Гость
Статьи
Что должно быть у …

Что должно быть у мужчины в 27 лет?

Семейный статус, недвига, авто??? Ответ мозги мимо, слишком банально

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Добрая душа!😁

#2

банально? Если этой "банальщины" нет, то всё остальное - не важно.

гость
#3

отрастить член в 20см. а остальное приложится

Автор
#4

Должен быть член

Гость
#5

В 27 образование хотя бы..

#6
гость

отрастить член в 20см. а остальное приложится

с неграми всё равно слабаком будет. Надо тогда 40+

Гость
#7

Никто и никому ничего не должен, рано как и женщина. ОТ этих стереотипов просто тошнит. Родить ребенка до 30, жить с родителями в 30 - это фе, машина такая-то, смотреть мультики нельзя, в танчики играть нельзя, надевать что-то после 30 нельзя. Так что автор, ваш вопрос тривиальный до безобразия, а между прочим на двое 2020. Кто что хочет, то и имеет хоть в 27, хоть в 70😁

Зраза картофельная))
#8

Бизнес )

.
#9

Хорошие намерения

гость
#10
Альма

с неграми всё равно слабаком будет. Надо тогда 40+

блин, а ты от куда знаешь, какие у негров, а? смотри, мужу расскажу))

Лентяй
#11

https://postimg.cc/87cghsYQ
Зацените какой художество я нарисовал, а то совсем помешали на своем меркантильности.😁

Гость
#12
Лентяй

https://postimg.cc/87cghsYQ
Зацените какой художество я нарисовал, а то совсем помешали на своем меркантильности.😁

Талант )))

Гость
#13
Гость

Никто и никому ничего не должен, рано как и женщина. ОТ этих стереотипов просто тошнит. Родить ребенка до 30, жить с родителями в 30 - это фе, машина такая-то, смотреть мультики нельзя, в танчики играть нельзя, надевать что-то после 30 нельзя. Так что автор, ваш вопрос тривиальный до безобразия, а между прочим на двое 2020. Кто что хочет, то и имеет хоть в 27, хоть в 70😁

Не, можете одеваться после 30 как хотите, но потом не удивляйтесь когда соседи будут крутить пальцем у виска. Будет репутация местного дурака/дурочки.
Да и знакомые все от вас отвернутся. Кто будет терпеть ваш инфантилизм?

Соебесник
#14

Неглупая женщина - интересная подруга, верная жена и хорошая мать его детей.

Гость
#15

Квартира, где он живет, работа и, скорее всего, ВО за плечами. Машина тоже может быть, многие получают права, будучи студентами

Гость
#16

А мозги собственно и нужны для заработка недвижимости и авто. Не будет же продавец арбузов или охранник супермаркета на машине ездить.

Гость
#17

Хорошее воспитание, образование (хотя бы средне спец.), остальное дело наживное. Но, стремление к лучшему должно быть всегда, в любом возрасте. Женщин это касается тоже

Гость
#18
Гость

Не, можете одеваться после 30 как хотите, но потом не удивляйтесь когда соседи будут крутить пальцем у виска. Будет репутация местного дурака/дурочки.
Да и знакомые все от вас отвернутся. Кто будет терпеть ваш инфантилизм?

Жить не по стереотипному сценарию = инфантилизм?

Гость
#19
Гость

А мозги собственно и нужны для заработка недвижимости и авто. Не будет же продавец арбузов или охранник супермаркета на машине ездить.

А если спортсмен? Они туповаты, но богаты

Гость
#20

Характер, мозги, спортивное тело (если он здоров) и опыт самостоятельной жизни.

Гость
#21
Гость

А мозги собственно и нужны для заработка недвижимости и авто. Не будет же продавец арбузов или охранник супермаркета на машине ездить.

Сегодня машина есть практически у каждого желающего, продавцы арбузов и охранники не исключение. Более того, они обычно покупают тачки раньше своих ровесников. Более продвинутым и интеллектуальным ребятам не в падлу передвигаться на ОТ, на велике, на самокате, пешком. Продавцы арбузов более старомодны.

#22

Высшее образование, опыт работы и успехи в ней, опыт жизни отдельно от родителей, имущество в собственности или хотя бы его часть (например, ипотечная квартира, частично выплаченная). Я женщина, к 27 годам у меня всё это было

Зраза картофельная))
#23
Гость

Хорошее воспитание, образование (хотя бы средне спец.), остальное дело наживное. Но, стремление к лучшему должно быть всегда, в любом возрасте. Женщин это касается тоже

Высшее образование

Лентяй
#24
Зраза картофельная))

Высшее образование

Это вообще полезно только если по специальности работаешь.

Гость
#25
Гость

Никто и никому ничего не должен, рано как и женщина. ОТ этих стереотипов просто тошнит. Родить ребенка до 30, жить с родителями в 30 - это фе, машина такая-то, смотреть мультики нельзя, в танчики играть нельзя, надевать что-то после 30 нельзя. Так что автор, ваш вопрос тривиальный до безобразия, а между прочим на двое 2020. Кто что хочет, то и имеет хоть в 27, хоть в 70😁

👍👍👍

Гость
#26

Высшее образование, ну или профильное. Работа однозначно. Мозги как не банально звучит. И конечно , понимание того что он хочет дальше в жизни

Гость
#27
Гость

Не, можете одеваться после 30 как хотите, но потом не удивляйтесь когда соседи будут крутить пальцем у виска. Будет репутация местного дурака/дурочки.
Да и знакомые все от вас отвернутся. Кто будет терпеть ваш инфантилизм?

Так это же смотря какие знакомые. Если адекватные - ничего не изменится, если типа вас - так и пусть шпарят мимо лесом. Все же просто.

Гость
#28
Гость

А если спортсмен? Они туповаты, но богаты

В таком случае оба должны быть туповаты

Гость
#29
Гость

Высшее образование, ну или профильное. Работа однозначно. Мозги как не банально звучит. И конечно , понимание того что он хочет дальше в жизни

А если пожарный без высшего, тогда что делать? Резиновую куклу покупать?

Гость
#30

Образование,работа,автомобиль (пойдет обычный седан).

Гость
#31

Я не сторонник стереотипов у кого что ДОЛЖНО быть в каком возрасте. Но в целом люди с головой понимают, что с 20 до 30(35) это время ЗАДЕЛА на всю жизнь, как ни странно. И 30 лет это уже показатель амбиций и упорства. После уже реже, когда человек внезапно станет карьеристом, до этого расслабленно работая, или женщина уже с 2 детьми без опыта работы вдруг станет жить на работе, некоторые после 35 уже и замуж не особо жаждут, и детей . В сша могу сказать, считается, кто в 30 добился руководящей должности, у того есть перспективы. Если тебе под 40, и достижений нет, то над твоей квалификацией и личными качествами ещё 100 раз подумают и скорее назначат на выше должность молодого дерзкого.
Про имущество - вообще не показатель, кто-то получает наследство, кому-то помогли, кто-то берет ипотеку 5 млн, то к 27 можно уже выплатить, а кто берет 15 млн и в35 будет платить, так что молодец. Тот, кто ныл и не пробовал, не молодец.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#32

Мозги должны у него быть к этому возрасту

Гость
#33
Гость

А если пожарный без высшего, тогда что делать? Резиновую куклу покупать?

😄

Гость
#34

Мы вас не знаем, у всех ситуации и жизнь разная. Знакомый живёт с родителями, отучился,права(на машину) женился, ребенок, работают с женой к чему-то стремятся до женить бы не работал только отцу помогал.

#35

Ну как бы,то что мужчина хочет иметь то и должно быть...Нахрена мне квартира,если я живу в бесплатной квартире от работодателя?или нафига мне машина если до работы 300 метров(а зарплата позволяет)хоть каждый день на такси кататься,да и все что нужно под рукой.Трачу деньги лишь на то что хочу.И не пойму почему девоки так бесятся когда говорю им,что мне нафиг всего этого не надо,они аж с пеной у рта начинают усираться и переубеждать меня))Так переживают будто эта квартира или машина им должна была достаться))

Гость
#36
Принц Уэльский

Ну как бы,то что мужчина хочет иметь то и должно быть...Нахрена мне квартира,если я живу в бесплатной квартире от работодателя?или нафига мне машина если до работы 300 метров(а зарплата позволяет)хоть каждый день на такси кататься,да и все что нужно под рукой.Трачу деньги лишь на то что хочу.И не пойму почему девоки так бесятся когда говорю им,что мне нафиг всего этого не надо,они аж с пеной у рта начинают усираться и переубеждать меня))Так переживают будто эта квартира или машина им должна была достаться))

Правильно, нужно покупать только то что тебе нужно, а не то что должно быть по мнению других.

Гость
#37
Гость

Не, можете одеваться после 30 как хотите, но потом не удивляйтесь когда соседи будут крутить пальцем у виска. Будет репутация местного дурака/дурочки.
Да и знакомые все от вас отвернутся. Кто будет терпеть ваш инфантилизм?

Мама-миа, вам что за 50, только так можно объяснить желание угодить соседям😜 поскольку советское воспитание сделало свое дело. Какое дело нормальному человеку, что про него думают какие-то кумушки у подъезда, за их мнение, что как-то увеличивается банковский счет? 😁
И да, на кой черт мне такие знакомые, которые от меня отвернулись (слог то какой), потому что у меня юбка короткая, или джинсы дырявые, ну или что там для вас шок в вещах для человека за 30. Это же надо так узколобо рассуждать, реально надеюсь вам за 50 и ходите во всем коричневом и закрытом, а то не дай Бог, знакомые засмеют😂

Гость
#38
Альма

банально? Если этой "банальщины" нет, то всё остальное - не важно.

Именно поэтому и банально.
Как говорится, "Кэпа попросим воздержаться".

Гость
#39

Мужчина тебе ничего не должен.

Кассандра
#40
Гость

Мужчина тебе ничего не должен.

Правильно! И мужчине этому никто ничего не должен. Пусть идёт лесом и там мастурби......! Зашибись! 😁😁

Василий
#41

Имея такой жаргон, вам необходим чисто конкретный пацан...

Гость
#42

Оформленное мировоззрение и профессиональное самоопределение.

Лентяй
#43

Носкостёрочку мне уже в 27 лет пора заиметь.

Гость
#44
Гость

Оформленное мировоззрение и профессиональное самоопределение.

Оформленное мировоззрение включает в себя отношение к религии( изучив этот вопрос тщательно), к государству, к семье, к другим нациям..

307173
#45

Голова на плечах, цели в жизни, способность "вертеться".

Я немного знаю людей, которые в одиночку взяли ипотеку до 27 лет без помощи родителей, т к на первичный взнос еще нужно накопить.
От машин многие мои знакомые отказались - на метро быстрее, можно вызвать такси, обслуживание влетает в копеечку.

Я бы написала, что нужно иметь специальность, но мой знакомый в 28 как раз поменял сферу и через несколько лет начал очень хорошо зарабатывать.

307173
#46
Гость

Оформленное мировоззрение включает в себя отношение к религии( изучив этот вопрос тщательно), к государству, к семье, к другим нациям..

Взгляды в течение жизни меняются

#47
Кассандра

Правильно! И мужчине этому никто ничего не должен. Пусть идёт лесом и там мастурби......! Зашибись! 😁😁

А ты что думаешь у мужчин свет клином сошелся на сексе,сиськах,и тухлых дырах?могу тебя огорчить в списке приоритетов это далеко не на первом месте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема