Гость
Статьи
Нравятся двое мужчин

Нравятся двое мужчин

Не знаю что делать, кого выбрать. Нравятся двое мужчин, первый мужчина мне с ним легко очень, заботливый, милый. Правда младше меня. Второй ровесник, очень напирает на меня в плане отношений, более властный что ли, как сказал так и будет, но при этом ко мне ласковый. Сказал все равно моя будешь.
И вот я себя не понимаю, общаюсь со вторым вспоминаю первого, но когда ограничиваю общение со вторым, то начинаю тоже скучать. Не понимаю и запуталась в себе. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

То есть ты правда не видешь? И сообразишь, когда выпулишь ребенка?) Второй же явный арбузер и гипотетический тиран. Уверен на 99%, властный хууесос, который будет тебя бить с 146% вероятностью.

Гость
#2

Лучше взять того который нежный и ласковый и слепить из него кого ты хочешь в будущем. Чем лечь под напористого тирана который тебя подчинит себе и будет тебя прогибать как только ты станешь его. У таких мужчин всё г лезет после того как только ляжешь с ним в кровать. Захочешь убежать а поздно будет. Обьюзер 100%

#3

Если нравятся двое одновременно, значит, не нравится ни один по-настоящему. Ждать третьего. Когда появится ТОТ САМЫЙ, сомнений не будет.

Прифет саседи =)
#4

Как говорится "У женщины три отверстия" так что, тебе можно и третьего еще привлечь).

Фатальный
#5

Тройничок

#6

устрой аленьи бои ... кто кому голову проломает тот и выиграл... писец нах баба которая не знает кого любит ... это худший вариант для отношений ибо кого бы она не выбрала потом будет жалеть о том, что не выбрала другого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: