Гость
Статьи
Мч мечтает и ничего не …

Мч мечтает и ничего не делает

Мне 20, мч 29.

Я учусь, работаю. Он уволился и год сидит дома.
Мы снимаем жилье, с деньгами напряг.
В будущем я хочу семью , но понимаю, что для этого желательно иметь свое жилье, машину и какую-то фин.подушку. К чему и стремлюсь, а мч не делает ничего, только мечты и нытье.
Говорит «детей заведем когда деньги будут», а сам сидит и играет весь день в комп. Уже понял, что придётся идти еа работу, договорились что съездим на отдых и он начнет поиски, а теперь куча отмазок ежедневно.
Говорит о том, что все плохо, что у нас нет денег и никак не улучшает ситуацию. Зато мечтает и рассуждает так, что уши в трубочку сворачиваются. Надеется, что мое дело скоро принесет больших денег и мы будем жить на них, но тут уже мне так не интересно. Я не хочу пахать, вкладывать деньги в знания чтобы содержать его. Уйти легче всего конечно, но у меня к нему есть чувства и я бы хотела создать семью с ним, но вопрос сможет ли такой человек взяться за голову? Или случай запущенный? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувство пройдут, найди адекватного мужчину .
не рожай от таких , лучшей жизни с такими мужчинами не будет .

Гость
#2

беги от него

Королева жизни
#3

Опять сына-корзина. Отца у него нет?

mu qing's worshipper
#4

Не вздумай рожать от него, такие люди не меняются, так и будет сидеть и мечтать.

Гость
#5
Королева жизни

Опять сына-корзина. Отца у него нет?

До 8 лет жил с бабушкой и дедом, потом мать забрала его и жил с отчимом, но отчим очень хороший мужик, тянул его, воспитывал, отца заменил в общем

Гость
#6

Пока у мужика есть кормушка в виде Вас, он работать не пойдёт. Да и зачем ему это? Сладко спит, вкусно ест, секс по первому требованию...
С этим мужчиной Вы всё и всегда будете на своём хребте тянуть. Альфонсы, они такие. Впрочем, если найдёт бабу побогаче, то сам свалит к ней.

Гость
#7

Правильно вы его кормите и содержите , ему хорошо, деньги есть, думать о работе не надо. Тут 2 варианта либо разойтись, через некоторое время вы поймете, что станет легче.
Второй вариант- перестать содержать его.

Гость
#8

я вообще не понимаю как может на физическом уровне тянуть к мужику который не работает - это как мужчина без яиц

Гость
#9

Ваш мч -святой человек. в прошлой жизни он очень пострадал. теперь в этой отрывается по полной

#10

мотивируйте его, вдохновляйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: