Гость
Статьи
Что должно быть у …

Что должно быть у мужчины в 40 лет?

Что должен иметь среднестатистический обычный мужчина в 40 лет? Карьерный рост/квартира своя(не поделенная с бж) /машина приличная? Что по вашему мнению? Мне кажется что 40 лет, это тот возраст когда мужчина определенно стоит на ногах, у него есть финансовая стабильность, машина, ну если нет квартиры, то хотя бы желание её купить в ближайшем будущем. #мужчины

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Пивное пузо, залысина и алименты, если судить по большинству Васек

Большой дядька
#2

Мужчина должен быть счастливым. А больше он никому ничего не должен.

Гость
#3

И квартира и машина и семья и дети как минимум в третьем классе учиться и стабильный доход. А то есть долбо YO бы, которые думают, что в сорокет жизнь только начинается и "у него все хорошо, у него все впереди" 😁

Гость
#4

Мозги.

Гость
#5

Видимо то, чего нет у некоторых замужних настырно ползающих за спиной шикардосного супружника за левым мужлом.

Гость
#6

Хотя бы квартира, чтобы было куда привести жену, если до этого не женился. 40 лет это рубеж, добился до 40 чего-то - молодец. Нет - значит, уже, скорее всего и не добьется.

Гость
#7

Потасканная рожа на вид полтос, пузо, лысина, седые мудя, вялый корнишон, протухшие яйца и мечты о 18-летней девственнице модельной внешности, которая будет этому убогому 4мy верной и преданной женой ни за хрен собачий "пасимпатии", нарожает ему наследников ипотеки и кредитов, не будет выносить мозг, но с удовольствием будет сосать его вялый корнишон, варить борщ и пахать наравне с ним. Мечты старого мудЭ с мастурбист точка ру.

Гость
#8
Гость

Хотя бы квартира, чтобы было куда привести жену, если до этого не женился. 40 лет это рубеж, добился до 40 чего-то - молодец. Нет - значит, уже, скорее всего и не добьется.

кому он нахрен сдался в свой сорокет? Разве что своей ровеснице разведенной.

Гость
#9

Свой домик за городом, любимые внуки и большая собака

Гость
#10
Гость

Свой домик за городом, любимые внуки и большая собака

как то рановато для внуков

Гость
#11
Гость

Потасканная рожа на вид полтос, пузо, лысина, седые мудя, вялый корнишон, протухшие яйца и мечты о 18-летней девственнице модельной внешности, которая будет этому убогому 4мy верной и преданной женой ни за хрен собачий "пасимпатии", нарожает ему наследников ипотеки и кредитов, не будет выносить мозг, но с удовольствием будет сосать его вялый корнишон, варить борщ и пахать наравне с ним. Мечты старого мудЭ с мастурбист точка ру.

😆👍🏻 в точку

#мужскоедвижение
#***
#***
#алень

#12

Обычно в 40 лет должна быть семья и стабильность. Но у многих и правда пузо, лысина изо, лысина и алименты 😁

Гость
#13

В этом возрасте он просто уже обязан 👌быть счастливым!!!!
У каждого счастье своё.

Гость
#14
Гость

кому он нахрен сдался в свой сорокет? Разве что своей ровеснице разведенной.

Находятся любители и помоложе, но это неважно, речь в теме о другом.

Гость
#15

А у бабцов что к 40-ка должно быть. Целюль, выпадение волос, пару рядов исскуственных зубов, отсутствие ума, съежившийся мохнатый кошель по типу кураги. Конечно же отсутствие работы и полная уверенность, что она всех тянет, постоянно больная голова, не желание секса. Меркантильные желания пожрать на халяву. Можно еще много чего добавить

Гость
#16

Он должен хорошо выглядеть. Не иметь жирного пивного живота, который есть у 90% наших мужчин в возрасте 35+. И, желательно, не быть импотентом. Если мужчина жирный страшный и у него не стоит, нафиг нужны его квартира, машина, карьера и прочее, что с ними делать-то?

Гость
#17

Автор, все зависит от его воспитания, вот я в 20 уже первую 100 метровую квартиру покупал, в 24 - вторую, без ипотек и кредитов. Учился в школе интернат и привык к трудностям, а если мужика хотели и лелеяли, то он и в 40 с предками будет жить

Гость
#18
Гость

Свой домик за городом, любимые внуки и большая собака

В 60 да , самое то. Хотя, наверное, кто-то в 40 уже этого желает.

Гость
#19
Гость

Автор, все зависит от его воспитания, вот я в 20 уже первую 100 метровую квартиру покупал, в 24 - вторую, без ипотек и кредитов. Учился в школе интернат и привык к трудностям, а если мужика хотели и лелеяли, то он и в 40 с предками будет жить

Иди отсюда, детдомовец.

Гость
#20

Мужчина должен обеспечивать альфа самец с пудовыми кулаками потный неандерталец животное статусный успешный с доходом три миллиона в месяц квартиру должен подарить

Гость
#21

Из вопроса не ясно для чего должно быть. Для того, что бы считаться в обществе успешным, или для того чтобы быть счастливым, или для того, чтобы соответствовать стереотипу типичного мужчины в 40 лет. Конкретизируйте вопрос.

#22

Жилье, машина, стабильная работа
Я буду банальной наверное в этом плане. Но и у женщины это все в 40 лет должно быть

Гость
#23

А у вас обязательно должно быть жаление натянуть на себя леопардовые лосины, отсюда лучше видно что вы хотите.

Гость
#24
Гость

Свой домик за городом, любимые внуки и большая собака

Собака обязательно если дом за городом , внуков попозже лучше, ближе к шестидесяти .

Гость
#25
Гость

Хотя бы квартира, чтобы было куда привести жену, если до этого не женился. 40 лет это рубеж, добился до 40 чего-то - молодец. Нет - значит, уже, скорее всего и не добьется.

Американский актер Томми ли Джонс получил свою первую роль в 44 года

Гость
#26
Гость

Иди отсюда, детдомовец.

Ты мд или кто? Школа интернат и детский дом это разные вещи. Я учился в школе интернат в силу бедности в детстве и как только окончил школу, начал заниматься своим делом.

Гость
#27
Гость

А у бабцов что к 40-ка должно быть. Целюль, выпадение волос, пару рядов исскуственных зубов, отсутствие ума, съежившийся мохнатый кошель по типу кураги. Конечно же отсутствие работы и полная уверенность, что она всех тянет, постоянно больная голова, не желание секса. Меркантильные желания пожрать на халяву. Можно еще много чего добавить

И обязательно страницы в соцсетях взывающие

" вернись твоя навеки " и надоевший терпила на кухне

Гость
#28
Гость

Ты мд или кто? Школа интернат и детский дом это разные вещи. Я учился в школе интернат в силу бедности в детстве и как только окончил школу, начал заниматься своим делом.

Жирный троль

Гость
#29
Мышка Малышка

Жилье, машина, стабильная работа
Я буду банальной наверное в этом плане. Но и у женщины это все в 40 лет должно быть

А мне вот 33, недвижим на 40 млн но о машине я вообще не думаю, так как работаю в центре, живу в центре, + бизнес мой в сфере услуг помимо основной работы и я хожу по району к клиентам, ну и нафиг мне на тачке ездить по 300 метров (1 км) для всего остального есть такси и грузовое такси тоже

#30
Гость

А мне вот 33, недвижим на 40 млн но о машине я вообще не думаю, так как работаю в центре, живу в центре, + бизнес мой в сфере услуг помимо основной работы и я хожу по району к клиентам, ну и нафиг мне на тачке ездить по 300 метров (1 км) для всего остального есть такси и грузовое такси тоже

Ну я конечно в общих чертах пишу. Машины конечно может и не быть, если и без неё удобно и нет надобности например из пригорода ездить в город
К тому же не каждый ещё любит водить и может

#31

Салют, деревня! Давно в городе?

#32
Гость

Автор, все зависит от его воспитания, вот я в 20 уже первую 100 метровую квартиру покупал, в 24 - вторую, без ипотек и кредитов. Учился в школе интернат и привык к трудностям, а если мужика хотели и лелеяли, то он и в 40 с предками будет жить

Кого убил? Кого ограбил?

#33

Нормальному мужчине машина не нужна, а жить нужно в одиночестве и на съемной квартире, потому что это круто. Все эти семьянины такие смешные.

Гость
#34

Интересно, а у женщины что должно быть? Пися и две сиси?

Гость
#35
rocknrollman

Нормальному мужчине машина не нужна, а жить нужно в одиночестве и на съемной квартире, потому что это круто. Все эти семьянины такие смешные.

Лучше жить с мамой, в вашем случае и на ее пенсию.

Василий
#36

Может вообще ничего не быть.

#37
Гость

Лучше жить с мамой, в вашем случае и на ее пенсию.

***, ротовка. Читать научись, я написал — В ОДИНОЧЕСТВЕ.

Алина
#38

В 40 лет он должен состояться как личность, имень карьерные и личностные достжения, иметь финансовое и материальное состояние (квартиру, дачу, машину). Должнн бвть адаптирован к жизни без закидонов и максимализма.

И лучше всего для него быть женатым и иметь детей. Просто в этом возрасте среднестатистический мужчина, имеющий тот минимум, который я написала выше уже не сильно интересен женщинам. Женщины смотрят на тех кто помоложе.

Гость
#39
Гость

Потасканная рожа на вид полтос, пузо, лысина, седые мудя, вялый корнишон, протухшие яйца и мечты о 18-летней девственнице модельной внешности, которая будет этому убогому 4мy верной и преданной женой ни за хрен собачий "пасимпатии", нарожает ему наследников ипотеки и кредитов, не будет выносить мозг, но с удовольствием будет сосать его вялый корнишон, варить борщ и пахать наравне с ним. Мечты старого мудЭ с мастурбист точка ру.

Это так смешной 🤣

Гость
#40
Гость

Автор, все зависит от его воспитания, вот я в 20 уже первую 100 метровую квартиру покупал, в 24 - вторую, без ипотек и кредитов. Учился в школе интернат и привык к трудностям, а если мужика хотели и лелеяли, то он и в 40 с предками будет жить

Полностью согласна!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: