Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие его папы?

Всем привет!
Произошла очень не приятная ситуация…
Начну с начала. У меня есть молодой человек Дима, который работает в магазине своего отца. Отец не знает, о наших отношениях с Димой, просто потому что он не хочет ему рассказывать. На работу к своему мч, раньше я приходила каждый день и соответственно его папа меня знает, но о наших отношениях не догадывается.
Также у меня есть подруга Марина, которая влезла в долги и заняла у всех, включая Диму и его маму. Желание общаться с подругой нету, так как она нас всех очень сильно подставила. Сейчас она выпрашивает еще деньги у Димы. Об этом узнал его батя и теперь он потерял доверие ко всем. Ко мне, к Марине, к его сотруднице.
Дима нас должен был познакомить, как невестку со свекром, но думаю после такого, он просто запретит ему со мной общаться. Предвкушая вопросы, отвечу сразу, мой парень совершеннолетний, он просто мусульманин. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, как вернуть доверие его папы? Я в этой ситуации абсолютно не виновата, ко мне доверие пропало, только из за того, что Марина моя подруга и все. #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клава, *** откровенная

#2

Бежать от мусульманина, рысью. Он поэтому и не знакомит тебя с семьёй, женятся они на своих. А ты развлечение , ничего личного

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: