Гость
Статьи
Дорогая машина в …

Дорогая машина в кредит, а в квартире пусто

Познакомились с мужчиной 30 лет, несколько месяцев назад, у него дорогой автомобиль в кредит, пригласил вчера домой, предложил съехаться, а у него нет ни стиралки, ни холодильника, ни шкафов, ни-че-го. даже кухонный гарнитур это один стеллаж. С одной стороны понятно,что холостяк и он может дома не питаться, стираться в прачке,но как вы думаете,стоит ли с таким связываться, или я должна буду это всё за свой счёт покупать? Я ему сказала,мол а где всё?(без наездов конечно) он сказал,что это ему не нужно, ну а потом можно будет купить. Естественно,я предполагаю,что купить -это не завтра. Да и кредит получается он свой платит. #дом

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы можете жить у вас.
У вас же есть квартира в которой все есть?

Млечный Путь
#2

скажи что съезжаться не представляется возможным потому что отсутствует то-то, то-то. и на время исчезни. упорхни как бабочка. если он не попытается тебя удержать, купив все необходимое, разыскав тебя и сообщив об этом - то он в тебе не заинтересован

Гость
#3

зачем съезжаться-то с должником? не положено ему баб пока. вот выплатит долги свои, тогда и съезжаться.

Гость
#4

Наверное, не стоит. Тут налицо нездоровый прагматизм, что ли. Человек живет по каким-то недпльновидным принципам. Потом окажется, например, наследник мне нужен, а жена - нет. И т.д.

Гость
#5
Млечный Путь

скажи что съезжаться не представляется возможным потому что отсутствует то-то, то-то. и на время исчезни. упорхни как бабочка. если он не попытается тебя удержать, купив все необходимое, разыскав тебя и сообщив об этом - то он в тебе не заинтересован

Если тётка сбежала с криками пока не купишь стиралку не вернусь.... То нафиг нужна такая тётка? Она в отношениях явно не заинтересована

Млечный Путь
#6
Гость

Наверное, не стоит. Тут налицо нездоровый прагматизм, что ли. Человек живет по каким-то недпльновидным принципам. Потом окажется, например, наследник мне нужен, а жена - нет. И т.д.

почему недальновидный? наследник - чтобы кто-то продолжал мои долги выплачивать

Млечный Путь
#7
Гость

Если тётка сбежала с криками пока не купишь стиралку не вернусь.... То нафиг нужна такая тётка? Она в отношениях явно не заинтересована

с криками сбегаешь только ты из военкомата. умная женщина не кричит и сбегает. ее телефон просто вне доступа

Гость
#8
Млечный Путь

с криками сбегаешь только ты из военкомата. умная женщина не кричит и сбегает. ее телефон просто вне доступа

Ну так че там у умной женшины с собственным жильём? 😁
Или ума хватает только чужие деньги считать?

Гость
#9
Гость

Ну так вы можете жить у вас.
У вас же есть квартира в которой все есть?

Нет, конечно. Она снимает комнату в Новоeбyнoво, а тут чел на крутой бехе, с хатой, думала - вот он, успех, принц на коне и т.д. А в итоге её оттрахали на надувном матрасе...

Гость
#10

А что у тебя самой дома?

Гость
#11
Гость

Нет, конечно. Она снимает комнату в Новоeбyнoво, а тут чел на крутой бехе, с хатой, думала - вот он, успех, принц на коне и т.д. А в итоге её оттрахали на надувном матрасе...

Да по разному бывает.
Я когда квартиру купила, почти 2 года на надувном матрасе спала ибо денег не было.
Ну ничего как то выжила

Млечный Путь
#12
Гость

Ну так че там у умной женшины с собственным жильём? 😁
Или ума хватает только чужие деньги считать?

я надеюсь с жильем у нее все ок. ты читать научись. в посте четко написано "ей предложили съехаться" (это не она предложила). и она как умный человек смотрит на два шага вперед. это как если бы тебе предложили покататься на машине без колес

Гость
#13
Гость

Ну так вы можете жить у вас.
У вас же есть квартира в которой все есть?

Только полная иди-отка согласится на примака на своей жилплощади.

Гость
#14
Млечный Путь

я надеюсь с жильем у нее все ок. ты читать научись. в посте четко написано "ей предложили съехаться" (это не она предложила). и она как умный человек смотрит на два шага вперед. это как если бы тебе предложили покататься на машине без колес

Так ей нужен этот мужчина или нет?
И если её квартира с ремонтом и обставлена, о в чем проблема жить у неё?

Гость
#15
Млечный Путь

с криками сбегаешь только ты из военкомата. умная женщина не кричит и сбегает. ее телефон просто вне доступа

Вне зоны доступа это и есть сбежать. Я бы с такими ипанутыми не стал связываться. Телефон недоступен, значит тетка не заинтересована в отношениях.

Млечный Путь
#16
Гость

Так ей нужен этот мужчина или нет?
И если её квартира с ремонтом и обставлена, о в чем проблема жить у неё?

если баба приведет к себе в дом мужика, только потому что у него в доме нет холодильника - я уже знаю чем закончится эта история. там будет два варианта и оба варианта так себе

Гость
#17

Автор! парню ещё рано сожительствовать с женщиной. Живите в своей комфортной квартире. А с ним только встречайтесь. Конфеты-букеты - это отлично. В противном случае Вам придется обслуживать мужчину у него на дому. Стирать в корыте из-за отсутствия стиралки, пол мыть тряпкой из-за отсутствия моющего пылесоса, гладить чугунным утюгом , нагретом на огне, наваривать ему щи-борщи, наводить уют, безотказно секситься, когда ему приспичит..

Гость
#18
Гость

Да по разному бывает.
Я когда квартиру купила, почти 2 года на надувном матрасе спала ибо денег не было.
Ну ничего как то выжила

Та же фигня.
А вот автору, похоже, надо всё и сразу.

Гость
#19
Млечный Путь

если баба приведет к себе в дом мужика, только потому что у него в доме нет холодильника - я уже знаю чем закончится эта история. там будет два варианта и оба варианта так себе

Его хату можно пока привести в порядок, обставить и переехать туда. Или сдать. Вариантов масса.

Гость
#20

Мужчине подбирать соответствия цветовых гам и пр. доверять нельзя. Скорее всего он сознательно не тратился и оставил обстановку квартиры на потом, чтобы обставить уже вместе с любимой в её вкусе. Тогда получается ведь всё правильно сделал.

Гость
#21
Гость

Автор! парню ещё рано сожительствовать с женщиной. Живите в своей комфортной квартире. А с ним только встречайтесь. Конфеты-букеты - это отлично. В противном случае Вам придется обслуживать мужчину у него на дому. Стирать в корыте из-за отсутствия стиралки, пол мыть тряпкой из-за отсутствия моющего пылесоса, гладить чугунным утюгом , нагретом на огне, наваривать ему щи-борщи, наводить уют, безотказно секситься, когда ему приспичит..

Сейчас мужчина сыт, одет и прекрасно себя чувствует.
Почему после переезда автора это должно измениться?

Гость
#22
Гость

Ну так вы можете жить у вас.
У вас же есть квартира в которой все есть?

Причём тут это, боже???? Откуда ж вы такие больные берётесь, ну нечего по теме сказать идите на ***

Гость
#23
Гость

Так ей нужен этот мужчина или нет?
И если её квартира с ремонтом и обставлена, о в чем проблема жить у неё?

Ещё раз для непонятливых. Нельзя приводить примака на свою жилплощадь. Он сядет на шею и ножки свесит.Скажет, "квартира не моя, я и гвоздя не забью. С какой стати я стану скидываться на коммуналку и еду, если это чужая хата?"...А потом попробуй, ещё избавься от него, если обнаглеет вконец и станет совсем неугодным. Его не так-то легко будет вытурить....Зачем женщине эти проблемы? Сексодром должен обеспечивать мужчина....Звать женщину в сожительство в пустые стены - это как приглашать мастера специалиста без инструментов и не обеспечив его ни деньгами, ни стройматериалами, как нанимать кухарку, не обеспечив её плитой и кастрюлями, требовать наглаженных рубашек, когда в доме нет ни гладильной доски, ни утюга.
.....Хочешь сожительствовать - изволь обеспечить женщине комфортное существование. Ей и так придётся пахать на мужчину ...Или приглашай к себе убо-гую и бездомную. Она рада будет и на коврике у входной двери жить.

Лелька
#24
Гость

Та же фигня.
А вот автору, похоже, надо всё и сразу.

Вы не поняли. Автор не хочет за свой счет покупать технику и мебель. Ей теперь руками стирать или как?
А так же помогать мужику выплачивать кредит (значит на еду будет тратиться она).
Чем это закончится и так все знают. Автору пинка под зад, а ее место займет новая молодая фея.

Лелька
#25

Хитропжопый мужик все рассчитал. Привезет к себе глупую бабу, совместными усилиями обставят, даже может ремонтик забабахают ради будущей семьи. Ему и секс и обслуга от бабы, так сказать комфортная жизнь.
А затем, при какой нибудь ссоре автор вылетает пинком из дома, ибо сама виновата, выносит мозг.

Млечный Путь
#26
Гость

Его хату можно пока привести в порядок, обставить и переехать туда. Или сдать. Вариантов масса.

есессно можно. если он этого захочет. захочет ли?

Гость
#27
Гость

Так ей нужен этот мужчина или нет?
И если её квартира с ремонтом и обставлена, о в чем проблема жить у неё?

Если бы мужчина был упакованным, то был бы нужен. Приспособленец точно не нужен!...Он платит кредиты на дорогое авто. Ну, возьмёт ещё в кредит мебель и бытовую технику. Автору придется полностью кормить его за свои денежки и платить не только свою коммуналку, но и его. Ибо у него средств не будет хватать даже на еду... Выплатит мужик кредиты. Автора коленкой под одно место.... И в уже навороченную и обставленную квартиру приведет другую....Классика жанра.

Гость
#28
Гость

Ещё раз для непонятливых. Нельзя приводить примака на свою жилплощадь. Он сядет на шею и ножки свесит.Скажет, "квартира не моя, я и гвоздя не забью. С какой стати я стану скидываться на коммуналку и еду, если это чужая хата?"...А потом попробуй, ещё избавься от него, если обнаглеет вконец и станет совсем неугодным. Его не так-то легко будет вытурить....Зачем женщине эти проблемы? Сексодром должен обеспечивать мужчина....Звать женщину в сожительство в пустые стены - это как приглашать мастера специалиста без инструментов и не обеспечив его ни деньгами, ни стройматериалами, как нанимать кухарку, не обеспечив её плитой и кастрюлями, требовать наглаженных рубашек, когда в доме нет ни гладильной доски, ни утюга.
.....Хочешь сожительствовать - изволь обеспечить женщине комфортное существование. Ей и так придётся пахать на мужчину ...Или приглашай к себе убо-гую и бездомную. Она рада будет и на коврике у входной двери жить.

Чего чего чего????
Пахать на мужчину?
Че ещё придумаете чтобы оправдать своё потреблядство?

Гость
#29
Гость

Если бы мужчина был упакованным, то был бы нужен. Приспособленец точно не нужен!...Он платит кредиты на дорогое авто. Ну, возьмёт ещё в кредит мебель и бытовую технику. Автору придется полностью кормить его за свои денежки и платить не только свою коммуналку, но и его. Ибо у него средств не будет хватать даже на еду... Выплатит мужик кредиты. Автора коленкой под одно место.... И в уже навороченную и обставленную квартиру приведет другую....Классика жанра.

Тут, конечно, двояко. С одной стороны, да. А с другой- придёт на все готовое, будет постоянно мужик ей напоминать об этом, что живёт она у него, он ей все дал. И кормит и поёт, а она бла бла бла. И так же пинком по зад.
Какой же выход?

Гость
#30
Лелька

Вы не поняли. Автор не хочет за свой счет покупать технику и мебель. Ей теперь руками стирать или как?
А так же помогать мужику выплачивать кредит (значит на еду будет тратиться она).
Чем это закончится и так все знают. Автору пинка под зад, а ее место займет новая молодая фея.

Вот сейчас мужик же как то живёт и кредит платит и от голода не пухнет.
Почему с появлением автора ему вдруг перестанет хватать на еду?

Гость
#31
Гость

Да по разному бывает.
Я когда квартиру купила, почти 2 года на надувном матрасе спала ибо денег не было.
Ну ничего как то выжила

Так Вы же на себя работали. В своей квартире можно поначалу и на полу спать, постепенно обставляя её по мере накопления денег. А автору будет предложено работать на мужика. Он станет пользоваться её ресурсами, потому что свои на кредиты уходят. ...Разницу понимаете? Он не замуж её зовёт, а прийти облегчать его жизнь, усложняя свою.

Гость
#32
Гость

Та же фигня.
А вот автору, похоже, надо всё и сразу.

Так автор права! Отношения, а тем более проживание с мужчиной должны улучшать её жизнь , а не ухудшать.

Гость
#33
Гость

Его хату можно пока привести в порядок, обставить и переехать туда. Или сдать. Вариантов масса.

Конечно, можно! Мужик будет выплачивать свои кредиты. Автор переедет к нему приведёт его квартиру в порядок, купит за свои денежки холодильник, стиралку, посудомойку, телевизор, отличную кровать, занавески и прочее необходимое... А потом парень просто сменит замки в квартире, не позволив Автору забрать даже свои тапочки с зубной щеткой.

Гость
#34
Гость

Сейчас мужчина сыт, одет и прекрасно себя чувствует.
Почему после переезда автора это должно измениться?

А нафига тогда парень хочет съезжаться, если ему и так распрекрасно???

Гость
#35
Гость

А нафига тогда парень хочет съезжаться, если ему и так распрекрасно???

Так с чего вдруг ему станет не хватать денег на еду и обслуживание себя? Если сейчас на все ему хватает

Гость
#36
Гость

Вот сейчас мужик же как то живёт и кредит платит и от голода не пухнет.
Почему с появлением автора ему вдруг перестанет хватать на еду?

А на чьи шиши будет обставляться квартира и покупаться бытовая техника? Или Автор ради красивых глаз мужчины должна спать на надувном матрасе, стирать руками в тазике постельное бельё, полотенца, не говоря уже о своей и его одежде и питаться с пола из-за отсутствия стола и стульев?.... И только не говорите, что быт можно разделить с мужчиной поровну. Нельзя! Потому что через несколько недель или месяцев каждый мужчина последовательно и незаметно повесит всю домашнюю работу исключительно на женские плечи.

Гость
#37
Гость

Так с чего вдруг ему станет не хватать денег на еду и обслуживание себя? Если сейчас на все ему хватает

Капец вы душнина.. Адский просто.
Я читаю ваши сообщения и херею. Вы наверно тот самый мужичонка, который считает, что все бабы меркантильны?!)
Или вы все таки бабенка, которая воспитала вот такого мужичонку?

Лелька
#38
Гость

Вот сейчас мужик же как то живёт и кредит платит и от голода не пухнет.
Почему с появлением автора ему вдруг перестанет хватать на еду?

Раз он так быстро завет ее сожительствовать, значит не так хорошо то жить ему... За всю жизнь я не видела, чтобы обеспеченные упакованные мужики с пинка звали жить к себе... Нет, они будут встречаться у себя, но бабу к себе тащить жить не хотят. Зачем им это?
А этот... просто авторицу дурочкой считает.

Гость
#39
Гость

Капец вы душнина.. Адский просто.
Я читаю ваши сообщения и херею. Вы наверно тот самый мужичонка, который считает, что все бабы меркантильны?!)
Или вы все таки бабенка, которая воспитала вот такого мужичонку?

А чему ваш выссер?
Был конкретный вопрос. Вы можете ответить или нет? Или только других оскорблять в состоянии?

Гость
#40
Гость

А на чьи шиши будет обставляться квартира и покупаться бытовая техника? Или Автор ради красивых глаз мужчины должна спать на надувном матрасе, стирать руками в тазике постельное бельё, полотенца, не говоря уже о своей и его одежде и питаться с пола из-за отсутствия стола и стульев?.... И только не говорите, что быт можно разделить с мужчиной поровну. Нельзя! Потому что через несколько недель или месяцев каждый мужчина последовательно и незаметно повесит всю домашнюю работу исключительно на женские плечи.

Ну мой муж на меня не повесил даже за 10 лет.

Гость
#41

Автор бегите от него пока не поздно. Мужик и сьехаться то вам предложил только чтоб за ваш счет квартиру обставить. Как обставит сразу выставит вон и замки сменит и ничегошеньки вы оттуда не заберете. Даже не связывайтесь

Беня
#42

Видимо, он рассчитывает на секс в машине. В своем роде, рационально.

Гость
#43

на самом деле холостяки многие живут в своих хатах как бомжи. зачем ему плита если он питается шаурмой и пиццей запивая пивом? стирка скорее всего у мамы! холодильник? для пива может быть но это не точно если магаз на первом этаже.

Гость
#44

скажите что привыкли правильно питаться а для этого нужна плита и холодильник и вы будете готовить. скажите что не можете стирать руками у вас аллергия на порошки и мыло и за одно на воду. и тд и тп! я в свое время с таким пожила и отношения распались. тоскливо было спать на надувном матрасе с заштукатуренными стенами без кухни. правда холодильник и стиралка были но они не спасали от ощущения карцера.

Гость
#45
Гость

Если бы мужчина был упакованным, то был бы нужен. Приспособленец точно не нужен!...Он платит кредиты на дорогое авто. Ну, возьмёт ещё в кредит мебель и бытовую технику. Автору придется полностью кормить его за свои денежки и платить не только свою коммуналку, но и его. Ибо у него средств не будет хватать даже на еду... Выплатит мужик кредиты. Автора коленкой под одно место.... И в уже навороченную и обставленную квартиру приведет другую....Классика жанра.

согласна полностью. когда они в долгах как в шелках они на любую согласны которая может им помочь и поддержать. ему нужна не баба а соратница, тыл, скала и свой парень. а потом когда непруха закончится он найдет себе красотку лет на 10 младше или глупенькую и раболепную мышку рядом с которыми он будет самэц, герой и чемпион.

Гость
#46

Пропаганда 1 ВИП-идеологии 2 нищеннской идеологии запрещены. За средний класс, за Одина!

Гость
#47

Он вам на третий день знакомства предложил съехаться что ли? Я не понимаю. Если у вас настолько близкие отношения, чтобы обговаривать совместное проживание, то откуда странные вопросы? Если отношения совсем не близкие, то зачем вести речь о совместном проживании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: