Гость
Статьи
Как поступить? Доверия …

Как поступить? Доверия нет к нему абсолютно теперь

Доброго дня! Мне 26.Живём с мч 4 года(ему 33),всякое бывало,много претензий всяких,ссор и т.д Он очень ревнив,вечно параноит,пытается меня в чём-то уличить,а я от этого так устала..В том году забеременела,во время беременности много ругались,он не берёг моё состояние,вечно доводил до истерик,хоть заскоков у меня особо и не было никаких. Разъехались,но через пару недель помирились. Думаю зря. У него с моей беременностью что-то в голове переклинило,стал сам не свой. Но как-то жили,терпела,жалела. Секс был постоянный. Перед выпиской из рд,нажрался как свинья,и как-то обидно стало,что кроватку ребёнку собирал его отец с братом,подготавливали квартиру,в основном тоже его родственники, а он палец о палец не ударил. К подготовке,я всё покупала сама, и стульчик и кроватку,и одёжки,ибо на него рассчитывать было нельзя, вечно нет денег. В итоге родила,были проблемы с грудью,за месяц 2 застоя,платное расцеживание,слёзы при виде молокоотсоса, короче адский ад. Поняла,что переведу ребёнка на смесь,и тогда я выслушивала каждый день, что я ненормальная мамаша,дура,неадекватная и всё в таком духе. Поддержки 0. Прохавала я это всё, жили дальше как-то. С малой он посидеть мог,но редко.Ребёнку 7 месяцев сейчас. И вот каждый день он говорит,что любит нас безумно. Но всё равно вечно в чем-то меня подозревает.И вот на днях,общалась с его другом,и он сказал,что когда я была беременна, то мой мч раза 3 чуть мне не изменил,всё рвался куда-то, просто хотелось кого-то поиметь. И что он мне много в чём врал. Но вроде не изменял.И я вот думаю,а вдруг изменял,да и вообще, сама мысль о том,что он собирался к кому-то ехать,не оставляет меня в покое. Обидно до слёз. Не могу поверить и простить.Человек меня упрекает без повода,а у самого мысли просто *** кого-то. Отношения у нас так себе,день норм,день сремся. А сказать ему об этом не могу,ибо подставлю человека,который поведал это всё. Как быть в такой ситуации? Доверия нет к нему абсолютно теперь. #отношения 

113456
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Абьюз чистой воды. Не изменится. Сочувствую.

Амазонка
#2

Я считаю, что надо уходить. Не стоит вестись на его очередное враньё и лапшу на уши. Он уже показал, что он ненадёжный человек и положиться на него нельзя (пытался изменить неоднократно, деньгами не помогал, вещи для ребёнка не покупал, даже кроватку собрать не помог!). Подумай, что ты теряешь, если бросишь его? Ничего! От него всё равно никакой пользы не было и нет. Этот мужик - просто ненужный балласт. Скорее всего, ещё и проблемы с психикой (то ли параноидальный шизофреник, то ли ещё какой заскок), раз вечно подозревает и помешан на этом. Обычный членотряс... Такой мужик не для семьи, т.к. ненадёжен. Ты только зря тратишь на него своё время. Чем быстрее избавишься от него, тем быстрее в душе гармония появится. Лучше потратить время и энергию на ребёнка, чем на ссоры с мужиком, мотающим нервы.

Гость
#3

Рпшать конечно вам, но смысла в таких отношениях нет. Больше нервов и времени потратите. Такой человек не изменится

Гость
#4

Первый комент чистая правда, это абьюзинг. Как по мне решение только одно, расставаться. Начинать жизнь сначала, без нервов, упрёков и боли.
И даже не ведитесь когда он начнёт говорить, что ребёнку нужен отец. Да, нужен, но, ей пример хорошего отца и хороших отношений между женой и мужем нужно вредить, а не тех где слезы и упрёки .

Гость
#5

Все ревнивцы непременно изменяют. Они по себе судят о людях, поэтому в принципе не верят в верность. Хоть кровью распишитесь. У всех у них рыльце в пушку.
Мужика Вы себе выбрали классного! Крепче за него держитесь и не отпускайте. Это убережёт других женщин от знакомства с ним.

113456
#6
Амазонка

Я считаю, что надо уходить. Не стоит вестись на его очередное враньё и лапшу на уши. Он уже показал, что он ненадёжный человек и положиться на него нельзя (пытался изменить неоднократно, деньгами не помогал, вещи для ребёнка не покупал, даже кроватку собрать не помог!). Подумай, что ты теряешь, если бросишь его? Ничего! От него всё равно никакой пользы не было и нет. Этот мужик - просто ненужный балласт. Скорее всего, ещё и проблемы с психикой (то ли параноидальный шизофреник, то ли ещё какой заскок), раз вечно подозревает и помешан на этом. Обычный членотряс... Такой мужик не для семьи, т.к. ненадёжен. Ты только зря тратишь на него своё время. Чем быстрее избавишься от него, тем быстрее в душе гармония появится. Лучше потратить время и энергию на ребёнка, чем на ссоры с мужиком, мотающим нервы.

Да, я уже давно над этим размышляю. Я тоже совсем не совершенство со своим характером,но тем не менее старалась. Выгоняла не раз,но это же начинается,в колени падает,прощения просит,говорит,что не оставит. А женская сущность такова,что вечно ведешься и прощаешь. Но после этой ситуации у меня всё упало.

113456
#7
Гость

Первый комент чистая правда, это абьюзинг. Как по мне решение только одно, расставаться. Начинать жизнь сначала, без нервов, упрёков и боли.
И даже не ведитесь когда он начнёт говорить, что ребёнку нужен отец. Да, нужен, но, ей пример хорошего отца и хороших отношений между женой и мужем нужно вредить, а не тех где слезы и упрёки .

Да дело в том,что я прекрасно понимаю. И держаться-то не за кого по сути. Я в декрете пошла к себе на работу,подработку. Дошоворилась с начальством,ибо понимаю, что всё только в моих руках и на моих плечах. И так было всегда. Просто решиться тяжко на это. И я не боюсь остаться с ребёнком, мне помощи хватает.

Гость
#8

Господи за что такие животные размножаются

Галина
#9

Н-да, такое отношние ревности эти и вы ещё от такого маразматика решили родить? Вот это тупость вообще с вашей строны, сейчас будете тянуть лямку сами. И запомните все абьюзеры и манипуляторы всегда на ровном месте выставляют виноватой, а сами те ещё ходоки. Надо от таких сразу бежать а не замуж и уж тем более не детей. Вы сами во многом виноваты, если бы он изменился после родов, тут был бы другой разговор. А если он был и раньше с пулей в голове и вы это видели, значит вы добровольно себя в эту дичь загнали. Уходите теперь, и не прощайте. Просит он прошение на коленях даже, гоните. Ему удобно просто, баба под боком которая сама всё решает, ребёнка сама поднимает ещё и его кормит. Ну где он ещё такую дуру то найдёт да ещё вы ведётесь на все манипуляции и прщаете. Он вас не любит, вы тупо Удобная

#10
Гость

Все ревнивцы непременно изменяют. Они по себе судят о людях, поэтому в принципе не верят в верность. Хоть кровью распишитесь. У всех у них рыльце в пушку.
Мужика Вы себе выбрали классного! Крепче за него держитесь и не отпускайте. Это убережёт других женщин от знакомства с ним.

Не правда . Я ревнивая , я не изменяю мужу, и не хочу изменять , я очень верная своему мужу и даже повода сама тоже не даю меня ревновать , а вот его ревную и повод он даёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: