Гость
Статьи
Стоит разойтись или же …

Стоит разойтись или же работать над отношениям?

Встречались с парнем 4 года, разошлись по моей инициативе( сказал, что ему хочется чего-то нового, приелось). Сошлись обратно через пару недель, чувства загорели вновь у обоих, его отношение ко мне было неузнать каким шикарным, пел мне оды. Сейчас мы вновь поругались и он уехал на море без меня с родителями, знаю что также встретился там со своей знакомой девушкой. Было неприятно, во-первых потому что улетел без меня ( у нас был договор лететь вместе позднее, но из-за его проблем все сорвалось, и я осталась ни с чем). Во-вторых , что он там гуляет, ходит по стриптиз-клубам, проводит время с другой девушкой. По-моему неуважительно ко мне.

Два дня мы не общаемся. Что бы вы посоветовали? Я не хочу, чтобы об меня вытирали ноги, быть с тем, кто мной пользуется. Но и хочется сохранить отношения, очень многое уже прошли, хочется все начать с чистого листа. И да, через месяц он уходит в армию. #отношения

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Пост не читала, но расходитесь. Работа не волк, в лес не убежит

#2

Систематическая ошибка выжившего — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе объектов "выживших" т.е. одиноких женщин на вумен ру данных много, а по другой - семейным честным женщинам— практически нет. В результате пытаются искать общие черты среди «выживших» и упускают из вида, что наиболее важная информация скрывается среди другой категории.

#3

Посоветую никогда не сходиться после расставания, и вообще вычеркивать человека навсегда из своей жизни, если нет детей.

Гость
#4

Хочет перед армией натрахацца со всякими разными, и после армии тоже первым делом. Будете ждать как жена декабриста?

Катя
#5
Еретик

Посоветую никогда не сходиться после расставания, и вообще вычеркивать человека навсегда из своей жизни, если нет детей.

Я всегда тоже так считала, никогда не позволяла себе. Но наш перерыв тогда пошёл на пользу- взглянули друг на друга другими глазами, вновь появились чувства.

Гость
#6

работать над отношениями, конечно же, надо. И придется все равно. Но надо отделять отношения, на которыми стоит работать, и все остальные. В вашем случае, не вижу, зачем - ни любви, ни верности, ни перспективы. Если он так себя ведет сейчас, врд ли ему можно доерять в будущем. Тем более что будущего и нет - пройдут годы, в течение которых вы будете ждать, писать и читать письма, тратить свою молодость и скорее всего не будет лучше, когда он вернется. Да и вернется ли и к вам ли.

#7
Катя

Я всегда тоже так считала, никогда не позволяла себе. Но наш перерыв тогда пошёл на пользу- взглянули друг на друга другими глазами, вновь появились чувства.

Это как с батарейкой. Когда оно садится, постучишь ее - вроде заработала ненадолго. Опять села - еще пассатижами размял. Еще ненамного хватило. Хотя уже после первого раза ясно, что нужна новая батарейка. Олды помнят )

Черная кокотка
#8

А сколько вам лет то? 18 шоле? 🤦

#9

Вы же пару недель назад писали эту историю другими словами ))

Вам нужны другие ответы или благословение на то, чтоб об вас вытирали ноги ?)

Гость
#10
Королева жизни

Пост не читала, но расходитесь. Работа не волк, в лес не убежит

Многие не совсем правильно понимают смысл этой пословицы. Волк то в лес убежит, а работу все равно когда то придется делать, откладывай не откладывай...

Гость
#11

Как бесит фраза работать над отношениями. Неужели никто не понимает что это бред. Менять себя? Не проще ли найти человека, с которым можно быть самим собой

#12

отношения еще будут, а вы у себя одна. подумайте, какую семью вы построите с мужчиной, который болтается как... в прорубе и из-за ссоры на море с родителями бежит как истеричка?

Катя
#13
Черная кокотка

А сколько вам лет то? 18 шоле? 🤦

23

Катя
#14
Гость

Как бесит фраза работать над отношениями. Неужели никто не понимает что это бред. Менять себя? Не проще ли найти человека, с которым можно быть самим собой

Мужчины и женщины априори разные существа,на то он и «противоположный пол». Работать над отношениями = научиться понимать мужчине женщину, а женщине мужскую психологию

#15
Катя

Мужчины и женщины априори разные существа,на то он и «противоположный пол». Работать над отношениями = научиться понимать мужчине женщину, а женщине мужскую психологию

А мне сегодня выдали вот такой текст:
«Просто не хочу иметь тебе мозг! Я не готов продолжать наше общение. Не теряй на меня время. Все это не правильно!»

Печально. Общались 2 месяца.

Гость
#16

Обратитесь к Дарье гадалка,поможет наладить Вашу личную жизнь,мне помогла вернуть любимого человека. +380980590896 Очень советую,без обмана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема