Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: стали бы вы изменять своей БЕРЕМЕННОЙ жене и мучила бы вас совесть из-за этого?

А то прочитала тут тему, некоторые и 2 недели без этого дела не могут . А как же тогда беременность жены или ее болезнь например? Это же самое гнусное предательство и грязь. Высказывайтесь, интересны все мнения, особенно мужчин!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будет возможность, то изменят. И даже не подумают, чего такого ужасного.

Им-то какая разница беременная ВЫ или нет?:)

корзина вазелина
#2

cолидарна. членистоногие мужики-чмошники(прошу прощения за грубость)

Гость
#3

А мне кажется, все эти рассуждения, что они и 2 недели без этого дела не могут - все прикрытия для своих гулянок, оправдания. Ну допустим, приболела жена или беременная - ну пойти и займись самоудовлетворением в душе. Ан нет, не заставишь их этим заняться. А почему? Что, для мужиков изменить лучше, нем подрочить?

Гость
#4

1, 2 = злые вы! ))) Хотя, что хреха таить - солидарна!

Гость
#5

3, а прикинь, они когда дрочат - то им кажется, что недодали, когда изменяют, то дали те, кому это на данный момент не трудно ))

Гость
#6

Мой брат полгода ждал, пока жена беременная была с осложнениями. Ничего, яйца не сгорели, хотя жаловался мне

Гость
#7

6- а чо жаловался? Яйца натерли или распухли? У них, если не стоит, никто ж на первый попавшийся не напрыгивает, пытаются совместно поднять ))))

-=Sonne=-
#8

Вы поменьше таких тем на форуме читайте. Здесь в основном пишут о своих проблемах. В жизни реальной есть еще и светлые стороны;)

#9

бред. Я по работе в долгих (2-3) месяца командировках часто бываю, так вот, измены не носят массового характера, и нет никакого перекоса в сторону мужчин.

#10
Гость

А мне кажется, все эти рассуждения, что они и 2 недели без этого дела не могут - все прикрытия для своих гулянок, оправдания. Ну допустим, приболела жена или беременная - ну пойти и займись самоудовлетворением в душе. Ан нет, не заставишь их этим заняться. А почему? Что, для мужиков изменить лучше, нем подрочить?

ну вы сравнили. Даже слово есть такое "дрочер". Так называют неудачника по жизни, которому никто не дает. Жена вот не дала. Если иная подвернется, а может ис ам найдет, то атким образом поднмиает свое мужское достоинство. В прямом и переносном смыслах :)

#11
Sergey

бред. Я по работе в долгих (2-3) месяца командировках часто бываю, так вот, измены не носят массового характера, и нет никакого перекоса в сторону мужчин.

Здравая мысль.

-=Sonne=-
#12
Sergey

бред. Я по работе в долгих (2-3) месяца командировках часто бываю, так вот, измены не носят массового характера, и нет никакого перекоса в сторону мужчин.

Кстати, да, женщины изменяют не реже.

Лой Ивер
#13

Беременность не смерть, есть ещё оральный секс, раз в неделю вполне хватает.

#14
Мечта

Sergey

бред. Я по работе в долгих (2-3) месяца командировках часто бываю, так вот, измены не носят массового характера, и нет никакого перекоса в сторону мужчин.

Здравая мысль.

в чем поддерживаете?:) Сергей не отрицает измены.

Он лишь сказал, что мужчины не изменяют больше. :)))

А дальше вы сами додумали.. :)

#15
Издевка

Здравая мысль.в чем поддерживаете?:) Сергей не отрицает измены.

Он лишь сказал, что мужчины не изменяют больше. :)))

А дальше вы сами додумали.. :)

главная мысль была, что измены не носят массового характера. В моем кругу общения это больше исключение чем правило. Я бы сказал, изменяют 10-15%, не больше.

Лена
#16

Все зависит от человека, ест те что верно ждут - но мало таких.

Била ситуазия: жена в род доме толко родила в тот вечер - муж в ето время клеит девку в кабаке. Я в шоке била

Гость
#17

Я что не поняла. Ну, конечно, беременность по-разному протекает, некоторым не до секса. но в общем, многим беременность не мешает вести нормальную половую жизнь. Тем более у многих беременных из-за гормонов крышу на тему секса сносит, более страстными и охочими до секса становятся. А му...ки, изменяющие женщине, которая носит их ребенка, никогда не исправятся. Такие предадут в любой момент без зазрения совести и без сожалений. В сад таких. нормальный муж НИКОГДА не пойдет налево от беременной жены, как бы у него не свербило между ног.

#18
Издевка

МечтаSergey

бред. Я по работе в долгих (2-3) месяца командировках часто бываю, так вот, измены не носят массового характера, и нет никакого перекоса в сторону мужчин.



Измены не носят массового характера, т.е. изменяют не все - читать умеете?) Или букварь подарить?)

Здравая мысль.в чем поддерживаете?:) Сергей не отрицает измены.

Он лишь сказал, что мужчины не изменяют больше. :)))

А дальше вы сами додумали.. :)

#19

Измены не носят массового характера, т.е. изменяют не все - читать умеете?) Или букварь подарить?)

#20
Мечта

Измены не носят массового характера, т.е. изменяют не все - читать умеете?) Или букварь подарить?)

Подарите! Адрес выслать?:) Сами предложили :))

#21
Sergey

Издевка

Здравая мысль.в чем поддерживаете?:) Сергей не отрицает измены. Он лишь сказал, что мужчины не изменяют больше. :))) А дальше вы сами додумали.. :)

главная мысль была, что измены не носят массового характера. В моем кругу общения это больше исключение чем правило. Я бы сказал, изменяют 10-15%, не больше.

это вы про осознанные, долговременные измены. а сколько измен бывает "на одну ночь/случай подвернулся".

Да и тут иная ситуация. У мужчин есть вроде как благородное оправдание.. :))

Гость
#22

Я спокойно отношусь к разовым изменам в экстемальной ситуации (когда нельзя долго). Наверная я больная. Но я мужиков понимаю. Если в резине, в другом городе, я не узнаю и на отношении ко мне это не скажеться. Да пожалуйста. Массовый характер это носить не будет все равно. Я такого рода мужчитн выбираю, не блудливых и меня любящих. А разовый перепих, я наверное однажды и сама захочу кого-то кроме мужа. Не исключаю, хотя люблю и буду любить и уходить и мысли не будет. Вы любите клубнику? Да! У вас целое ведро клубники, почему же вам хочеться еще и этот персик?! (гневно) Так вот можно любить одного, а попробовать кого-то еще. Для меня это разумно и понятно. Никому свою точку зрения не навязываю. Буду благодарна, если обиженные жены не будут обвимнять меня в отсутствии уважения к себе. Я как раз с эгоизмом борюсь)

Сэм
#23

Сравнили человека живого с фруктом,овощем,растением... С едой.. Мда..

Shocking!
#24

Интересно, с каких пор секс стал противопоказан для беременных женщин в таком массовом плане?

Гость
#25

согласна с 22. вы молодец.

Грин
#26

2-3 недели можно и потерпеть

в конце концов онанизм никто не отменял

D111
#27

1.Беременность и секс это не взаимоисключающие вещи!2.Физически изменяю и всегда изменял - это потребность моего организма!Люблю жену- про секс с другими она знает и относится филосовски- сама была любовницей и знает= нормальный мужик жену не бросит и любовницу не обидет. И какая именно разница беременна она сейчас или нет ? или нет равноправия- ***.нуть сейчас не может- а ты можешь ?!

Паша
#28

Не стал бы. Что значит ъне могутъ? Не хотят, а не ъне могутъ! Могут они, могут, но предпочитают изменять.

Паша
#29

блин, почему кавычки становятся твердыми знаками?

гость
#30
Гость

Я спокойно отношусь к разовым изменам в экстемальной ситуации (когда нельзя долго). Наверная я больная. Но я мужиков понимаю. Если в резине, в другом городе, я не узнаю и на отношении ко мне это не скажеться. Да пожалуйста. Массовый характер это носить не будет все равно. Я такого рода мужчитн выбираю, не блудливых и меня любящих. А разовый перепих, я наверное однажды и сама захочу кого-то кроме мужа. Не исключаю, хотя люблю и буду любить и уходить и мысли не будет. Вы любите клубнику? Да! У вас целое ведро клубники, почему же вам хочеться еще и этот персик?! (гневно) Так вот можно любить одного, а попробовать кого-то еще. Для меня это разумно и понятно. Никому свою точку зрения не навязываю. Буду благодарна, если обиженные жены не будут обвимнять меня в отсутствии уважения к себе. Я как раз с эгоизмом борюсь)

Это называется б*ядство! Свингерство или открытые отношения, ни кчему положительному не приводит, по себе знаю. Рано или поздно появляются ревность, обида и собственничество!

Гость
#31

изменять не стал бы, а трахать какую-нибудь телку стал бы обязательно

Зука
#32

Если бы мой парень изменил мне во время моего отутствия, я бы не против была, только попросила бы презирвативы испльзовать, чтоб не подхватить че-нибудь.

Для меня физическая измена не так страшна как духовная, хотя сама бы не смогла переспать с нелюбимым.

ukrainka2
#33
Зука

Если бы мой парень изменил мне во время моего отутствия, я бы не против была, только попросила бы презирвативы испльзовать, чтоб не подхватить че-нибудь. Для меня физическая измена не так страшна как духовная, хотя сама бы не смогла переспать с нелюбимым.

Это у вас теория или уже практику проходили?

Зука
#34

33, пока что теория. Но я по характеру человек спокойный, не особо то ревнивый, поэтому думаю на практике будет то же самое.

Гость
#35

У мужчин "всунуть" кому-нибудь без любви, а так, для снятия секс-напряжения, изменой не считается. И вовсе им не стыдно. Для них это - как гамбургер в забегаловке проглотить. А потом уже - домой, обедать по-настоящему...)))

Гость
#36

Зука, не забудьте потребовать с него доказательства использования презервативов, пусть весь процесс на видео запишет

Натрий
#37

Подумаешь кому-то там присунул-главное,чтобы без последствий и заболеваний. Так устроена мужская природа и бороться с ней бесполезно. У женщин свои заморочки, у мужчин свои. А любящая жена поймет и простит. Не поймет-в сад.

Гость
#38
Sergey

Издевка

Здравая мысль.в чем поддерживаете?:) Сергей не отрицает измены. Он лишь сказал, что мужчины не изменяют больше. :))) А дальше вы сами додумали.. :)

главная мысль была, что измены не носят массового характера. В моем кругу общения это больше исключение чем правило. Я бы сказал, изменяют 10-15%, не больше.

Ну, вот вы , например изменяли? И сколько лет в браке? Вообще, есть мужчины никогда не изменяющие?

Гость
#39

22"Вы любите клубнику? Да! У вас целое ведро клубники, почему же вам хочеться еще и этот персик?! "___________ До чего высокие чувства. Что персик, что клубнику потребляют для удовлетворения своих гастрономических пристрастий. Поели и высрали. Купили новую порцию. Также относятся к своим партнершам изменщики.

Гость
#40

37, ой, не надо про мужскую природу. Если только об инстинктах, то женщина должна перебирать не меньше, чтобы найти наиболее сильного по всем параметрам самца. Вы с пониманием отнесетесь, если она не устоит перед мачо, которому вы явно не конкурент?

Гость
#41

У меня муж во время второй беременности изменил мне. Хотя секс был до последней недели перед родами.

Карина
#42

А я вот не пойму, какая разница беременная ты или нет? Имею в виду секс. У нас он был каждый день всю беременность. И после родов уже дней через 10 начали потихоньку заниматься любовью. Все было нормально, и измен не было.

Гость
#43

Карина, если тебе повезло, что беременность прошла без осложнений, то вот это твое глубокомысленное "иного я и не понимаю" не от большого ума...

#44

Подарите! Адрес выслать?:) Сами предложили :))[/quote]

Вы где живёте? могу курьером))))

Гость
#45
Карина

А я вот не пойму, какая разница беременная ты или нет? Имею в виду секс.

БОЛЬШАЯ. если не сказать огромная. увы,сравнивать тут глупо.

удовольствия трахаться, когда живот уже огромный нет никакого. Еще понимаю до 4 месяца..

это женщинам секс = сюси-пуси, а мужикам порой оторваться надо. с беременной это нереально

lelya
#46
Паша

блин, почему кавычки становятся твердыми знаками?

Потому что установлена русская клавиатура для студентов, не обладающим русским языком. Я- русская, у меня такая же клавиатура, до сих пор не знаю, где кавычки нанней. Короче, для кавычек переключаюсь на англ клаву

гост
#47

н-да. наша раша. типа, нормально , если мужик налево ходит, она таким образом с эгоизмом борется. надеюсь, ей ни с чем другим потом бороться не придется( ну типа алименты муженьку придется платить, или в больничку, или еще хуже с самой чего такого случится).

Гость
#48

Часто езжу в командировки, где на объектах трудятся одни мужчины не только месяцами, но и по 2-3 года. Деньги для семьи зарабатывают, а не дурью мучаются. Ничего, все живы и здоровы.

#49
Гость

Ну, вот вы , например изменяли? И сколько лет в браке? Вообще, есть мужчины никогда не изменяющие?

Нет, я не изменял, хотя таких командировок у меня уже штук 15 было. Насчет вообще не изменяющих можно говорить только на смертном одре, до этого все потенциально могут изменить. У нас мужики в командировках не по бабам шляются, а от семей отдыхают, от быта. В горы с ночевкой, на рыбалку, в Вегас на выходные, на сноубордах, итп в зависимости от возраста. Но, правда, мы не манагеры какие-нибудь. Измены, безусловно, есть, но не носят массового характера. И обычно не перепих, а отношения заводят.

-=Sonne=-
#50
Гость

Я спокойно отношусь к разовым изменам в экстемальной ситуации (когда нельзя долго). Наверная я больная. Но я мужиков понимаю. Если в резине, в другом городе, я не узнаю и на отношении ко мне это не скажеться. Да пожалуйста. Массовый характер это носить не будет все равно. Я такого рода мужчитн выбираю, не блудливых и меня любящих. А разовый перепих, я наверное однажды и сама захочу кого-то кроме мужа. Не исключаю, хотя люблю и буду любить и уходить и мысли не будет. Вы любите клубнику? Да! У вас целое ведро клубники, почему же вам хочеться еще и этот персик?! (гневно) Так вот можно любить одного, а попробовать кого-то еще. Для меня это разумно и понятно. Никому свою точку зрения не навязываю. Буду благодарна, если обиженные жены не будут обвимнять меня в отсутствии уважения к себе. Я как раз с эгоизмом борюсь)

А потом бедете темы создавать: почему у меня там все чешется=))))