Гость
Статьи
Нет желания ничего …

Нет желания ничего делать

Никогда особого интереса к новым хобби не было ,ходила конечно как все дети на кружки , много чего пробовала , но не было такого занятия , что бы одно и на всю жизнь. Нравилось больше ничего не делать . Лет в 17-18 была очень активной , ходила в зал , читала книги , встречалась с подругами , постоянно делала себя лучше . А потом меня как перемкнуло , с 19 лет желание активничать стало пропадать . Вес потихоньку набирался , с 19 лет набрала 25 кг и до 19 ещё 5 . В отношениях сейчас , иногда ходим гулять с мч и его другом и мне этого достаточно . Не с кем вообще не хочется общаться ... Сейчас вот договорилась с девушкой одной встретиться , она как и я любит фотографировать . Думаю надо же хоть с кем то общаться . А в итоге сейчас себя еле заставляю поехать на встречу и мечтаю , что бы она написала «давай в другой раз , у меня не выходит» .
Полное отсутсвие интереса к жизни , хочется просто лежать и ничего не делать ..Почему так происходит ? А главное как от этого избавиться ? В зал иду на след неделе , точнее как иду , заставляю себя и тяну .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не нашли еще своего олигарха

Юлия
#2

Пройдет, просто временная апатия

гость
#3

млин,у меня эта "временная" апатия уже года 4 как длится)

Юлия
#4
гость

млин,у меня эта "временная" апатия уже года 4 как длится)

Проверьте щитовидку и сдайте анализы на гормону. Если все ОК. То тогда разбирайтесь со своей головой, ведь, что то привело Вас к апатии

Автор
#5
гость

млин,у меня эта "временная" апатия уже года 4 как длится)

Вот и у меня так , года полтора сильная апатия . До этого просто медленно пропадал интерес ко всему .Главное как пойду куда-нибудь ,то так хорошо на душе или путешествия , вообще кайфую и готова постоянно путешествовать , да денег нет .

Гость
#6

а на что живете, автор? работаете?

Гость
#7
гость

млин,у меня эта "временная" апатия уже года 4 как длится)

тот же вопрос, что и автору: вы работаете? если да - может, работу сменить? если нет - может, подумать об устройстве?

гость
#8
Юлия

млин,у меня эта "временная" апатия уже года 4 как длится)

Проверьте щитовидку и сдайте анализы на гормону. Если все ОК. То тогда разбирайтесь со своей головой, ведь, что то привело Вас к апатии

Спасибо за совет.После 25 произошло разочарование в людях.В частности,в близких людях(друзья).В их порой скотском отношении ко мне.Теперь ни общаться ни с кем нет желания,ни заводить новых знакомств,отношений серьезных нет-и нет потребности в любимом человеке,про секс.отношения молчу-их нет и так же нет желания.

гость
#9
Гость

млин,у меня эта "временная" апатия уже года 4 как длится)

тот же вопрос, что и автору: вы работаете? если да - может, работу сменить? если нет - может, подумать об устройстве?

Я работаю.

Гость
#10

Марафон стройности
Приглашаем на бесплатный марафон стройности!

Командой мы возьмемся за тебя!

Участвовать в марафоне может каждый! БЕСПЛАТНО!

Город не имеет значения!

Что ты получаешь!

1. Чат единомышленников

2. Мотивацию!

3. Несколько вариантов программ питания

4. Видео-уроки по тренировкам (зал, дом)

Ты получишь не только фигуру мечты, но и компанию единомышленников!

Пиши Viber 8-922-604-61-60

с пометкой "хочу в марафон"

#11

Лень это серьезный порок. И он требует преодоления. Женщина женщине никогда не была другом и не будет. Неграмотные нагрузки в зале могут привести к проблемам со здоровьем. Женское настоящее дело- это семья. Может в этом направлении поискать?

Гость
#12

Мне нужен хороший совет. Я стала очень рассеяной, внимание просто никакое, не могу ни на чём сосредоточиться, хочется только в соцсетки залипать или телевизор смотреть… Как можно помочь себе?

Гость
#13
Гость

Мне нужен хороший совет. Я стала очень рассеяной, внимание просто никакое, не могу ни на чём сосредоточиться, хочется только в соцсетки залипать или телевизор смотреть… Как можно помочь себе?

Потеря концентрации внимания это один из симптомов нехватки витамина Д, попробуйте начать приём и посмотрите, что изменится. Я в качестве профилактики принимаю вобэкэа, могу и вам посоветовать

Гость
#14
Гость

Потеря концентрации внимания это один из симптомов нехватки витамина Д, попробуйте начать приём и посмотрите, что изменится. Я в качестве профилактики принимаю вобэкэа, могу и вам посоветовать

Я об этом даже как-то не подумала. А как это реально хорошее средство?

Гость
#15
Гость

Я об этом даже как-то не подумала. А как это реально хорошее средство?

Да просто отличное)) Это витамины в спрее, действующее вещество в вобэкэа колекальциферол, у него натуральное происхождение. У витамина в такой форме очень хорошая концентрация и усваиваемость, поэтому эффект вы точно почувствуйте

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: