Гость
Статьи
Нравятся двое мужчин

Нравятся двое мужчин

Так, сейчас мужская половина закидает тапками 100%, но я все равно напишу.
Близко общаюсь с двумя мужчинами, отношения свободные, без обязательств, это обговаривалось сначала. Естественно они не знают друг о друге. Оба свободные, не женаты.
Однако понимаю, что у них ко мне просыпаются чувства. Самое интересное, что и у меня тоже к ним. А к кому мои чувства искренние, а к кому просто симпатия, пока не понятно. От обоих бабочки в животе. Но задаюсь вот вопросом, если решу, с кем быть, то как тогда разорвать отношения со вторым? Как сгладить углы, что говорить, на что давить, чтобы не так обидно ему было? И возможно ли обойтись "без жертв"? У кого была такая ситуация?
Мужчины, тоже не стесняемся отвечать, наверняка у вас была такая ситуация, когда нравятся сразу несколько девушек, так что не судите меня :)) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите в троем,раз они согласные. Всё в профите)))

Гость
#2

а че закидывать то, все привыкли к таким бабам,жертв вряд ли избежите и скорее второй тоже узнает и уйдет ну так чаще получется в трио

#3

Как определитесь, не тянуть резину, а резко закончить отношения. Сказать, что изначально договаривались на свободные отношения и вы ничего не обещали.

Люлек
#4

Для современной женщины надо любить семерых мужчин и каждый на определенный день недели и только так достигните полного удовлетворения .

Гость
#5

Ты же не спишь с ними, или спишь? Пока ты свободна, ВСЕГДА встречайся с двумя, тремя, даже четырьмя парнями одновременно. 

Автор
#6
Гость

а че закидывать то, все привыкли к таким бабам,жертв вряд ли избежите и скорее второй тоже узнает и уйдет ну так чаще получется в трио

Ну вот, пожалуйста, и тапки подоспели) а каким "таким бабам"??? Я никому ничего не обещала изначально, но все мы люди и свои чувства порой не контролируем. Пока я не могу быть честна с ними до конца, так как не определилась, с кем именно хочу быть из них. Но этот вопрос штудирую каждый день в своей голове. По-моему это все равно честнее чем вы МУжики желаете - обещаете высокие чувства и любовь до гроба лишь бы завалить в постель на несколько раз, а потом только пятки сверкают, как только на горизонте замаячит новая пассия

Автор
#7
Гость

Ты же не спишь с ними, или спишь? Пока ты свободна, ВСЕГДА встречайся с двумя, тремя, даже четырьмя парнями одновременно. 

Я взрослая женщина 28 лет, с этими людьми познакомилась уже как два месяца. Ну не ходим же мы за ручки держимся до сих пор, чай не шестнадцать уже?))
Я не хочу встречаться всегда с несколькими, у меня такая ситуация вообще в первый раз случилась, поэтому я не умею разруливать такие отношения. Я вообще довольно честный человек и верный, бывшему мужу не изменяла, зато он это делал. У меня пол года после расторжения брака прошло и я видимо немного во все тяжкие пустилась. А вообще я такого никогда не делала. И все равно хочется оставаться честной, самой собой. Не умею я крутить сразу с несколькими, мне неуютно от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема