Гость
Статьи
Привязана к любимому

Привязана к любимому

Я знаю,что в этом нет ничего хорошего и прошу без осуждений,но я очень сильно привязана к своему мч.Живем вместе,но мне всегда мало его внимания.Я буквально хочу быть всегда и везде рядом с ним.Если нам нужно разъедениться хоть на денек то мне уже плохо и я начинаю скучать.На любые мероприятия и встречи мы идем вместе.Мы студенты,но когда он летом выходит на работу,я просто целыми днями только и делаю,что жду его и считаю часы.Иногда доходит до такого абсурда,что мне плохо от того,что он вышел на 5 мин в магазин или вынести мусор.Кроме него ни с кем не общаюсь,друзей у меня нет.
Мч это вроде не сильно бесит,он и сам по мне довольно быстро начинает скучать,но все равно не так сильно.Но меня саму бесит эта постоянная тоска по человеку.После универа его могут забрать в армию,не представляю,как я это переживу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неизвестно ещё переживёт ли он службу в россейской армии.

Гость
#2
Гость

Неизвестно ещё переживёт ли он службу в россейской армии.

Я не из России

Гость
#3

Переживете, куда денетесь-то ?
И кстати, возможно пока ваш паренек будет служить, Вы найдете себе другого. Так что не надо здесь причитать.

Гость
#4
Гость

Переживете, куда денетесь-то ?
И кстати, возможно пока ваш паренек будет служить, Вы найдете себе другого. Так что не надо здесь причитать.

Если бы я была такой,которая не может не раздвигать ноги и подождать любимого какой то год(шл*хой) я бы просто не вступала бы в отношения)
Благо,такой барышней я не являюсь и люблю и храню верность только одному человеку)

#5

Хатико уже не та.

Может ты делом наконец полезным займёшься-работа, спорт, друзья, курсы.
Пока это мило, но скоро за.и.п.ёшь его.

Гость
#6
Гость

Хатико уже не та.

Может ты делом наконец полезным займёшься-работа, спорт, друзья, курсы.
Пока это мило, но скоро за.и.п.ёшь его.

Учусь,хожу на фитнесс и стретчинг,читаю книги.Единственное,не хватает именно человеческого внимания в жизни,с друзьями не везет,я сама интроверт,а друзей новых после 20-ти очень сложно найти.Возможно,из за этого так сильно к нему тянет + очень сильно его люблю

Гость
#7

У меня так же, Автор! Ни секунды не могу без любимого-единственного. Он мне говорит "отстань, надоела, сгинь", а я его глажу и целую . Он посылает матом , я соглашаюсь и прошу не гнать. Он бьет и пинает - я ползу следом за ним, истекая кровью с протянутыми руками. целуя его следы.... Люблю!

Гость
#8
Гость

У меня так же, Автор! Ни секунды не могу без любимого-единственного. Он мне говорит "отстань, надоела, сгинь", а я его глажу и целую . Он посылает матом , я соглашаюсь и прошу не гнать. Он бьет и пинает - я ползу следом за ним, истекая кровью с протянутыми руками. целуя его следы.... Люблю!

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: