Гость
Статьи
Женщина или …

Женщина или посудомойка

Всем привет!)
Живу с парнем 4 года уже, на съемной квартире. В последнее время валюсь с ног от усталости. Каждый из нас работает с утра и либо до 7вечера, либо до 10вечера, но чаще до 10. И вот я каждый день наступаю в один и тот же…кхм, домашний быт) После 7 или после 10, неважно, все это происходит каждый день: прихожу домой, делаю/грею ужин, убираюсь там, где не убрано(например, помою ванну или полы, разгребу холодильник и тд), гуляю с собакой, пытаюсь сделать что-то для себя, например, массаж лица, тела и пр., мою за ним посуду…
Самое обидное, что я всё это делаю одна. Мой мч, сколько бы раз я его не просила, всегда сливается с домашних дел. Сидит и отдыхает.
И вот уже пиком моего негодования становится то, что он начал мне предъявлять, что дома недостаточно комфортно находиться ему.  
Как-то я, задолбавшись после сложного дня, мыла посуду и решила отвлечься, попить чай. И уснула прямо за кухонным столом. Проснулась уже в кровати, так как он ночью встал и отвел меня спать(я этого не помню). Посуда осталась недомытой. Тут-то и понеслось у него, нашел за че зацепиться, мол, в свинарнике живет)) еще частенько спать ложусь поздно, бывает, просыпаю на работу, он тоже просыпает и предъявляет, что ему в спешке собираться надо, ведь это Я его не разбудила. Готовлю ужин из простых продуктов — мужик не должен так есть, макароны с мясом раз в неделю это GO NO. Готовлю из типа нормальных продуктов -- я о ₽& уела, ведь ему после работы еще и ужин ждать ЦЕЛЫХ!!20!!МИНУТ!!! #отношения #быт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе есть выгода это все терпеть?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Зарабатываешь столько же сколько мужчина? Если меньше, то быт это твой вклад в семейный бюджет поверх твоей маленькой зарплаты. Если стодько же, то скажи что устала готовить и вы можете просто заказывать доставку еды.

#3

Оно Вам зачем, вот это вот все?

#4

А я б ничего не делала. Но мне повезло, муж может и приготовить и порядок навести.
Зачем ты себя так изводишь?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5
Вау🧁

А я б ничего не делала. Но мне повезло, муж может и приготовить и порядок навести.
Зачем ты себя так изводишь?

Фантазёрка 😀

Гость
#6

Классика . Пахать в две смены на работе и дома . Многие так живут и считают это нормой 🙈

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Гость

Классика . Пахать в две смены на работе и дома . Многие так живут и считают это нормой 🙈

Ну ты же готовишь и дома убираешся? Если нет, то ты просто свинья - хрю хрю

Гость
#8
...LK это Ⲅⲁⲫ

Зарабатываешь столько же сколько мужчина? Если меньше, то быт это твой вклад в семейный бюджет поверх твоей маленькой зарплаты. Если стодько же, то скажи что устала готовить и вы можете просто заказывать доставку еды.

Мы заказывали, ему не нравится) любит мою еду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: