Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его действий по отношению ко мне

Встречалась с парнем три месяца, все было хорошо и спокойно во время отношений, особо не было никаких претензий и я была уверенна в его чувствах ко мне, во время отношений он пропадал каждый раз на дня три, но обязательно в конце дня объяснял почему так получалось. По началу я старалась принимать это, ну а вдруг проблемы.... но это продолжалось снова и снова, я не нашла другого выхода от злости, как бросить его из-за того, что он не объявлял заранее, что будет занят и мы не сможем увидеться. В этот же момент я пожалела об этом, но было поздно, да и решение проблемы другими путями было трудно найти, так как я старалась обговаривать с ним эту тему, но ничего не выходило. Прошло два месяца после разрыва, а он даже не объявлялся. Я решила встретиться с ним. Когда рассказывала что-то о своих новостях он сидел и горящими глазами смотрел на меня, улыбался, постоянно оценивал мое поведение, что я волнуюсь, при этом спросив у него почему он не появился, мешкался и говорил что он облажался, ответив ему что он просто не хотел меня вернуть, по сути согласился. Вот у меня и вопрос что происходит с ним, я вижу что он испытывает ко мне чувства, причем относился ко мне так же, как и в отношениях в последнюю встречу, без обид и без равнодушия, но будто что-то у него на душе было, что он не мог мне сказать. Что мне делать в этой ситуации? Я не против, в принципе, проявлять инициативу, но понимаю, что это может не привести ни к чему хорошему, а просто сидеть и ждать у меня нет никакого терпения, одна тревога. Отпустить не получается, хотя и не испытывала влюбленности, да и привычка уже должна была пройти за эти 2 месяца, мотает из стороны в сторону, то ненавижу, то хочу чтоб он вернулся. Оцените, пожалуйста, ситуацию со стороны #отношения

Эля
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я конечно не знаю ситуацию конкретнее , но встречаться это простите просто секс время от времени и все. Может для него это все что и нужно. как вариант что серьезные отношения и в принципе отношения ему и не нужны. Конечно мужчины тоже привыкают . Печально конечно звучит , но он же 2 месяц без вас как то жил , и нормально ему. В данной ситуации только пустить ситуацию на самотек. не навязываться же каждый раз когда вас кроет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: