Гость
Статьи
Мужчины, которые не …

Мужчины, которые не проявляют инициативу

На что они рассчитывают? Мы что сами должны с ними знакомиться? Нет, я хочу чтобы меня добивались, а я буду всем отказывать

Королева жизни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, они хотят, чтобы женщина все делала сама, им так удобно. Тоже этого не понимаю, вместо того, чтобы самим делать выбор, занимают пассивную позицию товара на прилавке.

Гость
#2

Да ты сама должна добиваться мужчину современные бабы сплошь *** ша.лавы которые у всего города на кую перепрыгали тупые и беспомощные кобылы.вы на.*** сейчас никому не сдались.добиваться тя ахах тупую лошадь аха.кому ты сдалась нищебродная бомжиха?щас равноправие так что вперед сосать с улыбкой чучелло

Гость
#3

Ни на что они не рассчитывают будущие инцелы

Гость
#4

Добиваться вас? Правильнее вам добиваться мужвин, если так хотите взамуж, то дарите парням недвигу, машины, доли в бизнесех, тогда может подумаю я, к примеру.

Гость
#5

А почему ты не можешь проявить первую инициативу?
Что будет, если ты его позовёшь погулять, сходить в кино наедине ?
У тебя же не отвалиться конечность, он тебя не укусит, просто в этом нет ничего плохого, если первый шаг ты сделашь сама.А дальше посмотришь на развитие.

Если у вас появилась взаимная симпатия, то поздравляю , можешь идти и строить поэтапно ступеньку в новый уровень отношений.А если они даже так не проявил симпатию, то лучше его отпустить.
Любишь кого-то?Умей и отпускать,любить уважать их чувства и выбор.

Но не стоит отчаиваться, может всегда внезапно произойти, то чего мы не ожидаем, поэтому надейся на лучшее.

Гость
#6

Жирушеньки стонут, что с ними не знакомятся))). Тебе надо, ты и знакомься. Мужчине достаточно передергивать пару раз в неделю, и он не будет нуждаться в женщинах. Ну или иногда фей снимать.

Гость
#7
Гость

Жирушеньки стонут, что с ними не знакомятся))). Тебе надо, ты и знакомься. Мужчине достаточно передергивать пару раз в неделю, и он не будет нуждаться в женщинах. Ну или иногда фей снимать.

Жирушеньки стонут😁

Гость
#8

Если мужчина не инициативный, значит ты ему нах***й не нужна )
Хватит думать, что тобой владеть желает каждый )

Гость
#9

В давние времена при поездкахх в электричке, посмотришь ару-тройку раз на девку, а она потом тебе глазки строит. А тебе подойти к ней просто лень, домой едешь с обащаги. Теперь, говорят, достаточно одного раза посмотреть и девка уже влюбилась. Если на тебя посмотрели и не подходят, просто отвлеклись от глазения в окно. А может подумали - Оооо, Феона, а где Шрек.

Гость
#10

Ищите таких, которые будут проявлять инициативу, автор.
Этим из вашего заголовка просто пофиг на общение , не стоит навязываться.
Есть и другие мужчины.

Гость
#11
Гость

Ищите таких, которые будут проявлять инициативу, автор.
Этим из вашего заголовка просто пофиг на общение , не стоит навязываться.
Есть и другие мужчины.

Мучины не проявляющие инициативу самые прошаренные - они уберегают свое психологическое, физическое, ыинансовое благосостояние от любых потенциальных проблем с антимужским законодательством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: