Гость
Статьи
Про женщину и её …

Про женщину и её поклонников

Есть родственница, сейчас ей много-много лет, но про себя любит рассказывать, что работала в строительной организации и в жкх, её много раз сватали и внимания мужчин было много. По факту один раз была замужем на 5 лет, есть у неё ребёнок.
Но меня смущает, что говорит поклонников, а значит и женихов было много, но по факту ни с кем жить не стала.
Что думаете, это её выдумки, чтобы поднять свой статус среди окружения?
( Своя рубашка ближе к телу. Могу о себе рассказать, скоро 30, сама любовь не искала и меня замуж не звали, а просто, чтобы был муж мне не надо. )

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Следите за своей жизнью. Какая разница у кого сколько женихов или вы ей завидуете

Гость
#3

А вам не пофиг?)

Гость
#4

"про себя любит рассказывать, что работала в строительной организации и в жкх, её много раз сватали и внимания мужчин было много. "
😂😂😂
Да в ЖКХ от Равшанов и Джамшутов отбоя не было! Только ей прынц нужен был закончивший Оксфорд со своим замком в британии, один видно нашолся правда говорил замок есть только в Бишкеке но и его не оепзплось, вот сидит теперь ищет и все проверяет!😁

Гость
#5
Гость

Следите за своей жизнью. Какая разница у кого сколько женихов или вы ей завидуете

У меня цель быть финансово независимой ни от кого, потом женихи, но радости от такой жизни нет, а у неё, наверное, было весело😞

Гость
#6
Гость

А вам не пофиг?)

Хочу тоже хорошего жениха)

Гость
#7
Гость

У меня цель быть финансово независимой ни от кого, потом женихи, но радости от такой жизни нет, а у неё, наверное, было весело😞

Точно завидуете. У каждого свое счастье, я например не хочу замуж и никогда не пойду на этл, но это не повод осуждать всех женатых и замужних. Каждый сам выбирает

Гость
#8
Гость

Точно завидуете. У каждого свое счастье, я например не хочу замуж и никогда не пойду на этл, но это не повод осуждать всех женатых и замужних. Каждый сам выбирает

Во мне нет чувства зависти вообще! Можете не верить, по себе судите.
Никогда не говори никогда)
И я никого не обсуждала, не такого типа я человек.
А вы, конечно, глупы. И завистливой, и осуждающей меня назвали, сами зарекаетесь "никогда..."
Самое мерзкое впечатление оставили о себе, хотя буду думать что вы просто несовершеннолетняя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: