Гость
Статьи
Ипотека

Ипотека

Живем вместе с молодым человеком. Он собирается брать ипотеку. Женится хочет, но позже. А я вот думаю, мы вот сейчас будем вместе платить за эту ипотеку, а он будет собственником. Т.к. я вкладывала деньги в эту квартиру, а мы потом расстанемся и всё, я там никто, Аля «спасибо за помощь, дорогая, пока». #ипотека

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не плати за его ипотеку. Бери свою😄

Гость
#2
Гость

Так не плати за его ипотеку. Бери свою😄

У меня уже есть своя квартира. Как я ему скажу? «Твоя квартира, сам плати», он скажет «Ну мы же одна семья», если я скажу «Почему я должна платить за твою квартиру, если потом не буду иметь долю?», там *** скандал будет. Мне не нужна ее квартира, просто не хочу платить за чужую квартиру.

Гость
#3

Вся проблема из-за того, что Вы живёте не с мужем. Один бох знает, на кой Вам это нужно. Хорошо хоть, что сами понимаете, что ни какая у Вас не семья, а взаимовыгодное (взаимовыгодное ли?) сожительство.
Окажись я на Вашем месте, я бы разъехалась. Аккурат случился бы стресс для проверки прочности отношений. И что-то мне подсказывает, что Вы бы оказались неблагодарной и во всем виноватой. Какой угодно, но только не такой, которую нужно добиться и взять в жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: