Гость
Статьи
Мужчина стал …

Мужчина стал высказывать недовольство

Вместе два года, сейчас у него трудности с финансами(не работает), депрессует из-за этого.
Но суть в том, что его стало все раздражать. Высказывает мне, что я не слежу за собой, что из-за него я больная (возникли проблемы со здоровьем). Ничего спросить нельзя- бесится, ничего не обсуждает.
Я начинаю думать, что уже просто раздражаю его ( спрашивать об этом не имеет смысла, будут только психи).
Не хочется постоянно вариться в этом негативе, я согласна, что подзабила на себя и оправданий этому нет, но это произошло после того как человек перестал мне говорить хоть изредка что любит и я красивая.
В общем сижу и закапываю себя этим всем #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ахххуел. Шлите наххххуй, такого с претензиями. И кстати что, даже таксистом и грузчиком на подработку не берут?

Викторинка
#2

Замечания вам делает реально обаятельный, сексуальный, развивающийся, в более-менее хорошей форме мужчина?

Москва
#3

Она его бросит за невнимание и плохое отношение, а он пойдет рассказывать, что потерял работу и меркантильная баба его бросила. Классика жанра. Сваливайте от него. Жизнь одна. Удовольствия от него- ноль.

Гость
#5

Если вы работаете и муж живет за ваш счет - должен служить как верный пес! Тапки в зубах приносить, хвостом вилять и чутко ловить ваши команды. Дрессируйте, наглеца! Подвывает он еще, не в тему...

Гость
#6
Викторинка

Замечания вам делает реально обаятельный, сексуальный, развивающийся, в более-менее хорошей форме мужчина?

К сожалению полнейшая противоположность.

Гость
#7
Гость

Он ахххуел. Шлите наххххуй, такого с претензиями. И кстати что, даже таксистом и грузчиком на подработку не берут?

Не для нашей царской крови такие работы

Гость
#8
Москва

Она его бросит за невнимание и плохое отношение, а он пойдет рассказывать, что потерял работу и меркантильная баба его бросила. Классика жанра. Сваливайте от него. Жизнь одна. Удовольствия от него- ноль.

++++++++++++++++++++++++

Гость
#9
Гость

Не для нашей царской крови такие работы

Вы знаете, мой муж терял работу. Но он хоть и переживал и нервничал- и на меня не наезжал и не придирался и подработки брал. А это хавно вам зачем надо?

Угнетённая
#10

он вас давит морально, он абьюзер. Спасите себя от ямы, в которую он вас уносит.

Гость
#11
Гость

Вы знаете, мой муж терял работу. Но он хоть и переживал и нервничал- и на меня не наезжал и не придирался и подработки брал. А это хавно вам зачем надо?

Мозгами понимаю что не зачем, но люблю его, верю что сможет взять себя в руки
Но очень обижает, что его трудности стали цеплять меня

А
#12

А сказать ему «слушай, хорош до меня докапываться из-за своей безработицы! У тебя че много времени свободного появилось без работы? Так бл@ть иди и решай свою проблему! Не х@й ее во мне искать! С собой разберись, а от меня отвали, пока не приедешь в себя. Нечего меня в свой негатив погружать, лучше решай вопрос!»

А
#13
Гость

Мозгами понимаю что не зачем, но люблю его, верю что сможет взять себя в руки
Но очень обижает, что его трудности стали цеплять меня

Вас цепляет его отношение к вам и к своим проблемам, а не его трудности.

Гость
#14

Я муж автора. Прочитал весь коллективный мат в мой адрес и ваше
общее обсиралово меня, спасибо вам добрые люди, а теперь держите
мой ответ. Идите все на длинный и толстый член, где вы все сможете разместиться и оставайтесь там как можно дольше.

Гость
#15
А

Вас цепляет его отношение к вам и к своим проблемам, а не его трудности.

Я устала вариться в его трудностях, ибо он их не решает, а только сидит на диване и бурчит. Я поддерживала и поддержу его любые попытки изменений.

Гость
#16

Сами понимаете, что это просто слив раздражения из-за проблем с работой. Не играйте с ним в эти игры, не заводитесь и не отвечайте. Лучше поговорить по душам, типа, я понимаю, что ты сейчас утратил самоуважение, чувствуешь себя слабым и неуверенным, но не пытайся самоутверждаться за мой счет. Я поддержу тебя в любых твоих попытках улучшить нашу жизнь, но испортить наши отношения я не позволю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: