Гость
Статьи
Мне 35, ему 58. Есть …

Мне 35, ему 58. Есть ли шанс на семью?

С ним мне так хорошо. У нас много интересных тем для общения. Очень хочу от него малыша. Что думаете, маргиналка?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что тут просто расчет что он помрет через пару, тройку лет. После чего можно будет захапать все что у него было

Гость
#2

Какие дети в 58? На кладбище пора место забивать.

Гость
#3
Гость

Какие дети в 58? На кладбище пора место забивать.

Надеюсь, что шутите. Он выглядит очень молодо еще

Гость
#4

Конечно есть, автор. Никого не слушайте

Гость
#5
Гость

Конечно есть, автор. Никого не слушайте

Конечно. Никого не слушаю. Просто создала тему, чтоб узнать мнение посторонних. В глаза-то люди ничего не говорят, а на форуме по анонимами изольют душу)

#6

В 58 мышление уже зашоренное такое: власть ругают, пенсию маленькую ругают, здоровье пошатнувшееся ругают, несправедливость жизни.. как бы.. не очень интересно общаться..
ну и тело в 58.. хм.. асексуально
но кому как

Любчик
#7

Нет! Какая семья? Ему 58! Ору🤣🤣🤣

Гость
#8
Любчик

Нет! Какая семья? Ему 58! Ору🤣🤣🤣

Вы смешная) Ну поорите) Только горло не порвите 😄

Гость
#9
Малина986®

В 58 мышление уже зашоренное такое: власть ругают, пенсию маленькую ругают, здоровье пошатнувшееся ругают, несправедливость жизни.. как бы.. не очень интересно общаться..
ну и тело в 58.. хм.. асексуально
но кому как

Никого не ругает. Нормально, спокойно себя ведет

Гость
#10
Гость

Надеюсь, что шутите. Он выглядит очень молодо еще

Ну так мужчины умирают не от старости, в большинстве случаев, а от внезапных инсультов-инфарктов.
Вчера огурец, завтра мертвец.😥

И узнайте значение слова маргинал, чтобы не совать его не к месту.

Любчик
#11
Гость

Вы смешная) Ну поорите) Только горло не порвите 😄

Девушка, вы странная? Я ответила на ваш вопрос. Вы понимаете что такое 58 лет? Какая семья? Вы в любой момент молодой вдовой можете остаться. Да и что может быть общего между людьми с разницей в несколько поколений?

Любчик
#12
Любчик

Девушка, вы странная? Я ответила на ваш вопрос. Вы понимаете что такое 58 лет? Какая семья? Вы в любой момент молодой вдовой можете остаться. Да и что может быть общего между людьми с разницей в несколько поколений?

Я уже молчу про риск отклонений от такого возрастного отца

Гость
#13
Гость

Ну так мужчины умирают не от старости, в большинстве случаев, а от внезапных инсультов-инфарктов.
Вчера огурец, завтра мертвец.😥

И узнайте значение слова маргинал, чтобы не совать его не к месту.

Риск умереть от инсульта и инфаркта есть у каждого, начиная с 30 лет.
А риск попасть в ДТП еще более высок. Так что, спрятаться под кровать и не вылазить? Странная вы.

Любчик
#14
Гость

Никого не ругает. Нормально, спокойно себя ведет

И все спокойней с каждым годом будет🤣🤣🤣

Гость
#15
Любчик

Девушка, вы странная? Я ответила на ваш вопрос. Вы понимаете что такое 58 лет? Какая семья? Вы в любой момент молодой вдовой можете остаться. Да и что может быть общего между людьми с разницей в несколько поколений?

А что такое 58? Здоровый зрелый мужчина. До 80 лет еще есть время родить и поставить ребенка на ноги

Гость
#16

Шанс есть. Главное, не напортачте.

Любчик
#17
Гость

А что такое 58? Здоровый зрелый мужчина. До 80 лет еще есть время родить и поставить ребенка на ноги

До 80?😮😮😮 Оптимистично. Жизнь ваша, если хотите ее слить в унитаз-пожалуйста!

кропива
#18

тему создал 58-летний мужчина😄

Гость
#19
Малина986®

В 58 мышление уже зашоренное такое: власть ругают, пенсию маленькую ругают, здоровье пошатнувшееся ругают, несправедливость жизни.. как бы.. не очень интересно общаться..
ну и тело в 58.. хм.. асексуально
но кому как

Пенсию? В какой стране?

Гость
#20

Семью можно и с ветошью создать.
Если других вариантов кроме ветоши нет, то бери это

Гость
#21
Любчик

И все спокойней с каждым годом будет🤣🤣🤣

Бл ять, что ж вы такие зашоренные-то? Какая-то средневековая дремучесть в вашей голове.
В Европе уже давно женщины в 40+ рожают, а мужчины и в 70 находят первую любовь и создают семьи. А тут 50 уже древний старик.
Ну вы, россияне, приколисты)))

кропива
#22
Гость

Бл ять, что ж вы такие зашоренные-то? Какая-то средневековая дремучесть в вашей голове.
В Европе уже давно женщины в 40+ рожают, а мужчины и в 70 находят первую любовь и создают семьи. А тут 50 уже древний старик.
Ну вы, россияне, приколисты)))

угу) вот только первой любви ихней уж явно не 35:) вижу пожилых евро-парочек примерно ровесников

Гость
#23
Любчик

Девушка, вы странная? Я ответила на ваш вопрос. Вы понимаете что такое 58 лет? Какая семья? Вы в любой момент молодой вдовой можете остаться. Да и что может быть общего между людьми с разницей в несколько поколений?

А что общего может быть вообще у двух разных людей? В любви и музыке главное не общее, а различия. Именно они создают гармонию.

Гость
#24
Гость

Семью можно и с ветошью создать.
Если других вариантов кроме ветоши нет, то бери это

Я ж говорю, он не выглядит на 60 или 50. Максимум лет 48 с виду

Любчик
#25
Гость

Бл ять, что ж вы такие зашоренные-то? Какая-то средневековая дремучесть в вашей голове.
В Европе уже давно женщины в 40+ рожают, а мужчины и в 70 находят первую любовь и создают семьи. А тут 50 уже древний старик.
Ну вы, россияне, приколисты)))

В 70 первую любовь? Спасибо, поржала🤣🤣🤣🤣 Что вы сравниваете родить в 40 и создавать семью с 60 летним??????? В 40 можно родить и поднять ребенка. На что надеятся в 58???? Люди уже внуками занимаются

Гость
#26
кропива

угу) вот только первой любви ихней уж явно не 35:) вижу пожилых евро-парочек примерно ровесников

По-разному бывает..)

#27
Гость

Пенсию? В какой стране?

А, точно 58 - это возможно еще и не пенс, если не по выслуге лет.. Ну это еще хуже - нытье о том, что пенсионный возраст подняли и рассуждения о пенсионной реформе.. очень интересно)

Гость
#28
Гость

Я ж говорю, он не выглядит на 60 или 50. Максимум лет 48 с виду

А здоровья и сил у него на сколько лет?

Гость
#29
Любчик

В 70 первую любовь? Спасибо, поржала🤣🤣🤣🤣 Что вы сравниваете родить в 40 и создавать семью с 60 летним??????? В 40 можно родить и поднять ребенка. На что надеятся в 58???? Люди уже внуками занимаются

Вот именно! У меня знакомые несколько пожилых пар внуков на ноги поставили, образование дали, пока их молодые родители еще подгуливали, а детей на родителей кинули.
Так какая разница по возрасту ты папа или дедушка? Все равно

Гость
#30

ну рожайте,все равно кроме старика,никто с тобой не захочет плодиться.

Гость
#31
Любчик

В 70 первую любовь? Спасибо, поржала🤣🤣🤣🤣 Что вы сравниваете родить в 40 и создавать семью с 60 летним??????? В 40 можно родить и поднять ребенка. На что надеятся в 58???? Люди уже внуками занимаются

Да,первую. В 70 лет у людей тоже есть чувства, прикиньте)

Любчик
#32

Извините, может грубо, но какой надо быть страшной, тупой и бедной, чтобы выходить замуж за 58летнего????🤔

Гость
#33

Да в его годы малыш только в виде внука нужен. И то, которому сделает козу и через 5 минут малыша уже должны от уставшего деда домой увезти.

Гость
#34
Гость

Вот именно! У меня знакомые несколько пожилых пар внуков на ноги поставили, образование дали, пока их молодые родители еще подгуливали, а детей на родителей кинули.
Так какая разница по возрасту ты папа или дедушка? Все равно

И им конечно в радость это было все?

кропива
#35
Гость

Да,первую. В 70 лет у людей тоже есть чувства, прикиньте)

чувства есть, кто ж спорит. вот только очень и очень часто люди в этом возрасте давно живут воспоминаниями, в т.ч о первой любви) если человек в 70 кричит "я впервые полюбил", то, вероятнее всего, это первые ласточки слабоумия. крайние исключения в расчет не берем

Гость
#36
Малина986®

А, точно 58 - это возможно еще и не пенс, если не по выслуге лет.. Ну это еще хуже - нытье о том, что пенсионный возраст подняли и рассуждения о пенсионной реформе.. очень интересно)

Он не ноет. И после 60 планирует продолжать работать

Любчик
#37
Гость

Да,первую. В 70 лет у людей тоже есть чувства, прикиньте)

Выходите, конечно, хоть за 80летнего, нам то что? Вы спросили и вам ответили. Абсолютное большинство девушек на такое не согласятся, потому что это бред, но дело ваше) С такой разницей выходят только за миллионеров ради фин выгоды

Гость
#38
Любчик

Извините, может грубо, но какой надо быть страшной, тупой и бедной, чтобы выходить замуж за 58летнего????🤔

У каждого своя судьба. Я отнюдь не страшная, и некоторые ровесники добиваются, но они мне не нравятся. Не мое по духу. Они мне чужие, а этот мой, родной)

Гость
#39

Ты где его откопала? На кладбище, когда он жену закапывал?

Любчик
#40
Гость

У каждого своя судьба. Я отнюдь не страшная, и некоторые ровесники добиваются, но они мне не нравятся. Не мое по духу. Они мне чужие, а этот мой, родной)

Ну что ж тогда? Несите свой крест)

Гость
#41
Малина986®

В 58 мышление уже зашоренное такое: власть ругают, пенсию маленькую ругают, здоровье пошатнувшееся ругают, несправедливость жизни.. как бы.. не очень интересно общаться..
ну и тело в 58.. хм.. асексуально
но кому как

Знаю одного мужчину,ему 57. В жизни столько не дашь,максимум 46. Но он врач - хирург,очень подвижный,обаятельный,фигура в тонусе, так как работа обязывает- он оперирующий хирург,зав. отделением. В общении очень лёгкий,с юмором. Разговор на любую тему поддержит и тема пенсии - это точно не про него. Много путешествует по миру,любит рыбалку. Женат, естественно. Так что,возраст не главное,а главное его интеллект и здоровье ,иногда и молодые как амебы бывают.

Любчик
#42
Гость

Знаю одного мужчину,ему 57. В жизни столько не дашь,максимум 46. Но он врач - хирург,очень подвижный,обаятельный,фигура в тонусе, так как работа обязывает- он оперирующий хирург,зав. отделением. В общении очень лёгкий,с юмором. Разговор на любую тему поддержит и тема пенсии - это точно не про него. Много путешествует по миру,любит рыбалку. Женат, естественно. Так что,возраст не главное,а главное его интеллект и здоровье ,иногда и молодые как амебы бывают.

Нет, что касается семьи возраст очень важен, все остальное иллюзии

#43

Вот мне сейчас 34. И я даже не посмотрю ни на какого деда. Это как-то мерзко.

Гость
#44
Гость

Надеюсь, что шутите. Он выглядит очень молодо еще

тебе завидуют , не слушай тут никого

Гость
#45
Любчик

Нет! Какая семья? Ему 58! Ору🤣🤣🤣

согласен,нахрена ему на старости этот геморой ,да еще с 35 летней

Гость
#46
Гость

Ну так мужчины умирают не от старости, в большинстве случаев, а от внезапных инсультов-инфарктов.
Вчера огурец, завтра мертвец.😥

И узнайте значение слова маргинал, чтобы не совать его не к месту.

умница. мужчины умирают быстро и внезапно ,поэтому они могут всю прожить одни

Гость
#47
Гость

А что такое 58? Здоровый зрелый мужчина. До 80 лет еще есть время родить и поставить ребенка на ноги

немножко не так . мужчина может зачать ребенка в любой период жизни

Гость
#48
Гость

Бл ять, что ж вы такие зашоренные-то? Какая-то средневековая дремучесть в вашей голове.
В Европе уже давно женщины в 40+ рожают, а мужчины и в 70 находят первую любовь и создают семьи. А тут 50 уже древний старик.
Ну вы, россияне, приколисты)))

да русские бабы очень завистливые

Гость
#49

надеюсь он очень богат! иначе по какому поводу еще молодая женщина будет связываться с дедуганом когда вокруг полно таких же молодых мужиков у которых стоит без виагры, нет морщин, и со здоровьем все ок.

Гость
#50

Мне 36, мужу 35. 58 летнего дедушку даром не нать. Сегодня он бодрячком завтра лежачий. И какие дети в таком возрасте? С отклонениями? Лучше уж совсем никаких. Дети это до 40 лет максимум, после только внуков ждать. Складывается впечатление что автор это тот самый 58 летний дедушка. Пробивает есть ли к него шансы с молодухой? Ну если богат и щедр, то есть конечно, найдётся какая никакая нищенка, которая все терпеть будет. Если беден остается только мечтать