желательно и ребеночка родить уже.

Гость
#6
МЕГАГОСТЬ

Тётя-на-Тойоте

мозги



Были есть и будут)

фантастики начиталась ?

#7
Гостья

замуж должна выйти. это самое главное. желательно и ребеночка родить уже.

Ну это само собой! Даже не обсуждается!

Гость
#9

Образование однозначно.

Ну а уж в остальном....

Кому то работа, кому то карьерный рост, кому то богатый муж.А кому все и сразу:-)))

Кто к чему стремится.

Вы то автор к чему стремитесь? Карьера, Семья, или и от и другое?

ангелочек
#10

все разные, и стартовый уровень у всех разный, поэтому мне кажется у 25-летних должны быть разные достижения, и нельзя навязывать какой то усредненный тип жизни всем поголовно.

#11

достаточно иметь очень хорошее образование: ни престижный вуз, ни красный диплом, а именно образование: то есть развивать мозг, наполнять его знаниями.

Курага
#12
Издевка_3

достаточно иметь очень хорошее образование: ни престижный вуз, ни красный диплом, а именно образование: то есть развивать мозг, наполнять его знаниями.

верно)

Автор 25 лет
#13

Я получила ВО, замуж вышла ещё в 19 лет, после универа забеременела(через мес после диплома), родилась двойня,два сына. Муж мой небедный человек, да и мне мои родители хорошо помогли в своё время материально. Но сама я пока ничего не заработала, сейчас сижу дома с детьми, им 1,5 года.

Вот получается:семья, 2 детей, ВО, из материального ровно 0(квартиру,которую сдаю, подаренную мамой я не считаю)

Гость
#14

Смотря что ей нужно. Образование желательно, в современном мире это необходимость.

#15

а если помимо образования девушка освоит теорию управления (хотя бы собой: эмоциями, телом) и поймет, что она хочет, то цены ей не будет. :)

90 франков
#16

у меня ничего нет.только ВО-но для меня это само мобой разумеещееся)) только только начала нормально работать(

Автор 25 лет
#17

Стыдно признать, но последние 1,5 года посвятила своей фигуре,двойня она сказалась на мне, +права получила

ангелочек
#18
Автор 25 лет

Я получила ВО, замуж вышла ещё в 19 лет, после универа забеременела(через мес после диплома), родилась двойня,два сына. Муж мой небедный человек, да и мне мои родители хорошо помогли в своё время материально. Но сама я пока ничего не заработала, сейчас сижу дома с детьми, им 1,5 года.

Вот получается:семья, 2 детей, ВО, из материального ровно 0(квартиру,которую сдаю, подаренную мамой я не считаю)

то есть вас волнует что вы не успели к 25 годам приобрести разные материальные блага чтоли? это мещанство какое-то

#19

Минимум, высшее образование и четкое представление, что хочет иметь к 30 и идти к цели.

#20

Карьеру, квартиру, машину, коттедж, мужа, трех детей и 2 миллиона евро на счету. Если у вас к 25 годам этого нет вы неудачница- идите утопитесь.

Гость
#21

итог в 30 обычно подводят, а не в 25))))

а в 25 какой итог??если по стандартной схеме в 22-23 вуз закончила, пару лет работаешь))ну разве что может замуж вышла, а так фиг знает)

дети на сугубо мой личный взгляд рановато еще

ангелочек
#22
Автор 25 лет

Стыдно признать, но последние 1,5 года посвятила своей фигуре,двойня она сказалась на мне, +права получила

как то у вас все приземленно, дети, фигура, права, печаль что материальным не владеете. никаких духовных поисков и саморазвития.

Гость
#23

Автор, у вас и так всё есть, что нужно, радуйтесь.

Женщина с веслом
#24

Автор, девушка никому ничего не должна. Ни в 25 лет, ни в 75 )) Не заморачивайтесь вы ерундой, живите так, как вам нравится.

Гость
#25
Автор 25 лет

Мне скоро 25 лет, и всегда казалось, что это тот возраст, когда нужно подводить некоторый итог:чего я достигла, чему научилась и т.д. Ну и что есть из материальных благ. Как вы считаете, что должно быть в 25 лет, или что есть лично у вас и довольны ли вы этим?

Ага) Подводить итоги, подписывать обходняки и ложиться в гроб. С чего это вообще она "должна" и именно к 25-ти?) Кому чего должна? Глупости какие-то.

Разум она должна иметь к этому возрасту, цели и самостоятельность, чтобы не стремиться быть кому-то должной)

Ореховая
#26

мозг

Автор 25 лет
#27
ангелочек

Автор 25 летЯ получила ВО, замуж вышла ещё в 19 лет, после универа забеременела(через мес после диплома), родилась двойня,два сына. Муж мой небедный человек, да и мне мои родители хорошо помогли в своё время материально. Но сама я пока ничего не заработала, сейчас сижу дома с детьми, им 1,5 года.

Вот получается:семья, 2 детей, ВО, из материального ровно 0(квартиру,которую сдаю, подаренную мамой я не считаю)то есть вас волнует что вы не успели к 25 годам приобрести разные материальные блага чтоли? это мещанство какое-то

Нет, меня волнует, что я не определилась с работой, не знаю, чем хочу заниматься, сама не добилась ничего, кроме образования(тут мне родители никак не помогали)

Автор 25 лет
#28
ангелочек

Автор 25 летСтыдно признать, но последние 1,5 года посвятила своей фигуре,двойня она сказалась на мне, +права получилакак то у вас все приземленно, дети, фигура, права, печаль что материальным не владеете. никаких духовных поисков и саморазвития.

Ну я и не "ангелочек",я так, земная! А что вы имеете в виду под саморазвитием?

#29
Автор 25 лет

Ну я и не "ангелочек",я так, земная! А что вы имеете в виду под саморазвитием?

+1 к вопросу. Да и какое может быть саморазвитие, когда с 19 лет замужем, а потом беременная, да с детьми?

ангелочек
#30
Автор 25 лет

ангелочекАвтор 25 летЯ получила ВО, замуж вышла ещё в 19 лет, после универа забеременела(через мес после диплома), родилась двойня,два сына. Муж мой небедный человек, да и мне мои родители хорошо помогли в своё время материально. Но сама я пока ничего не заработала, сейчас сижу дома с детьми, им 1,5 года.

Вот получается:семья, 2 детей, ВО, из материального ровно 0(квартиру,которую сдаю, подаренную мамой я не считаю)то есть вас волнует что вы не успели к 25 годам приобрести разные материальные блага чтоли? это мещанство какое-тоНет, меня волнует, что я не определилась с работой, не знаю, чем хочу заниматься, сама не добилась ничего, кроме образования(тут мне родители никак не помогали)

ну а что у вас какие то карьерные амбиции были что ли? вы считаете что реализоваться через работу это высшее достижение женщины? вы главное достижение как женщина сделали- деток родили, а с работой само все наладится.

Гость
#31

должна иметь то,что хочет и то,что способствует для выполнения этих желаний. а семья,дети,образование т д- всё это относительно

ангелочек
#32
Издевка_3

+1 к вопросу. Да и какое может быть саморазвитие, когда с 19 лет замужем, а потом беременная, да с детьми?

ну а че теперь детей нарожала и как самка животного должна жить? пусть книжки читает, мозг развивает, новое что-нибудь узнает. чтоб не задаваться глупыми вопросами а правильно ли я жизнь прожила до 25.

Gera
#33

у меня в 25 было 4 высшего образования за спиной, международный сертификат.

руководящая работа. сын 5 лет. сменила три машины (никто не дарил, все сама заработала). в 25 я вышла второй раз замуж и купила 3х комн.квартиру на двоих с мужем правда.

сейчас мне уже 33, но это уже другая тема)

#34

Я бы еще сказала, до 25 нужно сделать все ошибки)) И уже жить дальше, избегая их.

Гость
#35

я вообще не парюсь вот этим"должна" ,живу как считаю нужным для себя.

Гость
#36

у меня в 25 лет есть своя квартира,машина,высшее юридическое образование в одном из самых престижных вузов России (бюджет),должность коммерческого директора в крупной фирме. Еще есть молодой человек,тот еще лодырь и бездельник,есть куча родственников,которым нужно помогать.Еще есть желание плюнуть на все и пойти работать в библиотеку

Гость
#37

а у меня папа президент нефтяной компании, и мне 20 и у меня всё есть)

#38
ангелочек

ну а че теперь детей нарожала и как самка животного должна жить? пусть книжки читает, мозг развивает, новое что-нибудь узнает. чтоб не задаваться глупыми вопросами а правильно ли я жизнь прожила до 25.

это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.

S&M
#39

Ну наверное образование,работу.Первое что приходит на ум.

ангелочек
#40
Издевка_3

это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.

по этой рефлексии очень хорошо виден уровень человека. авторша действительно самка, интересы очень приземленные, фигуру че-то там делала, в 19 уж замуж выскочила скороспелка какая, детей понарожала, а щас рефлексирует что ничего то из материального у ней нет.

#41
ангелочек

Издевка_3это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.по этой рефлексии очень хорошо виден уровень человека. авторша действительно самка, интересы очень приземленные, фигуру че-то там делала, в 19 уж замуж выскочила скороспелка какая, детей понарожала, а щас рефлексирует что ничего то из материального у ней нет.

Она грузится на тему достижений. Ей нечем хвалиться, ей не за что себя уважать..

ангелочек
#42
Издевка_3

ангелочекИздевка_3это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.по этой рефлексии очень хорошо виден уровень человека. авторша действительно самка, интересы очень приземленные, фигуру че-то там делала, в 19 уж замуж выскочила скороспелка какая, детей понарожала, а щас рефлексирует что ничего то из материального у ней нет.Она грузится на тему достижений. Ей нечем хвалиться, ей не за что себя уважать..

надо уважать себя за то что человек хороший, за то что детишек родила, что муж любит, но об этом не слова. главное материяльного ничего нету! вот ведь беда, не успела нажить то к 25 ничего.

мужчино
#43

Две сиськи и *опу.

#44
ангелочек

Издевка_3ангелочекИздевка_3это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.по этой рефлексии очень хорошо виден уровень человека. авторша действительно самка, интересы очень приземленные, фигуру че-то там делала, в 19 уж замуж выскочила скороспелка какая, детей понарожала, а щас рефлексирует что ничего то из материального у ней нет.Она грузится на тему достижений. Ей нечем хвалиться, ей не за что себя уважать..надо уважать себя за то что человек хороший, за то что детишек родила, что муж любит, но об этом не слова. главное материяльного ничего нету! вот ведь беда, не успела нажить то к 25 ничего.

вы бедная?

Гость
#45
Гость

а у меня папа президент нефтяной компании, и мне 20 и у меня всё есть)

Ну, скажем так, ЛИЧНО У ТЕБЯ нет НИЧЕГО!

ангелочек
#46
Издевка_3

ангелочекИздевка_3ангелочекИзде​вка_3это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.по этой рефлексии очень хорошо виден уровень человека. авторша действительно самка, интересы очень приземленные, фигуру че-то там делала, в 19 уж замуж выскочила скороспелка какая, детей понарожала, а щас рефлексирует что ничего то из материального у ней нет.Она грузится на тему достижений. Ей нечем хвалиться, ей не за что себя уважать..надо уважать себя за то что человек хороший, за то что детишек родила, что муж любит, но об этом не слова. главное материяльного ничего нету! вот ведь беда, не успела нажить то к 25 ничего.вы бедная?

а почему спрашивайте?

#47
ангелочек

Издевка_3ангелочекИздевка_3анге​лочекИзде​вка_3это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.по этой рефлексии очень хорошо виден уровень человека. авторша действительно самка, интересы очень приземленные, фигуру че-то там делала, в 19 уж замуж выскочила скороспелка какая, детей понарожала, а щас рефлексирует что ничего то из материального у ней нет.Она грузится на тему достижений. Ей нечем хвалиться, ей не за что себя уважать..надо уважать себя за то что человек хороший, за то что детишек родила, что муж любит, но об этом не слова. главное материяльного ничего нету! вот ведь беда, не успела нажить то к 25 ничего.вы бедная?а почему спрашивайте?

потому что вы не понимаете, что материальное-это свидетельство нашей нужности обществу. Если вы получается 5 тыс руб, то вы столько и стоите.

ангелочек
#48
Издевка_3

ангелочекИздевка_3ангелочекИзде​вка_3анге​лочекИзде​вка_3это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.по этой рефлексии очень хорошо виден уровень человека. авторша действительно самка, интересы очень приземленные, фигуру че-то там делала, в 19 уж замуж выскочила скороспелка какая, детей понарожала, а щас рефлексирует что ничего то из материального у ней нет.Она грузится на тему достижений. Ей нечем хвалиться, ей не за что себя уважать..надо уважать себя за то что человек хороший, за то что детишек родила, что муж любит, но об этом не слова. главное материяльного ничего нету! вот ведь беда, не успела нажить то к 25 ничего.вы бедная?а почему спрашивайте?потому что вы не понимаете, что материальное-это свидетельство нашей нужности обществу. Если вы получается 5 тыс руб, то вы столько и стоите.

это свидетельство нужности, но не повод зацикливаться на этом, тем более в положении авторши, она же не бомж и не мать-одиночка, и непонятно почему она так парится именно над этим.

Rom
#49
Издевка_3

ангелочекИздевка_3ангелочекИзде​вка_3анге​лочекИзде​вка_3это как раз не глупые вопросы, это рефлексия.

Самка как раз не задумывается.по этой рефлексии очень хорошо виден уровень человека. авторша действительно самка, интересы очень приземленные, фигуру че-то там делала, в 19 уж замуж выскочила скороспелка какая, детей понарожала, а щас рефлексирует что ничего то из материального у ней нет.Она грузится на тему достижений. Ей нечем хвалиться, ей не за что себя уважать..надо уважать себя за то что человек хороший, за то что детишек родила, что муж любит, но об этом не слова. главное материяльного ничего нету! вот ведь беда, не успела нажить то к 25 ничего.вы бедная?а почему спрашивайте?потому что вы не понимаете, что материальное-это свидетельство нашей нужности обществу. Если вы получается 5 тыс руб, то вы столько и стоите.

какой бред)))

Ёжа
#50

Согласна, прежде всего должна иметь ум. А уж замужество, дети, работа, квартира - это у кого когда, кто раньше, кто позже, по всякому в жизни бывает.