Гость
Статьи
Не умею любить?

Не умею любить?

Мне 18, милой мордашкой и стройной фигурой не обделена,но нии разу не была в отношениях, были парни, которые просто проходу не давали, но не цепляли, больше даже отталкивали. Когда прохожу мимо парочек, меня выворачивает, терпеть не могу нежностей с их стороны, мне становится мерзко(Хотя понимаю что это нормально. В 15 лет у меня случилась сильная влюблённость, и длилась целый год, такой а ля хулиган, по всем внешним параметрам был идеален, музыкальные вкусы совпадали, но у него был упертый характер, из-за которого мы и не поладили, потом он уехал в другой город работать, ох, как у меня была истерика, я тогда просто перед зеркалом вся в слезах зареклась что больше не буду любить, я и так была достаточно холодной, а тут влюбилась и мне отказали. Уже два года прошло, у него девушка есть, а я полюбить никого не могу. С ума схожу и боюсь что больше уже так не полюблю, как отрезало, иногда так хочется отношений, какой- то элементарной заботы и думаю может начать встречаться без любви, а потом как говорится стерпиться слюбиться? Может у кого то так было? #отношения #любовь

Viva
15 ответов
Последний — Перейти
Дардарка
#2

Нормально все с Вами,миледи! Многие так живут,у вас и впрямь это чувство отшибло,вы боитесь нового отказа,именно это вас и гложит,все люди ошибаются,многих опрокидывают,больно,но куда деваться,на то это и жизнь. Моя точка зрения: лучше уж так жить и без этих влюбленностей,чем страдать по пустякам,займитесь собой,своей натурой,психологией,и не забивайте этими слабостями свою головушку) Успехов Вам,автор!

Viva
#3
Джулия

Но уже ведь секасом занималась?

Нет

Viva
#4
Дардарка

Нормально все с Вами,миледи! Многие так живут,у вас и впрямь это чувство отшибло,вы боитесь нового отказа,именно это вас и гложит,все люди ошибаются,многих опрокидывают,больно,но куда деваться,на то это и жизнь. Моя точка зрения: лучше уж так жить и без этих влюбленностей,чем страдать по пустякам,займитесь собой,своей натурой,психологией,и не забивайте этими слабостями свою головушку) Успехов Вам,автор!

Я не боюсь отказа! Меня внешне стали оталкивать парни, я всех сравниваю с этим парнем. Ищу похожего, вот в чем моя проблема.

Дардарка
#5
Viva

Я не боюсь отказа! Меня внешне стали оталкивать парни, я всех сравниваю с этим парнем. Ищу похожего, вот в чем моя проблема.

Тогда,может,вам с девушками попробовать,автор?

Viva
#6
Дардарка

Тогда,может,вам с девушками попробовать,автор?

При чем тут это, господи
Я встречаюсь с парнями, но не могу дать элементарную любовь, не могу полюбить

Дардарка
#7
Viva

При чем тут это, господи
Я встречаюсь с парнями, но не могу дать элементарную любовь, не могу полюбить

Именно из-за этого такой вопрос у меня и появился,значит и не у нас ничего к парням,действительно,как можно дать то,чего нет,даже задумываться над этим крайне нелогично

Viva
#8
Дардарка

Именно из-за этого такой вопрос у меня и появился,значит и не у нас ничего к парням,действительно,как можно дать то,чего нет,даже задумываться над этим крайне нелогично

У меня ещё установка такая, многое зависит ещё и от внешности парня, а все кто ухаживал за мной были не той внешности как бы сказать.
У меня и первая любовь была похожа на эту, парни были похожи, наверно я какая то помешанная:)

Viva
#9
Viva

У меня ещё установка такая, многое зависит ещё и от внешности парня, а все кто ухаживал за мной были не той внешности как бы сказать.
У меня и первая любовь была похожа на эту, парни были похожи, наверно я какая то помешанная:)

Хотяя, был у меня парень после отказа, по моему вкусу так скажем, но я его не полюбила. До секса дошло и я просто отрезала что опаздываю до сестры. Обнять или поцеловать целая эпопея

Дардарка
#10
Viva

У меня ещё установка такая, многое зависит ещё и от внешности парня, а все кто ухаживал за мной были не той внешности как бы сказать.
У меня и первая любовь была похожа на эту, парни были похожи, наверно я какая то помешанная:)

Значит фетиш у вас,дамочка)) Продолжайте поиски!

Viva
#11
Дардарка

Именно из-за этого такой вопрос у меня и появился,значит и не у нас ничего к парням,действительно,как можно дать то,чего нет,даже задумываться над этим крайне нелогично

Но нельзя же всю жизнь так прожить, я например двух детей хотела, но увы, похоже не судьба(

Дардарка
#12
Viva

Хотяя, был у меня парень после отказа, по моему вкусу так скажем, но я его не полюбила. До секса дошло и я просто отрезала что опаздываю до сестры. Обнять или поцеловать целая эпопея

Кстати,вы молодец,что не раздаете себя кому попало,очень похвально,значит,уважаете себя,но может,если и попадется человек со схожей внешностью и будет вас боготворить,то позвольте просто быть любимой?

Viva
#13
Дардарка

Значит фетиш у вас,дамочка)) Продолжайте поиски!

Да, но первая любовь была ещё в школе во 2 классе😁
А по настоящему я полюбила лишь в 15 лет..

Viva
#14
Дардарка

Кстати,вы молодец,что не раздаете себя кому попало,очень похвально,значит,уважаете себя,но может,если и попадется человек со схожей внешностью и будет вас боготворить,то позвольте просто быть любимой?

Я слишком себя люблю, у меня был переизбыток отцовской любви, так что мужское внимание мне сколько по скольку, мне как то сестра сказала что у меня завышенная планка относительно мужчин

Viva
#15
Дардарка

Кстати,вы молодец,что не раздаете себя кому попало,очень похвально,значит,уважаете себя,но может,если и попадется человек со схожей внешностью и будет вас боготворить,то позвольте просто быть любимой?

Рано или поздно все равно разведусь, я из тех девушек, которые хотят быть любящими, а не любимыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: