Гость
Статьи
Что делать, …

Что делать, встречались 5 лет

С парнем встречались 5 лет, последний год он уволился с работы, разжирел до 160 кило, заявил что я должна работать и вкладываться на 50 процентов и вообще я старая и ни куда не денусь, мне 35. Вот как бы вы проступили на моем месте? Я всячески пыталась ему помочь не только в похудении. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девственница?

#2

Бросайте его, прекратите отношения. Вы молодая женщина, все еще в ваших руках

Гость
#4

Вы ему никто, если хотите помочь из вселенской жалости, то есть детские приюты.

Гость
#5
vaginanatal

1. Прочтите книгу "думай как мужчина, поступай как женщина"

Дорогуша, все что вы можете сделать - сделайте для него мотивацию. Станьте сексуальной. Красиво оденьтесь - не ленитесь. Чтобы он понял что может вас потерять и тогда он будет делать все чтобы вы не ушли - а решать будете уже вы. Похудейте, сделайте макиаяж, смените гардероб.

Знаете я всегда в отличии от него отлично выгляжу, занимаюсь спортом вешу 46 кило и красиво одеваюсь , всегда занимаюсь своей внешностью , мне работа не позволяет быть зачуханкой мне все делают комплименты кроме него, обидно до ужаса

Гость
#6
vaginanatal

1. Прочтите книгу "думай как мужчина, поступай как женщина"

Дорогуша, все что вы можете сделать - сделайте для него мотивацию. Станьте сексуальной. Красиво оденьтесь - не ленитесь. Чтобы он понял что может вас потерять и тогда он будет делать все чтобы вы не ушли - а решать будете уже вы. Похудейте, сделайте макиаяж, смените гардероб.

Шта))) ахах. На дудочке может для этого жирного хряка поиграть, пока он не унижает.

Гость
#7

35 лет, а мозга нет, блин

Гость
#8

Вам жить негде, что ли?

Гость
#9
Гость

Вам жить негде, что ли?

У меня своё жильё есть

Гость
#10

А этому хряку сколько лет?

Гость
#11
Гость

А этому хряку сколько лет?

32

#12

в зал запишитесь и сжигайте жир вместе)

Фатальный
#13

Ну так стремиться идеальной надо быть

Гость
#14
Диля Каплан

в зал запишитесь и сжигайте жир вместе)

Я вешу 46 кило мне некуда худеть и так занимаюсь спортом, у него дома спорт зал есть целый но там бесполезно

Гость
#15
Гость

Знаете я всегда в отличии от него отлично выгляжу, занимаюсь спортом вешу 46 кило и красиво одеваюсь , всегда занимаюсь своей внешностью , мне работа не позволяет быть зачуханкой мне все делают комплименты кроме него, обидно до ужаса

Он плевал на тех всех. И не будет делать так, только потому, что так делают другие

#16
Гость

Знаете я всегда в отличии от него отлично выгляжу, занимаюсь спортом вешу 46 кило и красиво одеваюсь , всегда занимаюсь своей внешностью , мне работа не позволяет быть зачуханкой мне все делают комплименты кроме него, обидно до ужаса

Тогда мое уважение к вам. Следите дальше за собой и уходите от такого "мужчины" вы заслуживаете большего.

Гость
#17

Как бы я поступила? Во-первых, не тратила бы 5 лет неизвестно на что, а в первый год отношений постаралась бы внести ясность: или мы создаем семью, или расходимся. Обычно если в первый год не женится, то уже и не зашевелится в этом направлении.
Во-вторых, сейчас ушла бы без всякого сожаления. Он Вас не любит и не уважает, да и себя тоже. Оставаться с ним - это путь вникуда. Еще встретите свою половинку.

Гость
#18
vaginanatal

1. Прочтите книгу "думай как мужчина, поступай как женщина"

Дорогуша, все что вы можете сделать - сделайте для него мотивацию. Станьте сексуальной. Красиво оденьтесь - не ленитесь. Чтобы он понял что может вас потерять и тогда он будет делать все чтобы вы не ушли - а решать будете уже вы. Похудейте, сделайте макиаяж, смените гардероб.

Вы берега не попутали? В этой теме не автору худеть надо!

Гость
#19
Гость

Как бы я поступила? Во-первых, не тратила бы 5 лет неизвестно на что, а в первый год отношений постаралась бы внести ясность: или мы создаем семью, или расходимся. Обычно если в первый год не женится, то уже и не зашевелится в этом направлении.
Во-вторых, сейчас ушла бы без всякого сожаления. Он Вас не любит и не уважает, да и себя тоже. Оставаться с ним - это путь вникуда. Еще встретите свою половинку.

Большое спасибо

Гость
#20
vaginanatal

Тогда мое уважение к вам. Следите дальше за собой и уходите от такого "мужчины" вы заслуживаете большего.

Большое спасибо!

Гость
#21
Гость

Я вешу 46 кило мне некуда худеть и так занимаюсь спортом, у него дома спорт зал есть целый но там бесполезно

Во он все соки из вас выпил

Гость
#22
Very

Бросайте его, прекратите отношения. Вы молодая женщина, все еще в ваших руках

Спасибо большое

#23

Выход из этой ситуации настолько очевиден, что подобный вопрос на форуме вообще звучит как прикол. Вы серьезно ещё сомневаетесь?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: